Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Люсьен! Можно просто Люся :))


koshara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    43

  • Merayia

    28

  • koshara

    209

  • Bardasita

    29

Никогда бы не побумала , что кролики такие активные!

В магазинах смотришь, всегда такие спокойные (теперь понимаю-угнетенные).

Вот повезло Люсьен с хозяйкой!!!

Оооо! Она бывает такой непоседой, что за голову хватаешься :keep silence: Где-то , по-моему, на 21 странице был ролик как она носится (правда там она носилась не очень так бодро, но что получилось заснять. К сожалению, трудно подловить момент "гонок" и "козления", т.к. слишком уж спонтанный характер этой деятельности :jokingly: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столбик очень смешной :jokingly:

Аха... только столбик кривоват... так сказать, пезанская башня получилась :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красивый лось! А что именно она портить стала? Раньше кажись не было за ней замечено такого,как порча хозяйского имущества? Ну пошалит,попрыгушки устроит,а теперь что творит?

Я тут ходила в магазин,чуть кролика не купила,черный такой,ухи вислоухие и глаза такие голубые,как у твоей Люси,такой красавчик неземной,так его уже кто-то купил и вечером должен был забрать.Я просто не видела никогда черных кроликов с синими глазами. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красивый лось! А что именно она портить стала? Раньше кажись не было за ней замечено такого,как порча хозяйского имущества? Ну пошалит,попрыгушки устроит,а теперь что творит?

Я тут ходила в магазин,чуть кролика не купила,черный такой,ухи вислоухие и глаза такие голубые,как у твоей Люси,такой красавчик неземной,так его уже кто-то купил и вечером должен был забрать.Я просто не видела никогда черных кроликов с синими глазами. :girl_in_love:

Ну да, когда мелкая была, имущечтво не портила, а теперь :girl_impossible: постоянно примеривается и отгрызает обои... Пришлось даже на одну, особо любимую стену с обоями, поставить огромный кусок картона... Потом в ход пошли одеяла-покрывала, она их так страшно и быстро распускает-сгрызает, что просто ах... :keep silence: Вот и пришлось доставать и шить брезент... Теперь живем частично в картоне и в брезенте... почти полигон получается :jokingly: не хватает нам еще маскировочной сетки и все... можно камуфляжем затариваться... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jokingly: Я вообще уже давно подумываю, что проще отдать белкам всю квартиру, а самой с ценнными вещами в клетку перебраться...

Как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jokingly: Я вообще уже давно подумываю, что проще отдать белкам всю квартиру, а самой с ценнными вещами в клетку перебраться...

Как идея?

О! :idea: Точно! Собственно, мы и так, считай, уже у НИХ в "клетке" живем... а вот для ценный вещей нам, судя по всему, сейф нужОн :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) любопытствуем на прогулке

2) улепетывающая ж..па :jokingly:

3) хочется на ручки

post-114-1246284598_thumb.jpg

post-114-1246284610_thumb.jpg

post-114-1246284619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРОДЫ....! Вымыли!!!! Замочили водой и испачкали мылом (грозно вопит Фира)... Срочно умываться и приводить себя в порядок...!

post-114-1246284701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРОДЫ....! Вымыли!!!! Замочили водой и испачкали мылом (грозно вопит Фира)... Срочно умываться и приводить себя в порядок...!

Действительно ИРОДЫ :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРОДЫ....! Вымыли!!!! Замочили водой и испачкали мылом (грозно вопит Фира)... Срочно умываться и приводить себя в порядок...!

Да вы что ж творите-то!!! Животинка цельный месяц умаслялась благовониями, только достигла совершенного букета, и тут вы со своим шампунем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да вы что ж творите-то!!! Животинка цельный месяц умаслялась благовониями, только достигла совершенного букета, и тут вы со своим шампунем....

Ой, ща от смеха лопну :2d::Laie_1:

Ань, фотка Сапфиры суперская!!! :cool: А вот воспитание Люси меня тревожит. Вандал какой-то растёт. Всё ломает, брезенты, картон, полигон, камуфляж, сейфы ...... Вы там чем занимаетесь-то, ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что ж творите-то!!! Животинка цельный месяц умаслялась благовониями, только достигла совершенного букета, и тут вы со своим шампунем....

Это точно! Оказывается, для достяжения того самого совершенства букета, она регулярна опысивала свой насок, выдаденный ей в бессрочное пользование, и на нем в домике возлегала... А я-то голову ломала, почему от крысюка начало пахнуть, ведь убираюсь регулярно и от хором-дворцов не пахнет :dontknow: А вся подлянка оказалась в домике :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ща от смеха лопну :2d::Laie_1:

Ань, фотка Сапфиры суперская!!! :cool: А вот воспитание Люси меня тревожит. Вандал какой-то растёт. Всё ломает, брезенты, картон, полигон, камуфляж, сейфы ...... Вы там чем занимаетесь-то, ась?

Ну да... да ей, собственно, нечем на прогулке заняться, как только портить имущество... Это у нее такой досуг... ведь грызун, вот и грызет все...А так, вроде воспитанная девочка: здоровается, не кусается, ластится... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не знала,что грызунов можно купать и как Сапфирка перенесла процедуру омовения? И вообще как ты ее ,Анюта, купала? в ванночке?

А кроликов можно мыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не знала,что грызунов можно купать и как Сапфирка перенесла процедуру омовения? И вообще как ты ее ,Анюта, купала? в ванночке?

А кроликов можно мыть?

Да вообщем-то можно их всех мыть, только нужно это делать, когда крайняя необходимость... Люську я не мыла и, надеюсь, не прийдется этого делать... Она у меня чистоплотненькая и не духарится, как некоторые...

Фира как-то не вспечатлилась купанием... Пыталась взлететь на меня, но ее крепко держали ))) А купали ее в тазике... Хотели посмотреть, как плавают крысы, но я взяла слишком маленький тазик и этой колбасе, когда она вставала на задние лапы, было по пояс... Потом был долгий и тчательный процесс обтирания.... Ну уж потом, Фира, умываясь, костерила нас, по чем свет стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ну вот, мы вернулись с отпуска... Зверье мое тоже ездило отдыхать с нами :victory: Вот и запаслись мы немного новыми фотками :thumbup:

Сначала Люся: отдыхает на природе на даче, гуляет и уже облюбовала себе елочку :jokingly:

post-114-1249208913_thumb.jpg

post-114-1249208973_thumb.jpg

post-114-1249209019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. в травушке-муравушке

2. в целенаправленном прыжке

post-114-1249209127_thumb.jpg

post-114-1249209195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Фира: сначала нужно как следует отдохнуть и набраться сил для дальнейших хулиганств...

post-114-1249209722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь непослредсвенно само хулиганство: была война с занавеской, что только она с ней не делала... и теребила в складочки собирала и оттягивала лубами бесконца... Короче, развлекался ребенок :thumbup:

post-114-1249209841_thumb.jpg

post-114-1249209861_thumb.jpg

post-114-1249209885_thumb.jpg

post-114-1249209905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:thumbup::thumbup: Анют ,фотки - супер!

Кстати расскажи как в принципе ехать отдыхать со зверьем?Вели себя нормально или застрявали в каждом магазинчике и требовали хот-догов и мороженого?

И я вижу Люся на поводке,кстати ты приучала ее к шлейке или просто одела ее в поводок и зверик пошел гулять без проблем?

Фира - красотка,тоооолстенькая такая ,откоооормленная хорошенькая крысуля! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...