Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мои белки Риччи и Боня, а так же их детишки.


Боня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

какие бархатные милашки :tender:  И хорошо упитанные :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    385

  • NOArt

    117

  • Рики

    41

  • Яна и рыжик

    46

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

Сегодня мои слоники были голодными, тыкались в руку и искали сиську, Боня их видимо долго не кормила

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=vqweIgaK8XE

Большой за последние 2 дня всех перегнал и стал большим, средний остался средним, а мелкий немного потемнел и перестал быть блондинистым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А по ссылке не открывается? у меня почему-то перестало вставляться видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да, ты правильно рассмотрела, а большенький отчаянно тыкался носом и искал сиську :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я очень жду видео от тебя, когда у них откроются глазки! Ох те чёрненкие глазки в которых столько удивления увидев их окружающий мир :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сама уже не дождусь, хотя надеюсь, что на этих выходных должны открыть, хотя мальчишки могут затянуть с этим на пару дней, или открыть по одному глазику в воскресенье, а по - второму в понедельник, и опять у меня будут одноглазые Джо :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Бельчата начали открывать глазки, самый крупный бельчонок вчера открыл оба глаза

large.58f2a91d2762c_001.JPG

Средний открыл один глазик

large.58f2a97ef14cd_008.JPG

А самый маленький пока не хочет открывать глазки.

 

А здесь Боня хотела выгулять самого крупного бельчонка, а он её обматерил, пришлось Боне его оставить в гнезде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

В этом году Боня резко не полиняла в связи рождением бельчат, как в прошлые года и до сих пор ходит в серой шубе.

Так Боня пьёт воду с кальцием:

large.58f2ac78790fa_013.JPG

Пробует березовые бруньки:

large.58f2b0557b764_.JPG

Закусывает листиком салата с кальцием

large.58f2b137baf04_.JPG

Ежедневная куриная косточка:

large.58f2b262cd217_.JPG

Риччи грызет почки:

large.58f2b3291cff2_.JPG

Боня готовит ветки для гнезда:

large.58f2b1c0ad6bc_.JPG

Для сравнения фото прошлогодней Бони в это время (бельчатам тоже месяц):

large.019.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ирина! Я поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Здоровья, любви, успехов в жизни, денег побольше, и всего, что ты пожелаешь! Пусть твои хвостики всегда тебя только радуют! С Днём Рождения! Ура-Ура!!! :aleksey_01::drinks::romashka:

618ba6a8e4a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ирочка ,с Днем рождения!!! Чтоб все задуманное сбылось и счастья! :l_daisy:

696a6c3ca4d6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

С Днём Рождения, Ириночка! Желаю тебе добра, яркого солнечного тепла, весны, любви и самого невероятного счастья!

Cake 'n' Cream  | Frost your life with vibrant ranunculus!  | flowers

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем рожденья, Ирин! Посмотрела ваших детишек, одноглазый бандит просто умилил(я то своих в дупле не вижу, Клепа сама там орудует)))) А чем Боня закапывала детишек? Это какие то салфетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Девочки, от всей души благодарю Вас за поздравления, за добрые слова и приглашаю всех поднять со мной бокал любимого вина!

1466430456_1055.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 часа назад, lyusha сказал:

А чем Боня закапывала детишек? Это какие то салфетки?

Это футболки (х\б) порезанные на кусочки, у меня дома очень жарко и шерсть или мех моим белкам не нужна, а вот все х\б полотенца тащит в гнездо, и футболку с меня пыталась снять не раз, поэтому я ей теперь их и режу в гнездо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Недочка, твоё пожелание в части:

4 часа назад, NOArt сказал:

яркого солнечного тепла, весны

сейчас самое актуальное, к нам вернулась зима и за окном разыгралась метель с сильным ветром, такой погоды на Сахалине в мой День рождения ещё не было :dontknow:.

Яночка, когда исполнится твоё пожелание:

7 часов назад, Яна и рыжик сказал:

денег побольше, и всего, что ты пожелаешь!

то очень надеюсь, что я найду возможность приехать в Москву с мешком шишек для всех всех форумских белочек и корюшкой для их хозяек :drinks:.

 

Ксюша, а когда исполнится твоё пожелание:

6 часов назад, Ksuy сказал:

Чтоб все задуманное сбылось и счастья!

то мы наверно всё-таки встретимся и все махнем в Вильнюс с ещё одним мешком шишек для Литовских белочек, а заодно поможем Неде изловить того маньяка белко-ненавистника :victory:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим успехов пожелать во всем, 
Сама судьба пусть в жизни помогает, 
И за одним хорошим, добрым днем, 
Другой, еще прекрасней, наступает. 
Пусть все, кто дорог, счастливо живут, 
(Ведь счастье близких очень много значит) 
Пусть в жизни встречи радостные ждут, 
Любви, здоровья и большой удачи! 
Ирочка, С Днем Рождения!

image.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2017 в 04:37, lyusha сказал:

. Ни подсолнечниа ни тыквы. Я даже замачиваю, проращиваю, как тут писали. Не хотят!, а дикие с удовольствием лопают....

По семечкам тыквы могу дать вот такой совет: купите в супермаркете небольшу тыкву, грушевидной формы. у нас такие до сих пор продаются. нарежьте ее поперек - получится круг с мякотью, а в центре семечки и повесьте этот кружок или положите на полку. Мой Белкин не ест сухих семечек тыквенных. а вот такие - ест с удовольствием, еще и тыквой закусывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Детишкам сегодня 37 дней, в гнезде уже особо сидеть не хотят, высовывают свои моськи, а когда достаю их из гнезда, то всей гурьбой лезут на меня, эх ещё неделька и начнутся гонки :jokingly: у малышни.

Это самый крупный (раньше им был) бельчонок

large.58fad81bbda46_37004.JPGlarge.58fad8c48822f_37006.JPG

уже отращивают кисточки и распушают потихоньку хвостики, а также пробуют мои пальцы на зуб.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какие большие уже! :girl_in_love:Какие хорошенькие! А светлый пока остался самым мелким, его можно назвать Снежок :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да Яна, мелкий заметно мельче братьев, но уже не блондинистый, а типичный телеут серый с голубым отливом, и почти без рыжины на спинке. Можно конечно и Снежком назвать, но вот двоих уже назвали будущие хозяева: Филя и Веня, а кто есть кто пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша малышня тоже уже не хочет сидеть в дупле, но у Клепки не забалуешь, - дисциплина, понимашь ли, все по ее команде!))))  Чернявенького,( я его разглядела уже как следует), скорее назову  "чумазым"))) Он когда полез в дупло, у него, оказывается еще и черненькие гетры, как будто он по углям ходил...зачернили - испачкали парнишку))). Такие моськи у них сейчас любопытные, на мордашках - один сплошной вопрос и огромное старанье во всем поскорее разобраться, ну да...а потом пойдут гонки, показывать кто в во что горазд. Девиз - "быстрее, выше, сильнее!!" Ирин, тебе не кажется, что наши мамашки специально выдают нам парней ( вот ведь я удивлюсь, когда и третий малыш окажется сынишкой!)))? Звезды такие вот они наши самочки, единственными должны быть в своем роде)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...