Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Телеутка Изабелла

Smp

Recommended Posts

• Главные администраторы

Белка предположительно дама :) Телеутистая такая вся из себя :) Андрей не может её держать у себя дома, условий подходящих нет, вот Лена белочку и забрала к себе. Сейчас белка пристраивается. ТУТ.

Народ, если белку до вечера не пристроим, я её себе забираю НА ВРЕМЯ!!!! Не дайте мне девку забрать себе!!! Потом ж фиг отдам!

Белка предположительно дама :) Телеутистая такая вся из себя :) Андрей не может её держать у себя дома, условий подходящих нет, вот Лена белочку и забрала к себе. Сейчас белка пристраивается. ТУТ.

Народ, если белку до вечера не пристроим, я её себе забираю НА ВРЕМЯ!!!! Не дайте мне девку забрать себе!!! Потом ж фиг отдам!

Там же было сказано ,что некая клетка была построена для бельчишки?

• Главные администраторы

Ключевое слово "некая".

Ключевое слово "некая".

Понятненько,я просто когда ту крошечную клеточку увидела,в которой даже развернуться нельзя было и ужаснулась,думала,что свежепостроенная клетка лучше... :dontknow:

Свежепостроенная лучше, только белке там не место, много народа, постоянный стресс до добра не доведет

• Главные администраторы

К сожалению это не так.

Ну я удивляюсь (да простят меня, кто обидится) хозяевам. Гм.. Сейчас белочка с чудесных руках :) Ир, а может никто и не объявится ;)

А я благодарна Андрею за то, что он залез на наш форум, тем самым дал шанс белочке и без вопросов понял, что белке у них не место и отдал зверя. :hi: Все же беспокоился за бельчишек. Другую только жалко. :cry: Жду теперь, когда белка сделает первый вылаз из дупла. Глядит глазюкой из дупла и, похоже, доедает запасы. :D:

ну как белочка? хозяева нашлись? а может потенциальные?

Лен,как там бельчишка переночевала? вы уже ее проведывали? :smail:

Cообщение от мужа. Слон выходил и долго кушал. Говорит, сидит завтракает, и слышит клетка позвякивает, пошел смотреть, тихонько отворил дверь, и видит картину: Белка сидит на полу клетки и кушает орехи, кушала долго. Слоненок. Серая, с рыжими-рыжими кистями. :wub:

Каки красивые, твердые. На носике ватка. Произносит слово "пруууть". Исследует клетку. Пьет воду, ну вобщем (т.т.т.)

Вы даже не представляете как приятно слышать такие чудесные новости!!!!!!!!!!!!!!!! Урра Урра!! Я сегодня весь день про нее думала ))

Она у вас как на курорте-санатории )))

Никто не откликнулся на предложение взять белочку?

Неее, ну корорт это сильно сказано. Моя мечта её в вольер устроить. Мечты, мечты....

Татьян, пеезжайте к нам. Вам без разговоров отдам! :)

• Главные администраторы
Ир, а может никто и не объявится ;)

Лучше что б объявились. У белки должен быть свой хозяин и желательно, что б она была единственной любимицей в доме.

• Главные администраторы
ну как белочка? хозяева нашлись? а может потенциальные?

Что-то как-то глухо пока. Очереди на белочку не наблюдается.

• Главные администраторы
Неее, ну корорт это сильно сказано. Моя мечта её в вольер устроить. Мечты, мечты....

Может и получится устроить её в вольер на свежем воздухе. Ты, Лен, главное мечтай по активнее ;) Нагоняй флюиды.

Да, я сижу и вижу её в вольере, счастливую. До этого мечтала, что она по клетке прыгает, пожалуйста, вышла сегодня. Так что продолжаем. :flirt:

• Главные администраторы

Может название темы изменить?

• Главные администраторы

Главное чтоб белочка не закомплексовала, что она такая толстая. :)

• Главные администраторы

А вдруг она того, не девочка, а мальчик? С кликухой погодите пока, имя пусть владелец даёт.

• Главные администраторы
Главное чтоб белочка не закомплексовала, что она такая толстая. :)

Она не толстая, а красивая :) Хорошего всегда должно быть много ;)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...