Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сильвер


диковинка0987

Рекомендованные сообщения

У нас во дворе живут два пацана такой породы . Это просто чума какфя-то. Ни секунды на месте не стоят, с поводка их не спускают, говорят, что эта порода запросто может сама уйти и поменять хозяина . ( А с собаками может быть такое ?) Так наш непоседа Чарлик через 5 мин. общения с ними уже просится домой, Мотя просто уходит подальше. В квартире тоже сплошное движение. Вам не страшно такое сочетание двух подвижных товарищей ? А потом эта порода охотники , или я что-то путаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • диковинка0987

    100

  • koshara

    7

  • Bardasita

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

диковинка0987, очень интересно читать о ваших с Сильвером взаимоотношени!!! Я тоже за фотографии!!! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где фотки-то красоты неземной? мы ж в нетерпении

ой, столько сообщений тут)))

а я и не знала..я с работы прихожу...устаю в субботу очень-очень постараюсь выложить фотографии)), хотю еще сделать фото где белк на руках у меня и все вместе выложу)))

честно-честно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе живут два пацана такой породы . Это просто чума какфя-то. Ни секунды на месте не стоят, с поводка их не спускают, говорят, что эта порода запросто может сама уйти и поменять хозяина . ( А с собаками может быть такое ?) Так наш непоседа Чарлик через 5 мин. общения с ними уже просится домой, Мотя просто уходит подальше. В квартире тоже сплошное движение. Вам не страшно такое сочетание двух подвижных товарищей ? А потом эта порода охотники , или я что-то путаю ?

я вот тоже в очень большом сомнении по поводу джек-рассела,

но оооочень хочется, и муж хочет(все время в парке гуляем ноет:"вон смотри какой "джеки-джек" бегает- нам тоже такого надо!")

НО: незнаю.... я боюсь и за белка и за собаку ведь неизвестно что они с друг другом сотворят((((,

вот к морской свинке белк относиться пофигистично как к мебели, даже когда сидит на краешке контейнера со свинкой и свешивает головёшку свою туда...

ну а свинья вытягивает шею и нюхает бельчонка...

никакой реакции нету у Сильвера на это действо....ну понюхались ну и дальше поскакал.

вот если бы белк и собака с раннего детства вместе росли, тогда сомнений не было бы....а так фиг его знает :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , проблемка !!

А объясните мне ,пож, чем телеутка отличается от белки обычной. По фоткам , у них на мой взгляд, профиль разный ( форма носиков) . Ваш мне оооочень нравится , потому , что иногда Степушка мне напоминает носом крыску.

Может вопрос не в тему , но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же собачонку будете щеночком брать,они все равно будут расти вместе.Я не думаю.что возникнут проблемы!

А фотки это да...Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , проблемка !!

А объясните мне ,пож, чем телеутка отличается от белки обычной. По фоткам , у них на мой взгляд, профиль разный ( форма носиков) . Ваш мне оооочень нравится , потому , что иногда Степушка мне напоминает носом крыску.

Может вопрос не в тему , но все же

ооооо, разговоров на эту темку на форум много было, я честно сказать обычную белку в руках не держала и особо не разглядывала (только в зоопарке), но все говорят что телеутки больше по размерам, пушистее, ну и якобы легче приручаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая!!! Вот это отношения!!!!!!!!!!!Обалдеть,Сидит на руках и ухом не ведет! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

А Сильвер так и не перелинял или это у него новые кисти выросли?

И Вы и Сильвер очень симпатишные!

Мне еще очень понравилась фотка,где он в стойке с землей во рту смотрит вдаль! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая!!! Вот это отношения!!!!!!!!!!!Обалдеть,Сидит на руках и ухом не ведет! :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

А Сильвер так и не перелинял или это у него новые кисти выросли?

И Вы и Сильвер очень симпатишные!

Мне еще очень понравилась фотка,где он в стойке с землей во рту смотрит вдаль! :thumbup::thumbup:

у него кисти новенькие уже)), а еще на попке мех серый новый!!

я у него эту землю изо рта вынимала пока он в стойке стоял заворожённый :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще забыла сказать что на фотографиях он сидит на руках семечки лопает, т.к. хотелось приманить его что бы подольше сидел и можно было пофотографироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про вас всю тему всегда читаю, Сильвер - красавец, да еще и ручной! :thumbup::thumbup::thumbup:

смотрю, он у вас ботаник? землю копать мастер. У меня дома тоже есть один такой ботаник (белка Фрося :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааа, афигеть,я в шока!!!!!

абалдеть, как здорово!!!!!!!! :yahoo::thumbup:

такой ручной -слов нет -МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про вас всю тему всегда читаю, Сильвер - красавец, да еще и ручной! :thumbup::thumbup::thumbup:

смотрю, он у вас ботаник? землю копать мастер. У меня дома тоже есть один такой ботаник (белка Фрося :) )

ну да ботаник только не копал он а просто взял из горшка аккуратненько так кусочек земельки :jokingly::jokingly:

а я к сожалению мало то успеваю читать :sorry: хотя форум очень уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааа, афигеть,я в шока!!!!!

абалдеть, как здорово!!!!!!!! :yahoo::thumbup:

такой ручной -слов нет -МОЛОДЦЫ!!!!

спасибо большое что хвалите нас,

прошло чуть меньше года как мы белком вместе он привык и приручился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скаазать, что красавец - ничего не сказать. Кисточки-мечта поэта! последняя фотка понравилась больше всех, очень уморительная мордочка :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя фотка понравилась больше всех, очень уморительная мордочка :girl_in_love:

Да, отпадная фотка.

post-544-1252309376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:2d: Последник комментарий - отпад!

А вообще, фотки просто супер! Я смотрю, Сильвер все хорошеет! :thumbup: Такой статный мужчина стал! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скаазать, что красавец - ничего не сказать. Кисточки-мечта поэта! последняя фотка понравилась больше всех, очень уморительная мордочка :girl_in_love:

Я и Сильвер говорим Огромное Спасибо за комплимент!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...