Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Люсьен! Можно просто Люся :))


koshara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы
koshara, а модерновая хата получилась у Сапфиры :thumbup: Ради зверушки "на время", чего-то мне подсказывает нюх, так вряд ли бы старались ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    43

  • Merayia

    28

  • koshara

    209

  • Bardasita

    29

koshara, а модерновая хата получилась у Сапфиры :thumbup: Ради зверушки "на время", чего-то мне подсказывает нюх, так вряд ли бы старались ;)

:D Ну, по-любому, нужно создать максимально комфортные условия для животного... :) А там , конечно, будет виднее, но судя по всему Сапфира совсем не против обосноваться здесь окончительно :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :thumbup:

Вот это пентхауз у Сапфиры!!! Обалдеть! Выглядит круто )))Если еще в аквариум налить воды - будет вилла с бассейном! А она любит тусить в своем домике или приходит туда только покушать и поспать?

А кто придумал дизайн хатки? :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Бассейн, это круто было бы :thumbup: Только вот оценит ли Сапфира бассейн с водой? Я не в курсе дела, а крысы вообще плавать умеют? А любят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :thumbup:

Вот это пентхауз у Сапфиры!!! Обалдеть! Выглядит круто )))Если еще в аквариум налить воды - будет вилла с бассейном! А она любит тусить в своем домике или приходит туда только покушать и поспать?

А кто придумал дизайн хатки? :girl_in_love:

Пасибочки! Очень рады, что хатка вам понравилась! :romashka:

Вот по поводу воды - не знаю... :2d: думаю, мокрая, облезлая крысюка будет не в восторге :lol:

В домике она любит дрыхнуть, снуля! :P: Если она основательно спатки укладывается, то идет в домик, а если так... вздремнуть, то устраивается в клетке на втором этаже под гамаком :lol:

А над дизайном работали я и мой мужчина...Гамак, домик, лесенка, сеточки-канаты, кормушки...все пришлось придумывать :D Но зато от самоделок больше удовольствия получаешь, чем от просто купленного и уже придуманного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бассейн, это круто было бы :thumbup: Только вот оценит ли Сапфира бассейн с водой? Я не в курсе дела, а крысы вообще плавать умеют? А любят?

Боюсь, что она не одобрит водные процедуры... :jokingly: Хотя, кто их знает, может ей и понравится купаться... Я знаю, что крысы очень зорошо умеют плавать... но вот любят ли... это вопрос :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что она не одобрит водные процедуры... :jokingly: Хотя, кто их знает, может ей и понравится купаться... Я знаю, что крысы очень зорошо умеют плавать... но вот любят ли... это вопрос :dontknow:

Наверное плавать они не очень любят,как все животные ,кроме бобров.Ну плавают наверное по необходимости,хотя если летом будет очень жарко,может прохладная водичка ее и привлечет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное плавать они не очень любят,как все животные ,кроме бобров.Ну плавают наверное по необходимости,хотя если летом будет очень жарко,может прохладная водичка ее и привлечет )))

ну да, может быть и привлечет... Если будет возможность, надо будет ее искупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

По какому случаю шарик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому случаю шарик?

У меня в позапрошлые выходные у родителей был юбилей... Вот оттуда мы и натащили шариков :D Сначала они висели у потолка (надуты гелием), а теперь уже спустились... Вот решили дать поиграться Люське :)

Вот так они висели у нас над головой целую неделю... Лежишь в постельке и любуешься шариками :D

post-114-1239269642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

koshara, передавай родителям поздравления :give_rose:

Красиво!!! Лежишь и на шарики смотришь. Чего-то и мне захотелось шарик Изображение

У Люсеньки такой блаженный вид когда она рядом с тобой на кроватке лежит :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koshara, передавай родителям поздравления :give_rose:

Пасибочки, передам :)

Красиво!!! Лежишь и на шарики смотришь. Чего-то и мне захотелось шарик Изображение

Аха, мне тоже очень нравилось :thumbup: Надо себя иногда баловать детскими забавами! Я вот иногда приватизирую у своего племянника мыльные пузыри и отрываюсь по полной :yahoo:

У Люсеньки такой блаженный вид когда она рядом с тобой на кроватке лежит :tender:

Так отдыхает, засранка, после трудовых будней порчи имущества :D Раз такая расслабленная, значит доверяет :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается моя красава, Люська, обажает массажи. Как только ее начинаешь мять и делать всяческие массаждые действия и перебиратия, тут же заваливается и может так долго валяться... Спа-салон, видите ли :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так кто же не полюбляет массаж то ;) Хорошая штука, если его грамотно делают :good: Я своему Белычу тоже делаю и он моментально ватным становится и чуть ли не слюнку от блаженства пускает :) Жаль, что когда он мне пытается тоже самое сделать, я ору как резанная :lol: А тебе Люська что-то типа массажа делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто же не полюбляет массаж то ;) Хорошая штука, если его грамотно делают :good: Я своему Белычу тоже делаю и он моментально ватным становится и чуть ли не слюнку от блаженства пускает :) Жаль, что когда он мне пытается тоже самое сделать, я ору как резанная :lol: А тебе Люська что-то типа массажа делает?

:2d: Белыч в виде массажиста - это жестко!

Моя, слава Богу, тоже не пытается делать мне массаж... А то я б, наверное, тоже не заценила... :jokingly: Она может иногда спинку почесать, лижется и покусывает, зараза, иногда... Но вот с массажем меня пронесло :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто это здесь??????

Я только что заметила эту фотку...У меня уже истерика от хохота ))) Это ж надо такое личико состроить )))) Признавайтесь,Аня,эт вы ее так научили?

С вашего разрешения скачаю фотку себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается моя красава, Люська, обажает массажи. Как только ее начинаешь мять и делать всяческие массаждые действия и перебиратия, тут же заваливается и может так долго валяться... Спа-салон, видите ли :jokingly:

Это только начало...Сперва спа-салоны,потом потащит вас в бутики покупать дизайнерские шмотки и будете с ней ездить на мировые курорты в этих шмотках )))Сядет вам на шейку и ушки свесит ))) Вы с нее тоже что-то требуйте взамен,пусть хотя бы делится кусочком морковки чтоли для начала ))) :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что заметила эту фотку...У меня уже истерика от хохота ))) Это ж надо такое личико состроить )))) Признавайтесь,Аня,эт вы ее так научили?

С вашего разрешения скачаю фотку себе?

:jokingly: Да не, не учила я эту актрису... это она сама какие хошь рожицы состроит...Не успеваю только все их запечатлеть...

Конечно скачивайте! Мы будем только рады запечатлеться у кого-то на компьютере и, может быть, разовать иногда... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только начало...Сперва спа-салоны,потом потащит вас в бутики покупать дизайнерские шмотки и будете с ней ездить на мировые курорты в этих шмотках )))Сядет вам на шейку и ушки свесит ))) Вы с нее тоже что-то требуйте взамен,пусть хотя бы делится кусочком морковки чтоли для начала ))) :dontknow:

Ох чую, действительно все дело к бутикам идет :jokingly:

А от нее разве что только дождешься презрительного взгляда типа..."Чего ты тут шумишь, маман...?" и усё :dontknow: Иногда может в благостном расположении духа и поваляться со мной, повылизывать, малец... Но так... реденько... видать, чтоб я не привыкала :P:

А вот по поводу еды она, кстати, не жадная... Может чем и поделиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот это да!!! :thumbup: Даже диск пожертвовала для игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! :thumbup: Даже диск пожертвовала для игрушек.

дык чем только не пожертвуешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...