Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Патрюша


юляша
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Pirania сказал:

 

Изменено пользователем юляша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NOArt

    331

  • Беличья опекунша

    46

  • Яна и рыжик

    197

  • юляша

    587

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Pirania сказал:

я тоже обрабатывала клетку горячим и уксусом с водой, когда лечила от кокцидий. говорят, что они и для человека опасны... т.е. ничего хорошего в себе не несут.

Я очень боялась заразиться ими, руки мыла чуть ли не кипятком. Какашки собирала салфеткой, а на руки надевала перчатки. Боялась на тапках занести каки в комнату, кошек и собаку заразить. Надеюсь, все позади. Весной пересдам анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Юляша, кстати о кокцидиях, от них выздоровление очень медленное, на сколько знаю я, так что ваш Патрик потихоньку будет активней и активней. Я смею предположить, что неприлинял он по той же причине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ну всё, я тут уж вся чесаться начала читая про всякие кокцидии, криптоспоридии и другие инфузории... Давайте посмотрим очень красивые фотографии белочек https://500px.com/geertweggen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
15 минуту назад, NOArt сказал:

Ну всё, я тут уж вся чесаться начала читая про всякие кокцидии, криптоспоридии и другие инфузории... Давайте посмотрим очень красивые фотографии белочек https://500px.com/geertweggen

ОГО ГО! Вот это ТРУУУУУД! Я примерно представляю, как делались эти фотографии, но это ОЧЕНЬ КРУТО! Я сохраню себе несколько!!!!  Шикарные белочки! Я надеюсь "от мухоморов и поганок за время съемки не пострадала ни одна белочка"!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 минут назад, Яна и рыжик сказал:

ОГО ГО! Вот это ТРУУУУУД! Я примерно представляю, как делались эти фотографии, но это ОЧЕНЬ КРУТО! Я сохраню себе несколько!!!!  Шикарные белочки! Я надеюсь "от мухоморов и поганок за время съемки не пострадала ни одна белочка"!))))

Эти фотки фотограф делает так http://static.boredpanda.com/blog/wp-content/uploads/2015/10/i-shoot-squirrels-in-my-backyard-and-i-can-almost-make-a-living-from-what-i-love-11__880.jpg , а потом при помощи Фотошопа удальяет проволоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, NOArt сказал:

Эти фотки фотограф делает так http://static.boredpanda.com/blog/wp-content/uploads/2015/10/i-shoot-squirrels-in-my-backyard-and-i-can-almost-make-a-living-from-what-i-love-11__880.jpg , а потом при помощи Фотошопа удальяет проволоку.

Очень круто! Эго где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

Очень круто! Эго где? 

Он шведский фотограф и всё это фотографирует за окном своей кухни. Если читаете по английски http://www.diyphotography.net/adorable-photos-of-squirrels-in-a-backyard-studio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные фотки, белочки, как всегда, очаровательны.  Очень мне понравились зимние пейзажи. Люблю зиму, хоть и холодно. И лето люблю, и весну. И даже осень, только раннюю. Позднюю не люблю, у меня вмегда поздней осенью депрессия, увы...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, NOArt сказал:

Он шведский фотограф и всё это фотографирует за окном своей кухни. Если читаете по английски http://www.diyphotography.net/adorable-photos-of-squirrels-in-a-backyard-studio

Читаю, спасибо!) очень здорово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Яна и рыжик сказал:

Юляша, кстати о кокцидиях, от них выздоровление очень медленное, на сколько знаю я, так что ваш Патрик потихоньку будет активней и активней. Я смею предположить, что неприлинял он по той же причине. 

