Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Люсьен! Можно просто Люся :))


koshara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь можно в начале услышать, как Люся хрюкает-порыкивает )))... типа предупреждает, что ежли что, она дама сУрьёзная, постоять за себя сможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    43

  • Merayia

    28

  • koshara

    209

  • Bardasita

    29

Застигнута врасплох на месте преступления... раскопала одеяла и добралась до запрещенного слоя )))) Да еще здесь можно увидеть, во что превратилось одно ее покрывало :girl_impossible:

post-114-1241083458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У Люсьен такие глазки красивые :flirt: Они вправду голубые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Люсьен такие глазки красивые :flirt: Они вправду голубые?

А когда на глазки падает дневной свет, то они становятся очень светлого, насыщенного голубого цвета... Как небо с белыми облачками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то про наше хрюканье нам никто ничего не написал... :scratch_one-s_head: Ладно, в следующий раз будем хрюкать громче... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то про наше хрюканье нам никто ничего не написал... :scratch_one-s_head: Ладно, в следующий раз будем хрюкать громче... :)

Ой, я напишу, я напишу, я просто еще в этой темке не была, каждый день по нескольку осваиваю :jokingly:

Гениальное хрюканье ( я думала они вообще молчаливые) и Люся такая нежно-восторженная на фото :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я напишу, я напишу, я просто еще в этой темке не была, каждый день по нескольку осваиваю :jokingly:

Гениальное хрюканье ( я думала они вообще молчаливые) и Люся такая нежно-восторженная на фото :give_rose:

Урррааа! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Наше хрюканье оценили!

Спасибочки за комплименты! :l_daisy: Мы свою нежность-восторженность каждый день холим и лелеим :D Ну... по крайней мере статаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Что-то про наше хрюканье нам никто ничего не написал... :scratch_one-s_head: Ладно, в следующий раз будем хрюкать громче... :)

Эээээ ..... ммммммм, а я все видео без звука смотрю, у меня музыка орёт :smile2:

Прослушала со звуком. Нормально так хрюкаете :thumbup: А что этот хрюк означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ ..... ммммммм, а я все видео без звука смотрю, у меня музыка орёт :smile2:

Прослушала со звуком. Нормально так хрюкаете :thumbup: А что этот хрюк означает?

Так она показывает, что если что-то будет не так... она дама та еще :grin: ... может за себя постоять... Поэтому угрожающе хрюкает, предупреждает так :D А когда она бегает на воле и ее начинаешь дразнить (не я, конечно), то она напрыгивает и издает более короткий хрюк, а еще попутно пасть свою открывает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она показывает, что если что-то будет не так... она дама та еще :grin: ... может за себя постоять... Поэтому угрожающе хрюкает, предупреждает так :D А когда она бегает на воле и ее начинаешь дразнить (не я, конечно), то она напрыгивает и издает более короткий хрюк, а еще попутно пасть свою открывает :lol:

хищная крольчишка :jokingly: красава!слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ань,какие у Люськи новости?? :girl_in_love:

Ну, наша красава живет-поживает... Все также с завидной регулярностью, портит имущество.... Вот недавно, целую неделю сидела и шила брезент, вооружившись суровыми нитками, огромными иголками и плоскогубцами... :keep silence: Теперь предже чем выпусть эту засранку гулять я сначала на диван стелю одно покрывало, потом березнт, потом другое покрывало, а уж потом кидаю трапочки и ее развлекалочки... Ужос! Целый процесс подготовительный :girl_impossible: Ну что не сделаешь, ради того, чтоб животинка нормально погуляла, а у хозяйки осталось хоть чуть-чуть нервов :P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какая класная!!!!

Так потискать хочется !!!

Пасибочки :thank_you2:

Мы действительно очень мягкие и гладенькие, только вот смирненько повалаться она может только тогда, когда вдовольнабегается и нашкодит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не побумала , что кролики такие активные!

В магазинах смотришь, всегда такие спокойные (теперь понимаю-угнетенные).

Вот повезло Люсьен с хозяйкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натаскала-сгребла кчуч своих тряпочек и решила, что теперь можно и передохнуть...

post-114-1246018040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...