Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сильвер


диковинка0987

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    34

  • диковинка0987

    100

  • koshara

    7

  • Bardasita

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, а белки так смешно нычки делают. Не знаю как твой, а я от своего просто уписываюсь от смеха. Вначале бегает как в попу укушенный с ношей во рту. Вот и нашлось как бы место подходящее. Посмотрит по сторонам смотри ли кто. Потом носом место разгребёт, нычку положит и .... как давай лапами в воздухе водить как заправский шаман. Хохма :Laie_1:

Много раз пыталась на камеру снять, да где там, так ржу, что камера ходуном ходит.

А я видала Белыча на видео как он закапывал :yahoo: , у меня еще тогда Сильвера и в помине не было- я когда посмотрела то видео подумала: ведь прям как человек руками управляется :smail:

А наш также :"как заправский шаман" - подушки и одеяла откопает-закопает-откопает-закопает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Симпатичный он у тебя, упитаненьким таким кажется :)

Нычки под подушку тебе делает? А в обувь? А за шиворот чё-нить пихает? Под одеялком видели нычку уже :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичный он у тебя, упитаненьким таким кажется :)

Нычки под подушку тебе делает? А в обувь? А за шиворот чё-нить пихает? Под одеялком видели нычку уже :g laughter:

Ой, в обувь постоянно, за шиворот еще не было... только под коленку мужу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, умора!!! :g laughter: Это чего, Сильвер так спит что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, умора!!! :g laughter: Это чего, Сильвер так спит что ли?

Ага, сегодня ему приспичило воть так спать)))) :dontknow: :P new year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кто большому розовому слону своё предпочтение отдаёт, а кто и маленькой собачке :g laughter: Мило, очень мило :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
а вот и видео :rolleyes:

Забавный такой :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто большому розовому слону своё предпочтение отдаёт, а кто и маленькой собачке :g laughter: Мило, очень мило :tender:

мы и большому медведю тоже предпочтение отдаем :wink2: , я уже писала что мы в голове у него ночки коротаем :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный такой :yahoo:

мдя.. в конце прикольно приподнялся посмотрел в камеру :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

На последней фотке Сильвер реально ухмыляется :) Чем ты так его развеселила?

Классный маникюр кстати :victory: Обо что точите? :manicure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последней фотке Сильвер реально ухмыляется :) Чем ты так его развеселила?

Классный маникюр кстати :victory: Обо что точите? :manicure:

наверняка ему смешно стало что я в разные стороны качаюсь с фотиком в самых разнообразных позах а вообще Он надо мной частенько ухмыляетсяg%20laughter.gif

Пасибо!!! :D: нам ноготочки тож нравятся и честно сказать,- вообще не точим (ну палка в клетке есть, и большая ветка в углу стоит.... и УСЁ в прочем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ань, а Сильвер активный белк? Ну вот многие говорят, что телеутки более спокойные белочки. Это правда?

Мой вот носится как в попу укушенный :g laughter: Не в эту сторону, так в другую побежит. Мой вообще редко на месте сидит, вечно куда-то бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, а Сильвер активный белк? Ну вот многие говорят, что телеутки более спокойные белочки. Это правда?

Мой вот носится как в попу укушенный :g laughter: Не в эту сторону, так в другую побежит. Мой вообще редко на месте сидит, вечно куда-то бежит.

:blush: Ирусик, Аня канешн красивое имя, но я Настя)))

Сильвер огогогого как носится :preved: , но периодами: утром, после обеда уже поспокойней (после двухчасового сна)- но тольже носиться будь здоров!!, а потом еще после сна (ближе эдак к вечеру более пассивен наш Сильвер) :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая мосявка у Вас красивая, не перестаю удивляться, на сколько белки разные. И по поведению тоже. Ваш 2 раза в день носится, мой один, с утра и до обеда. Не понимаю, в чем секрет??? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая мосявка у Вас красивая, не перестаю удивляться, на сколько белки разные. И по поведению тоже. Ваш 2 раза в день носится, мой один, с утра и до обеда. Не понимаю, в чем секрет??? :dontknow:

мда...... как люди прямо ети белочки :crazy:

мне вот интересно летом они целый день носятся или как зимой-периодично???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой аккуратненький весь, холеный.. Прям загляденье!!

:yahoo::JC_ThankYou: прямо бальзам на душу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:blush: Ирусик, Аня канешн красивое имя, но я Настя)))

Чёрт, лоханулась :blush22: Приношу миллиард извинений, Настюш, не хотела путать, само как-то получилось. Стыдно :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
мда...... как люди прямо ети белочки :crazy:

мне вот интересно летом они целый день носятся или как зимой-периодично???

Летом мой бегает как реактивный. Шуба-то не мешает, вот и нарезает круги по всему дому. До лета не так долго осталось, скоро все тайны будут известны :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...