Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Про Белыча и Марсика...


Pshenina_m

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

:girl_cray2: А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а моёёёёёё любимоеееее дуплооооооооо. Хочу такое же :girl_cray2:

У меня ещё вот какой вопрос. А у телеуток при Линьки кисточки тоже пропадают?? Или как?

Ещё как отваливаются :) Телеутки, не телеутки, летом все под одну гребёнку :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    42

  • risu

    46

  • Bardasita

    13

  • Pshenina_m

    113

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня устраивала Белычу фотосессию))

Ну или точнее просто запечатлила историю его утренней прогулки по квартире :)

Фоток будет много.. :blush3:

Ибо выбрать сложно, он везде такой забавный)))

Первым делом белыч всегда бежит на кухню, чтобы утащить чтонибудь вкусненькое) И тут на радость, Кристинка оставила недоеденные хлопья с молоком)) Как же белыч был рад)))) :crazy:

3606954108_13c3eb3ea6_o.jpg

Сначала стыдливо оглядывался по сторонам))

3606134835_a07fe33223_o.jpg

А потом с довольной испачканной моськой - позировал)))

Надеюсь немного молока ему неочень повредит? :blush:

3606134923_ab7e2a9366_o.jpg

Потом я ему любезно предложила бисквитик (специальный для грызунов)

Он с радостью переключился на него)))

3606135055_03c5cd59b5_o.jpg

3606135273_f52935b76e_o.jpg

3606135145_15731799c4_o.jpg

Уговорил его он достаточно быстро ;)

Позже ещё фоток выложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Надеюсь немного молока ему неочень повредит? :blush:

Смотря что за молоко было. Вообще если были проблемы с желудком, я бы воздержалась от кормления белки молоком. Если уж так хочется, лучше купить смесь для котят и её разводить. На много полезнее и безопаснее будет для Белыча :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белыч потихоньку привыкает к растительному корму)))

Уже стал обращать внимание на витаминные палочки)))

А Бисквиты так вообще пошли на ура)) Хотя до этого месяц от них нос воротил))

Завтра постараемся купить ему корм для бурундуков)

Ему видно пришолся по душе новый дом) Но и в старый заглядывает)) за нычками)) Да и так на своей мягкой перинке там поваляться))

Вот то что режим у него сбился, меня немного напрягает) раньше он ночь спал, а днем с нами бегал. теперь часов с 5 он бодр) и вечером часов в 10... А основное дневное время он дрыхнет.....

Ещё после уколов он стал меня бояться, прям аж трясется весь.. Что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что за молоко было. Вообще если были проблемы с желудком, я бы воздержалась от кормления белки молоком. Если уж так хочется, лучше купить смесь для котят и её разводить. На много полезнее и безопаснее будет для Белыча :victory:

Дык, его ж никто молоком и не поит)) Просто он сегодня обнаружив не доеденные дочкой хлопья с молоком с такииим удовольствием их поглощал) Что я не посмеила ему помешать)) :jokingly: Но потом предложила ему более полезный бисквитик со шпинтом и он не отказался))) :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от фоток,у вас талант фотографировать!

Мне еще предпоследняя фотка выглядит как отличная реклама этих самых бисквитиков для грызунов,только рекламного слогана не хватает! Я уже вижу биг борды на шоссе ))))) Супер,хвастайтесь еще фотографии,очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ещё после уколов он стал меня бояться, прям аж трясется весь.. Что делать?????

Пройдет со временем :)

Главное что поправился :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от фоток,у вас талант фотографировать!

Мне еще предпоследняя фотка выглядит как отличная реклама этих самых бисквитиков для грызунов,только рекламного слогана не хватает! Я уже вижу биг борды на шоссе ))))) Супер,хвастайтесь еще фотографии,очень красиво!

Спасибо большое))

Я правда больше по части детской фотографии специализируюсь :blush3:

С белками посложнее)))))

Пройдет со временем smile3.gif

Главное что поправился cool1.gif

Это точно))) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

"люберцы- город контрастов :))" обалдеть!!! :thumbup::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ,какие работы стоящие!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень Очень понравилось,детей вообще сложно фотографировать,но у вас это легко получается!

А вот эти все окна и балконы - я такого вообще не видела никогда,это ж где такие окна и сколько им лет? Очень впечатлило!

Преклоняюсь перед вашим талантом. :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ,какие работы стоящие!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень Очень понравилось,детей вообще сложно фотографировать,но у вас это легко получается!

А вот эти все окна и балконы - я такого вообще не видела никогда,это ж где такие окна и сколько им лет? Очень впечатлило!

Преклоняюсь перед вашим талантом. :thank_you2:

Спасибо... :give_rose:

Не, детей снимать не сложно :) белок гораздо сложнее))) :jokingly:

А окна, эту тему я просто люблю собирать. Если где встречаю колоритные окошки тут же фоткаю)

В основном фотки были сделаны в Люберцах и Воскресенске. Московская область вообщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!! Очень-очень!! А вы где-то учились?? И сколько уже фотографируете?? А вы фотошопом всё обрабатываете?? А ребенок на белом фоне - это фон, или фотошоп??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!! Очень-очень!! А вы где-то учились?? И сколько уже фотографируете?? А вы фотошопом всё обрабатываете?? А ребенок на белом фоне - это фон, или фотошоп??

Спасибо большое прибольшое)) :blush3:

Теперь отвечу на вопросы :)

Нет, я нигде не училась, я самоучка. Начала учиться, когда муж подарил камеру кенон 400Д, два года назад. Я просто заболела фотографией, начала приобретать объективы и т.д. и т.п. Недавно поменяла камеру на кенон 50Д.. Вообще мечтаю пойти на какие-нибудь курсы, но пока это в планах)))

Обрабатываю сначала в лайтруме, а потом в фотошопе. белый фон - это фон ;) Или обои) Просто не знаю точно про какую фотографию вы говорите :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фотографии!

С малозаметными или отсутствующими копирайтами будут еще лучше ;)

Спасибо)

Без копирайтов для себя и для печати ;) Ну и для стоков)

Иначе обнаруживаешь их потом где-нибудь на просторах инета без своего разрешения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...