Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Про Белыча и Марсика...


Pshenina_m

Рекомендованные сообщения

Иначе обнаруживаешь их потом где-нибудь на просторах инета без своего разрешения ;)

Радоваться нужно, а усы и подделать можно копирайты убираются за 30 сек, не обманывайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    42

  • risu

    46

  • Bardasita

    13

  • Pshenina_m

    113

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Богдан, где-то была тема, как Risu сокрушалась, увидев фотографию своего Белыча в грузинской газете и статье.. вот не вспомню, про что, но что-то вроде запрета на импорт грузинских вин!!! и после этого на форуме появилась тема про то, как защитить свои фотки водяными знаками. Думаю, это личное дело каждого белковладельца - знаете, примерно как в контакте - кто-то открывает свою страницу, кто-то закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радоваться нужно, а усы и подделать можно копирайты убираются за 30 сек, не обманывайте себя.

Согласна. Но не всегда. В той же темке про копирайты рассказывала историю, как украли фотку(ребенка) прям с копирайтом для омерзительной статьи.

Но это скорее исключение...

На 100 % - копирайт конечно не защитит фото.

Но в некоторых случаях может ;)

Да, и вообще копирайты дело вкуса конечно ;)

У меня это волнами, то ставлю, то нет.. Когда как вообщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сообщаю)

Белыч окончательно поправился)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Скажу по секрету (тока тссс) : мы ему не все уколы проделали, (назначали кучу) ибо страшно..... Как только он на поправку пошел, уколы заменили любовью и лаской.... И витаминами в сухом виде, в виде таблеток для грызунов и витаминных палочек..

Сначала он отказывался (сказывалась зависимость ореховая) Но мы его перебороли) И теперь он только так уплетает витаминные палочки и все что ему предложат))) Голодает млин)) :rofl:

Я просто побоялась ему сама уколы делать, так как малюсенький зверек, это не кот и не собака, одно неловкое движение и все.....

Плюс страх - стресс для них сами знаете... А нам ещё предлагали после выздоровления опять приехать повторно анализы сдать..... Нафиг... 2 часа в машине ему сейчас , имхо, противопаказаны, да и мех на лапках до сих пор отрастает после забора крови...

Вообщем мы врачей на свой страх и риск ослушались..

Но теперь видим, что не зря)

У белыча хороший аппетит)) Полюбил грибы))) Овощи и фрукты)))

Палочки для грызунов идут хорошо))

Гуляет по квартире, как и раньше)))

а и вообще радостный и полон сил)))))))

С туалетом тоже все в поряде)

Зы... Можете кидать тапки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть опытные белководы кидают тапки, а я пока с вами просто порадуюсь!!!!!

ура!!!!!!!!!!!!! Белыч - красавец мужчина со здоровым аппетитом!!!

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть опытные белководы кидают тапки, а я пока с вами просто порадуюсь!!!!!

ура!!!!!!!!!!!!! Белыч - красавец мужчина со здоровым аппетитом!!!

:yahoo::yahoo::yahoo:

Сегодня так вообще смех)))

С утра села за написание презентиции к диплому, не до белыча было, так он ТАКИИИМИ глазами смотрел, мол выпустите меня!!!! Но я не поддалась, так как следить за ним времени совсем не было.. А он хулиган любит ченить спереть со стола, например недавно отведал докторской колбаски (мой завтрак между прочим ) Вообщем покушал палочку свою, поносился по клетке и спать ушел..

Я, одурев от диплома, пошла прогуляться вечером, купила ему бананчиков, заказала корм для бурундуков, купила ещё витаминных палочек и семечек.

Вечером предложила ему семечек, так он у меня горстку сразу с руки в рот запихал, как хомяк))) (Таак смешно) И в дом потащил)) А то вдруг отбирут)))

Щас вот бегает)))

На кота тут чуть не напал)) Марсик сел рядом с ним, смотрит) А он его прямо понюхал в нос (хорошо не попробовал на вкус)

Я так поняла, что таким образом белыч показал, что он соскучился. так как на выходные с четверга по воскресенье, мы уезжали , и кота взяли с собой.))) А они привыкли на выходные оставаться вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё прикол был)

Когда купили ему второе дупло, старое поставили пониже, а новое на старое место, так он два дня там спал (в новом) без перины)))

