Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мои белки Риччи и Боня, а так же их детишки.


Боня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой, какие они маленькие  смешные, неуклюжий падает , но все равно любопытство превыше всего.Ирин, тьфу тьфу на них, малыш крупней моей Мики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    385

  • NOArt

    117

  • Рики

    41

  • Яна и рыжик

    46

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

Да, бельчат очень много падает в этом году. Ну прям очень много. В нашем маленьком парке только 5 выпало. Вот Боми у меня, один в соседнем доме живет, один ниже и двое погибли: один в зубах кошки, а один в клювах вороны((( Такого белкопада давно не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Игриш, малыши у Бони замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
18 часов назад, Яна и рыжик сказал:

Ирин, а может ты ее попоишь эхинацеей чуток, хуже не будет, а иммунитету полезно (а с ним и настроение появляется), можешь прям по немногу, чтоб Боня пила, для профилактики, подбавлять. Что думаешь? 

Яночка, спасибо за совет :thank_you2:, забыла я про неё, ведь ещё думала чего бы ей в поилку подсыпать :jokingly: полезного, точно эхинацеи ей надо подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ян, а Боня с нами не согласна :nono:, утром добавила ей в поилку немного эхинацеи, так она туда косточку куриную вымачивать положила :jokingly:, вот теперь думаю :scratch_one-s_head:, завтра опять эхинацеи дать или воды чистой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мне кажется, что эхинацеи еще подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да я то тоже так думаю, но что вычудит опять Боня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
10 часов назад, Боня сказал:

Ян, а Боня с нами не согласна :nono:, утром добавила ей в поилку немного эхинацеи, так она туда косточку куриную вымачивать положила :jokingly:, вот теперь думаю :scratch_one-s_head:, завтра опять эхинацеи дать или воды чистой .

Ну и в простую воду белки все время что-то норовят засуннуть :) Но если думаешь, что это из-за эхинацеи, так сделай менее крепкий раствор- в любом случае он усвоится в том или ином количестве :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
12 часа назад, Яна и рыжик сказал:

Ну и в простую воду белки все время что-то норовят засуннуть :) Но если думаешь, что это из-за эхинацеи, так сделай менее крепкий раствор- в любом случае он усвоится в том или ином количестве :) 

Конечно они любят делать себе разные "настойки", но косточки Боня просто обожает, думаю, что в эхинацею она её специально сунула, чтобы я поменяла ей воду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Боня меня радует с каждым днем всё больше, вчера вернувшись с работы выпустила её в 16 часов, до 18 колесела, почти без перерывов, ну и наконец-то стала кушать кедровые орешки, а то отощала за последнее время. Сегодня с утра Боня не стала есть помидор, но заныкала его на всякий случай.

На улице туман, и качество видео не очень

Ну а погонять при возможности Ричча, так это - святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вчера была в лесу, привезла сныть для белок, Боня как-то равнодушно её погрызла, а вот Риччи, прям накинулся на неё и ел с трясущимися лапами

e813b8bc05b588cbe9e6a8eb20c71916bca8ce27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Доча Бусинки (внучка Бони) Ляля, 37и дней

d3ba69794d48ae3b1003a8855baa16bfbca8ce27

она же

 

А теперь персональный привет для Неды от Ники

129bfb3480173c84016c1a3fb3d660f2bca8ce27

И по-моему она очень похожа на папашу- Риччи

7278e0b7b31124eb8c2568d45819c859bca8ce27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спасибо за привет от Никуши! Вон какой большой белкой стала маленькая Никуша :tender::tender::tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да, уж совсем уже не маленькая, а такая взрослая девица :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ника действительно так похожа на Риччи! А Ляля такая смешная :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Вот фото 50- дневных Шуши и Ляли (вчера)large.593cee3bc971e_IMG-20170610-WA00131.jpg

А это уже сегодня, 51 день, обратите внимание на хвосты, как сильно распушились

large.593ceea79e7d1_IMG-20170611-WA00061.jpglarge.593cef2dec1cc_IMG-20170611-WA00041.jpglarge.593cefa66f50f_IMG-20170611-WA00071.jpg

Вот такие :girl_in_love: внуки подрастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какие роскошные бельчатки! А хвосты, хвосты-то какие королевские, не то что у моего Боми тощий такой))) Внучата у тебя прелестные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Приснился мне сегодня сон: вроде у Бони есть бельчата - двое мальчик и девочка, совсем необычной окраски, мальчик темно серый с фиолетовым отливом, а у девочки хвост такого-же цвета, а сама рыжая с черными полосками, красивые до безобразия. Проснулась, думаю гоню уже совсем :jokingly:. Оказалось сон частично в руку, Боня сегодня не стала гонять Ричча как обычно, а наоборот стала его звать-завлекать:

Но естественно, злая Я, опять не дала белкам возможности произвести потомство, ох, чувствую тяжелый день у меня впереди. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 часов назад, NOArt сказал:

А она так ругаясь зазывает его?

Неда, это Боня не ругается, а именно голос подает, чтобы привлечь внимание Ричча.

5 часов назад, Яна и рыжик сказал:

Ирин, а Риччи начал линять?

Да. уже линяет, правда тут почти не заметно, клочки его шерсти по всей хате летают, сфотаю, его облезлого как - нибудь, он всегда линять начинает ближе к июлю, а так как этот год холод стоит собачий (на завтра аж +9 обещают), то Риччи особо не торопится раздеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Всем привет! На Сахалине наконец-то открыт сезон "тихой охоты", а вот моя первая добыча

a0895107aecf6a8e2f2d59a4f45139e3bca8ce28

Риччи не оценил вкус подосиновиков, а сыроежек пока я не встречала

3d4043eea881e15488e9de00035c11f3bca8ce28

Боня даже нюхать не стала, мимо проскакала и пошла лакомиться арбузными семечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...