Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мои белки Риччи и Боня, а так же их детишки.


Боня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Рики сказал:

Вот так посмотрю иной раз на них, и думаю бедное животное, это ж сколько за день дел надо переделать, и не одного выходного!)))

Мои уже угомонились, спать в 12 дня уходят, потом до 14 по очереди спускаются по своим делам, но утром - колесо и заначки- это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    385

  • NOArt

    117

  • Рики

    41

  • Яна и рыжик

    46

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О это они любители, меня особенно прикалывает, когда Мики видит , что взрослых выпускаю, она тогда бежит по своим заначкам, и перепрятывает их им в клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои взрослые тоже так примерно, а малая носится часов до 6, а то и до 8, а потом уходит и спит до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мелкие вообще странные ( жалко у меня мои были не с детства), мама как начнет про Нику рассказывать, так как-будто про белок первый раз в жизни слышу, вот корки мочит девица, а ведь ей на днях 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, не знаю, я то к малой привыкла, она постоянно на глазах, и большие вроде тоже, но когда я их вместе выпускаю , вот тогда и начинается веселье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мики кстати, у нас так и осталась с характером, любит только меня,с мужем с моим играет , бегает по нему, нычки ему по корманам прячет, но руками он ее не трогает, она кусается, при чем сильно ,до крови, а я все что угодно с ней могу делать,и ногти стригу, и зубы проверяю, она может поорать на меня ,повозмущаться, но ни кусает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Рики сказал:

я все что угодно с ней могу делать,и ногти стригу, и зубы проверяю, она может поорать на меня ,повозмущаться, но ни кусает.

Просто чудо, а не белка :tender:.

1 час назад, Рики сказал:

 

Ирочка, жду новых фото и видео, и с Никой тоже, она у вас такая красавица

 

Торжественно клянусь: зарядить батарейки на фотоаппарате и не забыть взять его с собой в следующую поездку к родителям, чтобы показать всем Никушу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Супермодераторы

Привет, Ирин! Как у тебя, Бони и Риччи дела? Всё жду и жду фоток моей любимицы Никуши :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Привет Неда, у моих белок всё как всегда в это время года, Риччи бегает за Боней, она от него, одно меня слегка тревожит: у Ричча до их пор нет Фаберже :blush:, хотя у Кешуни, Жорки и папиного Рича уже появились. А от Ники фото не допросишься, была недавно у родителей, звала, звала эту крысямбу, а она даже нос не высунула из гнезда. Выходит побегать с 9 утра до часов 11 и всё. Правда успевает за это время повоспитывать Рича и по маме круги навивает, а папе в ладошку или за шиворот заначки складирует. Фото как-нибудь сделаю и обязательно выложу.

Смотрю на Ваши фото, где белки в снегу купаются и своих так жалко становится, хоть и живем на Сахалине, но в этом году все метели наш город стороной обходят, холодно и пыльно очень в Южно-Сахалинске, на рыбалку народ уже ездит (лед встал), а на лыжах пока никто не катается (снега нет), зато 40 км от Южного и снега в человеческий рост навалило, вот такая у нас зима в этом году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Это как же без фаберже Риччи? Совсем совсем нет? Мои дикие уже все отращивают - и подростки, и взрослые. Непорядок какой то с Риччи :(

Требую фото Никуши!!!!!!!!! :girl_cray2:  Она наверное нереальной красавицей выросла :tender:

Зима у нас в этом году тоже какая то ненормальная... То два дня минус 10, а потом два дня чуть ли ни плюс 10... два дня снег, а потом каток на улице и лужи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 часов назад, NOArt сказал:

Это как же без фаберже Риччи? Совсем совсем нет? Мои дикие уже все отращивают - и подростки, и взрослые. Непорядок какой то с Риччи :(

Вот не скажу, что прям совсем нет, какое-то подобие кедровых орешек слегка проявляется, но Фаберже "это" явно не назовешь, хотя зима не правильная, а уж когда в новом году весна настанет, так вообще не понятно, может поздняя будет, поэтому и Фаберже ещё не отрастил :dontknow:.

5 часов назад, NOArt сказал:

Требую фото Никуши!!!!!!!!! :girl_cray2:  Она наверное нереальной красавицей выросла :tender:

Стыдно сказать, но я сама её очень давно видела, наверно красотка, но точно знаю, что нахалка та ещё :jokingly:. А фото...... при первой возможности скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное,Риччи обиделся на Боню,что она отвергает его ухаживания,вот и нету фаберже:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 часа назад, Беличья опекунша сказал:

Наверное,Риччи обиделся на Боню,что она отвергает его ухаживания,вот и нету фаберже:wub:

Ну да, мордаха его сейчас восторга не излучает :jokingly:, а если бы он ещё и знал, что не горю и я желанием иметь в этом году их потомство, то покусал бы наверно меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2016 в 14:20, Боня сказал:

Ну да, мордаха его сейчас восторга не излучает :jokingly:, а если бы он ещё и знал, что не горю и я желанием иметь в этом году их потомство, то покусал бы наверно меня.

:jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Хотела сегодня снять и выложить видео ухаживаний Ричча, но не тут-то было, сначала Боня стала прятаться, раньше я такого за ней не замечала,

а потом они стали просто дурачиться и играть со мной, вот что получилось заснять:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

В последнее время Риччи и Боня предпочитают есть вымоченные семечки, а ещё лучше пророщенные, а сухие и кедровые орехи не хотят, но шишки стланника вне конкуренции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ирина,мы с дочкой только что получили море удовольствия от просмотра Ваших роликов!Прекрасные пушистики!:l_daisy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ирин, у тебя две булки по комнате носятся! :yahoo: А хвост у Риччи то какой шикарный :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
8 часов назад, Беличья опекунша сказал:

Спасибо,Ирина,мы с дочкой только что получили море удовольствия от просмотра Ваших роликов!Прекрасные пушистики!:l_daisy:

Белки как-будто поняли зачем их снимали и дурачились как могли, снять правда всё не получилось, они еще по очереди совали свои носы в объектив, Риччи залезал мне на плечо и внимательно следил за съемкой, очень рада, что Вам понравилось :rose:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 часов назад, NOArt сказал:

Ирин, у тебя две булки по комнате носятся! :yahoo: А хвост у Риччи то какой шикарный :girl_in_love:

Не Неда, они уже не  булки, с осени похудели, но очень пушистые, у Ричча хвост всегда шикарный, а вот у Бони стал гораздо скромнее после первых родов, она тогда его весь выдрала и постелила в гнездо детям, в этом году уже не вырывала, но хвост остался не таким шикарным, а ещё у неё не хватает кончика хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какие крошки пушистые и красивущие :love: Бонечка истинная девочка ...кокетка :victory:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Ksuy сказал:

Какие крошки пушистые и красивущие :love: Бонечка истинная девочка ...кокетка :victory:

 

Эта кокетка забудет про все манеры и будет наглым образом приставать к Риччу уже очень скоро :wub:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Дорогие форумчане  и их хвостики примите наши поздравления с наступающим 2017 Новым Годом!large.139878498.jpg

                                            

Пусть Петух с хвостом богатым
Принесет добро вам в хату,
Сильным клювом исклюет
Груз проблем и груз забот.

Громко накричит везенье
И удачу, и веселье,
Денег много нагребет
И здоровья напоет.

Чтобы в высь душа летела
И от счастья песни пела
Пусть Петух не устает
И лишь радость вам несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!!Спасибо,Ирина!Взаимно!Радости,здоровья,добра и веселья в Новом Году!!!:Laie_48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...