Мы ему сразу накидали новых тряпок))

На третий день, он резко решил новое дупло обустроить)))

И начал все все туда таскать, а тряпки валялись разные - и маленькие и большие- )) Он полный рот напихает и в дупло)))

А Сам еле влазиет со всем своим богатством)))

А потом решил большую тряпку затащить (мы уж испугались - думаем холода будут :)))) так он ее еле удержал)) Кверх ногами повис , но не отпускает)) очень смешно было) жалко видео не смогли заснять))

Щас пытается мне помочь печатать) Но побаивается залезть на клавиатуру) Сидит рядышком смотит - чегой- то я там про него пишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Одобряет текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Значит дал добро :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, скажите, а как вы в гостиной закрыли стену ЗА клеткой? я просто не вижу, чтобы вы чем-то закрывали.

У меня обои моющиеся, никаких проблем, но хотелось бы узнать и ваш опыт :give_rose:

а то у меня вот такая картина за клеткой:

post-481-1245493348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше стена была закрыта исскуственной елкой, потом мы ее убрали, и стена осталась открытой, но пока вроде таких следов как у вас не наблюдается)))

Когда клетку чистим, протираем стену тряпочкой.

пятна конечно есть, но не сильно заметные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас две новости хорошая и плохая :(

Начнем с плохой...

Белыч сбежал......

Мы уезжали на выходные, и как то получилось, что нижняя дверца клетки осталась открытой.

Обычно хорошо проверяем, а тут в спешке не заметили.

Вернулись сегодня, а белыча нет. Обрыли всю квартиру, его нигде нет. Обнаружили на балконе приоткрытую щелку, возможно через нее он и сбежал.

5 этаж ....... По улице уже походили, поискали... Пока ничего.

Завтра повесим объявления, может к кому-нибудь запрыгнул...

После дня поисков, муж отправился за новой белкой, а то дочка вернется, как ей объяснить пропажу?

Вообщем купили сегодня белочку, взяли девочку, в надежде, что белыч вернется.......

Вообщем вот такие новости.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, самая "модельная" белка! :cry:

Сама еле сдерживаюсь, чтоб не заплакать :( Жалко его.. Страшно наверное ему сейчас... :sorry:

:cry:

Блииин, столько с ним пережили... И вот тебе... Ну нафига ему убежать вздумалось??? Ведь при нас вообще равнодушен к балкону был :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра заведу темку про нашу малышку))

Может хоть она отвлечет от грустных мыслей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал ветку Белыча сначала. Шок.

Надеюсь объявление даст результат...

Держитесь!

я тоже надеюсь.....

До сих пор не понимаю, как оказалась нижняя створка клетки открыта....... Наверное дочка открыла... Ибо мы ее никогда не открываем, она не удобна...... Либо совсем заоблачная версия, что кот открыл......

Главное надеяться, что он не пропал, и что сможет ужиться в этом жестоком мире, а лучше пусть к нам вернеться :)

Только я себе мало представляю, как он на 5 этаж вновь залезет...... Одна надеэжа, что соседи поймали, но и это вряд ли......... :(

Эхххххххххх..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя белка Фрося сама открывает створки клетки (обнаружила это случайно) - так что все ненужные дверцы пришлось замотать проволокой.

Так что может быть еще одна космическая версия, что сам Белыч приоткрыл клетку..

ну да неважно, кто.. очень-очень жаль.

А дочка маленькая, не поймет, что белка ушла в лес? будет плакать? то есть, обязательно ли было покупать девочку белку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам.Печальные новости.Вы все же попробуйте поискать,может не убежал далеко и сидит на соседних деревьях и всех поспрашивайте,может кто-нибудь что-нибудь да слышал и видел. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS!!! Белыч нашелся!!!! На деревьях напротив дома.

Как его теперь вернуть? Как достать оттуда???????????? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в трауре прям с утра после новости про пропажу!!! А тут такая новость!!! На Ника страничке почитайте, там целая эпопея с поимкой была! Ждем радостного известия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в трауре прям с утра после новости про пропажу!!! А тут такая новость!!! На Ника страничке почитайте, там целая эпопея с поимкой была! Ждем радостного известия!!!!

пошла читать. А в перерывах наблюдаю с балкона , как он по деревьям скачет.......

Блин, ну главное жив)))))))) :girl_impossible:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...