Да, я пичкала его байкоксом почти до осени, никак не могли избавиться. Вот и сейчас пошла на балкон положить ему еды и вляпалась во что-то влажное. Глянула, а это кучка мягких-премягких какашек. Грешу  на то, что сегодня дала ему много сочного корма - 2 кусочка яблока, авокадо и кусочек груши. Вот он и обоср*****ся! Теперь дня 3 не дам сочного корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
11 минуту назад, юляша сказал:

Интересные фотки, белочки, как всегда, очаровательны.  Очень мне понравились зимние пейзажи. Люблю зиму, хоть и холодно. И лето люблю, и весну. И даже осень, только раннюю. Позднюю не люблю, у меня вмегда поздней осенью депрессия, увы...:(

Жаль что из за депрессии Вы не можете наслаждаться осенью :( Я очень люблю осень во всех её проявлениях. Даже и ту пасмурную позднюю, когда тихо тихо в лесу и уже грибы не найти. За то как хорошо вдыхать влажный запах приближающейся зимы! И людей меньше по лесу шляется,что для меня просто радость, так как не надо с каждым вторым здороваться :)

А какашки мягкие стали от того, что груша слабит, да и авокадо жирноват. Давайте ему по одному виду фрукта за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Яна и рыжик сказал:

Читаю, спасибо!) очень здорово! 

А я не читаю. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
9 минут назад, юляша сказал:

А я не читаю. Увы...

А Вы попробуйте через Гоогле переводчик прогнать текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, NOArt сказал:

Жаль что из за депрессии Вы не можете наслаждаться осенью :( Я очень люблю осень во всех её проявлениях. Даже и ту пасмурную позднюю, когда тихо тихо в лесу и уже грибы не найти. За то как хорошо вдыхать влажный запах приближающейся зимы! И людей меньше по лесу шляется,что для меня просто радость, так как не надо с каждым вторым здороваться :)

А какашки мягкие стали от того, что груша слабит, да и авокадо жирноват. Давайте ему по одному виду фрукта за день.

Да, с фруктами я переборщила. И не знаю, какая у вас осень, но, судя по фотографиям, красивая. Да и лес рядом, есть где душу отвести и получить такой огромный позитив, общаясь с белочками. У нас тоже есть ну что-то типа леса,  Серебряный Бор называется, но он, скорее, большой парк и там много дач, но есть и пустынные места. Не могу выложить фотки, не получается. У меня планшет, может из-за этого? Я не могу войтив свою галлерею, которая на планшете, и оттуда загрузить  фото, а у меня  там красивые фотки Серебрянного бора, сделанные этой осенью, когда я поехала туда добыть пропитание Патрику.  Ничего не добыла, поздно собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про фотографа завтра погуглю. А как его зовут? Я думаю, что и без переводчика будет о нем информация  в интернете.

Изменено пользователем юляша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Имя фотографа Geert Weggen.

Насчёт того, что из планшета фотки не загружаются, так и Яна говорила, что у неё таже самая не поладка. Если Вам не трудно, так зайдите в технический отдел http://forum.belochki.ru/forum/181-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB, создайте темку про то что не загружаются фотки с планшета, опишите проблему и пусть администраторы голову поломают как это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
18 минуту назад, юляша сказал:

Мне осталось прочитать 6 страничек вашей темы... Как мало... :(

Ну ничего, напишу новые :) А Вы тоже пишите про Патрюшу! И видео снимайте. Так хочется увидеть Патрюшу в действие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NOArt сказал:

Ну ничего, напишу новые :) А Вы тоже пишите про Патрюшу! И видео снимайте. Так хочется увидеть Патрюшу в действие!

Пожалуйста, пишите... Очень не хочется расставаться с этой  лесной былью (чуть не написала "сказкой"). А Патрик скучный, интересных видео с ним не получиться... У него одно на уме - что бы такое съесть? Он мало двигается. Но, может, попробую, только не знаю, как создать ссылку в ютубе. Как загрузить знаю, а вот ссылку на видео не могу создать или найти. В ютубе на моем аккаунте ест парочка небольших и неинтересных видео с ним. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на его правую лапку. Вот она сломана. Пальчики такие теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотографа можно найти в фейсбуке) я записалась к нему в друзья, чтобы просматривать фото. хотя там много постановочных, но вес равно красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...