Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мои белки Риччи и Боня, а так же их детишки.


Боня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Какой певец  :girl_in_love: А песню он пел уже после акта любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    385

  • NOArt

    117

  • Рики

    41

  • Яна и рыжик

    46

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

Нет, это было утром, а любовные утехи начались после обеда, а после секаса :blush:, Риччи как-будто икает, причём всем своим телом (от кончика носа до кончика хвоста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Боня сказал:

Нет, это было утром, а любовные утехи начались после обеда, а после секаса :blush:, Риччи как-будто икает, причём всем своим телом (от кончика носа до кончика хвоста).

Ирин, при возможности сними это икание. Очень интересно было бы посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ну, это только если получится, то следующей весной, в этом году однозначно- второй вязки не допущу :acute:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Боня сказал:

в этом году однозначно- второй вязки не допущу :acute:.

И как ты это сделаешь? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да очень просто, будут гулять только по очереди, вместе после рождения детишек не буду выпускать до августа :jokingly:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А они через прутья клетки не смогут сделать то действо от которого детишки рождаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Точно конечно не знаю, т.к. в прошлом году вообще не поняла (по срокам), как появился второй помёт, но клетки то у меня две, так-что буду в своё отсутствие закрывать их по разным клеткам, надеюсь что поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ох и будут злыми на тебя твои белочки :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Это точно, но мне не привыкать, зато в августе Риччи скажет мне спасибо, не надо будет делать заначки по всему дому и делить колесо с мелкими, да и Боня не будет такой уставшей и гонять Ричча от себя, будут жить спокойной беличьей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Будем опять все ждать бельчат :) Интересно сколько их будет. 

Ирина, я что-то запамятовала, а сколько лет твоим Риччи и Боне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 часов назад, Яна и рыжик сказал:

Ирина, я что-то запамятовала, а сколько лет твоим Риччи и Боне? 

Точную дату рождения я конечно не знаю, но в этом году Риччу будет 5 лет, а Боня мне кажется постарше, вот только на сколько - не знаю (может несколько месяцев, а может и на год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

Сегодня Боня выдала мне "причуды" своей беременности: с утра съела кусочек корюшки (до этого почему-то отказывалась) и пару куриных косточек и всё... больше есть ничего не стала, затем пошла колесить часа на 3, с перерывами на полежать, да выдрать у Ричча пару клоков шерсти, ближе к обеду почему-то вдруг решила, что я должна кормить её с рук и слопала целую горсть семечек, а с кормушки ничего есть не стала. 

large.58c4b979c535f_001.JPGlarge.58c4ba252d1a0_003.JPG

Сфотографировать её сидя практически сейчас не возможно, либо колесит, либо лежит, только кушает сидя, но беременность у неё очень заметна. Как думаете сколько киндер - сюрпризов мне ждать через 3 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Надеюсь что не шестерых :jokingly:

А вот с этим "ты меня с рук покорми", так Пупсе моя дикая тоже так в прошлом году делала, когда у неё было большое пузо и ей было трудно склонятся к кормушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
34 минуты назад, NOArt сказал:

Надеюсь что не шестерых :jokingly:

Господь с тобой, я тут как-то всё надеюсь на трех, но кажется зря :help:.

 

37 минут назад, NOArt сказал:

А вот с этим "ты меня с рук покорми", так Пупсе моя дикая тоже так в прошлом году делала, когда у неё было большое пузо и ей было трудно склонятся к кормушке

Как-то я об этом не подумала, да и не скажу, что уж сильно большое пузо у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы уже отстрелялись! 8-го марта Клепка родила, но я пока не знаю сколько))) Выходит ненадолго днем поесть-попить, погонять всех и вся, включив строгача, и бегом в законопаченную дуплянку. Уже засосики сегодня первый раз стали видны на пузике. Тоже ютится ко мне, с руки предпочитает есть. Вообще глаза веселые, довольные, пока не устала от них( козявки патамушта), явно получает удовольствие от материнства. Была где-то фотография у Неды, передающая настроение, сейчас отыщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые вы девчонки, а у нас никаких изменений, ни в "фоберже"у Макса, ни в поведении Стешки, Один день Стеша из веток и своего утеплителя построила себе гнездо в другом месте, и пошла туда ночевать, я подумала, наверно загуляет, а она там переночевала, а на следующий день демонтировала свое гнездо и пошла спать к Максу, , оказалась семейная ссора))),Вообщем, наверно я, девчонки ,не дождусь внуков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рики сказал:

Счастливые вы девчонки, а у нас никаких изменений, ни в "фоберже"у Макса, ни в поведении Стешки, Один день Стеша из веток и своего утеплителя построила себе гнездо в другом месте, и пошла туда ночевать, я подумала, наверно загуляет, а она там переночевала, а на следующий день демонтировала свое гнездо и пошла спать к Максу, , оказалась семейная ссора))),Вообщем, наверно я, девчонки ,не дождусь внуков!

Детки, - это здорово, Оль!(наконец-то ты объявилась, очень рада))) Но каждый день несет неожиданности. Только написала вам тут про семейную идиллию, Клепка моя включила строгача и против Гоши. Что-то мне кажется, что ей интима не хватает сейчас. Обостренное какое-то чувство опасности. Я пробую думать, как Клепа....попробуй насчет своих алтаек прикинуть, что не так. И будут довольные "булки-Пупсе" улыбаться нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Боня поставила меня в тупик: я не знаю когда родились бельчата, должна была родить 15, но до 20-00 бельчат ещё не было, а позже я не знаю, но в 5 утра три лысых хвостика уже были, вот и когда детям отмечать День рождения? Жду Ваших советов.

Сколько бельчат на самом деле я ещё не знаю, не показывает пока, но ооочень надеюсь, что в этот раз ограничимся тремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Поздравляем роженицу :l_daisy::l_daisy::l_daisy:

А раньше Боня в какое время суток рожала? Утром, вечером, днём или ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спасибо :thank_you2:.

2 минуты назад, NOArt сказал:

А раньше Боня в какое время суток рожала? Утром, вечером, днём или ночью?

Первые два раза - утром (на рассвете, после 6-и часов), а в третий раз вечером поздно, около 10-11 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мне кажется что день рождение малыши должны отмечать 16 марта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Тоже склоняюсь к 16 марта, ведь если и появились 15-го, то ближе к полуночи, считай сутки из жизни выпали, ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сходила напоила и накормила Боню, она быстренько поела, ооочень много пила и скачками к детишкам ускакала, больше трёх пока не видела, надеюсь, что никого больше не припрятала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...