Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мои белки Риччи и Боня, а так же их детишки.


Боня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Вот про дегу я раньше эту статью читала. А про попугая нет. Обе статьи на высшем уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    385

  • NOArt

    117

  • Рики

    41

  • Яна и рыжик

    46

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Кимлач Надежда сказал:

Вот про дегу я раньше эту статью читала. А про попугая нет. Обе статьи на высшем уровне!

Про попугая это не статья , это объявление в АВИТО. Тоже у кого то писательский талант пропадает, )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
56 минут назад, Рики сказал:

Про попугая это не статья , это объявление в АВИТО. Тоже у кого то писательский талант пропадает, )))

Оля спасибо, повеселила с попугаем, вот умеют же люди так писать, все комики просто отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Рики сказал:

Про попугая это не статья , это объявление в АВИТО. Тоже у кого то писательский талант пропадает, )))

Назвать это объявлением крайне сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Зима в этом году у нас очень ранняя и уже холодная, не зря белки рано одели плотные зимние шубки. Но сейчас у Бони вылезло рыжеватое пятно на спине, да и есть стали заметно меньше, надеюсь к потеплению. 

Риччи пристает к даме своего сердца постоянно, а Боня уворачивается от его обниманий (Фаберже то ещё нет), на улице идет снег, поэтому качество видео не очень. Когда Риччи получает шишку, то бежит разу её "выгуливать" в колесо, типа добыл и долго- долго несет к себе домой, а Боня получив шишку бежит сразу её прятать к себе в гнездо или ко мне в кровать.

А ещё (если обратили внимание) я наконец-то перетянула ободранные белками табуретки на кухне, так вот в новом цвете белки их очень даже полюбили: не грызут, на них не гадят, очень часто на них валяются,и я сделала вывод, что черный цвет белки не любят, а вот коричнево-бежевый им нравится :JC_doubleup:, странные одним словом у них цветовые предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные такие,пухнатенькие! А Риччи настоящий мужик, и плевать он хотел, на время года,круглый год ему Боня нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
53 минуты назад, Рики сказал:

Классные такие,пухнатенькие! А Риччи настоящий мужик, и плевать он хотел, на время года,круглый год ему Боня нравится!

Оль, правда, вот смотрю на него, и понимаю, что это любофффь :wub:, да такая, что на всю жизнь, аж завидно становится, ведь в то время, когда Боня его гоняла и грызла, все его "чувства" доставались мне, поэтому Риччи мой самый любимый белк :girl_in_love:, правда и сейчас мне "внимание уделяет" , хороший мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
55 минут назад, Рики сказал:

Зато у меня Макс, две бабы в доме, хоть бы на одну внимание обратил:look:

Ну подожди, до весны не долго осталось, может ещё и погоняет твоих девок :first_move:. А шубы у Макса и Стеши всё так-же,  рыжие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Как же нежно Риччи пытается обнять Боню :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, NOArt сказал:

Как же нежно Риччи пытается обнять Боню :tender:

Ну, на самом деле не всегда, так аккуратно бывает, может и просто "выдернуть" её из колеса, причем двумя лапами, а в основном, так нежно с ней обращается, зато она с ним совсем не церемонится :parting:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 ""выдернуть" её из колеса, причем двумя лапами" :Laie_1:  Жена! надо исполнять супружеский долг! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, NOArt сказал:

Жена! надо исполнять супружеский долг! :jokingly:

Вот вот, при чем ещё и виновата в том, что "Фаберже" не выросли, но и без них всё равно должна!!!!! :sortingout2: исполнять супружеский долг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Боня сказал:

Ну подожди, до весны не долго осталось, может ещё и погоняет твоих девок :first_move:. А шубы у Макса и Стеши всё так-же,  рыжие?

Да Ириш, такие же рыжие, только у Стешки кисточки по новой отрастают, а у Макса хвост пушистый стал,помнишь его позорный хвостик, как у пуделя, а теперь я его со Стешей путаю.Они у меня очень похожи, теперь отличаю по кисточкам, но когда зимние шубки оденут, не знаю как их отличать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ну вот, Макс теперь похож на белку, может и самоуверенности прибавится, так гляди и будет девкам хвосты крутить, а отличать найдешь как, хоть они все и похожие, но всё-равно разные, отличия всегда найдутся! Жду фото Макса с шикарным хвостом, а Стеши с кистями, ну и Мики, во всей своей красе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
21 минуту назад, Рики сказал:

Всё скинула.

 

Макс, конечно умничка, хвост отрастил и распушил, но шубы-то где?, давно пора одевать, не иначе как в Африку на зиму собрались твои Стеша и Макс. А Мики красотка, по сезону одета :curtsey: и за порядком в доме следит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, если Стешка кисточки отращивать начала, может хоть в январе побелеют.А Мики да молодец, я ее порядки разгребать не успеваю! Сейчас начала фотки скидывать, а у нас на компе , все порты куда флешку вставлять, семечками чищенными забиты, новый прикол у нас чистит семечки и прячет их везде и всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Рики сказал:

новый прикол у нас чистит семечки и прячет их везде и всюду.

Мои до такого ещё не додумались :jokingly:, шишки за шиворот, так всегда пожалуйста, а вот семечки очищенные, только в рот себе. А Риччи у Бони научился мыть в поилке шишки, и теперь у меня две белки-полоскуна :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мои такого не делают, ну я тогда посмеялась с твоего видео.За белок часами можно рассказывать, особенно если их несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Стешка тоже хозяйственная девчонка,во время прогулки , залезла к Мики в переноску , там где малая спит, и давай постель перетрухивать, не знаю, то ли малой место занять хотела, то ли за ребенка переживает, но я ее от туда еле выпроводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Рики сказал:

Не, мои такого не делают, ну я тогда посмеялась с твоего видео.За белок часами можно рассказывать, особенно если их несколько.

Это точно, постараюсь как-нибудь снять моих полоскунов, сейчас это конечно реже происходит, но бывает, что напару начинают постирушки устраивать, Боне так вообще не возбраняется мытьё лап в эхинацее, но выливает зараза почти всё через край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так посмотрю иной раз на них, и думаю бедное животное, это ж сколько за день дел надо переделать, и не одного выходного!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Рики сказал:

У меня Стешка тоже хозяйственная девчонка,во время прогулки , залезла к Мики в переноску , там где малая спит, и давай постель перетрухивать, не знаю, то ли малой место занять хотела, то ли за ребенка переживает, но я ее от туда еле выпроводила.

Даже не знаю, что бы это значило, мои только заначки друг у друга тырят, а потом с гордостью их перепрятывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...