Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стася, Фрося и Петруша


Кобра Николавна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такие лапочки мелкоскопические.... :girl_in_love:

Когда спят в гамачке :jokingly: все остальное время - УЖОС. Не садизм поднимать мать в 6 утра в выходные?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой гамак модненький, балуете ,мамаша, своих чад :acute: Сразу видно, детишки любимые :tender:

Балуем, балуем, не смотря на злостные возмутительные укусы!!!! :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю, любят девочки гамак - надо бы тоже приобрести.. ага, записали!

Первый раз наконец в гамак улеглись, все остальное время они его одним углом сдирали. То есть там в наборе были крючки и какрбины. Я и повесила - крючок+карабин. Не прокатило, с крючка дикими прыжками все снималось. Поэтому убрала крючки, оставила только карабины - их фиг сдерешь - вот оказалось - эта штука чтоб валяться и балдеть, тем более, там нашит мех и вполне уютненько.

Новый способ забастовки у нас (это когда злая мать на волю в помпасы не пускает) пролезть под кормушку, развернутся под ней кверху брюхом и лапами со всей дури лягнуть эту несчастную кормушку, чтоб она подлетела, все содержимое рассыпалось по клетке и тока что вымытому полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы своему новые чашки купили,дети веток березовых натаскали в клетку..теперь у него там зелено и красиво..не оценил пакостник! Соленые камушки и витаминные палочки просто висят как интерьер...аж обидно. А ваши всему рады и довольны, умнички! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы своему новые чашки купили,дети веток березовых натаскали в клетку..теперь у него там зелено и красиво..не оценил пакостник! Соленые камушки и витаминные палочки просто висят как интерьер...аж обидно. А ваши всему рады и довольны, умнички! :good2:

Витаминной палочки нам хватило на полчаса на двоих, камень почти весь сгрызли. Все ноу-хай в клетке на "ура" проходят и витаминки пошли и дропсы. Может ваш еще распробует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех нормальные белки - сначала кусаются, потом приручаются, а у меня?!!!! Меня опять укусила Фрося и опять до крови. Прыгать по мне, она прыгает, если сижу, спать может под боком в кресле лечь, еду берет нормально, но не дай Бог мне её словить, чтобы посадить в клетку, хана мне сразу наступает. Где она этого набралась только?!!!!!!!!!! Я прям в трауре :( Вот просто так еще можно в руки взять как-нибудь изловчиться за ухом почесать, но на две секунды, а если для того чтобы водрузить в клетку, все - готовь зеленку, я уже и не убираю собственно!

В клетке-полный караул. Прихожу - домик валяется - шурупами его прикручивать что ли? сами, как ангелицы лежат в гамаке, под брюхами варежка, а в ней какие-то заначки. Ясно дело - не в домике же который скинут вниз и на боку валяется заначки делать. Кормушки раскиданы. Наконец купила металлические, посмотрю вечером живы ли. Вобщем беснуются таааак, что летит все :jokingly: Видите ли на воле они жить хотят, книжки "читать", занавески грызть, далее по списку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А зачем же позволяешь себя кусать??? Низя так, мамочка, низя. Дети должны знать что можно, а что нет.

Кхе, мой бы попробовал меня цапнуть до крови, быстро в форточку вылетел бы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем от рук отбились. Вдвоем как говориться хулиганить веселей и всегда можно свалить вину на другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мам, а сколько время? - Играй, играй, Стась, а то опять в шесть утра встанешь

post-551-1243966701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие они РЫЖИЕ!!! Афигень!!! Сразу же начали грызть кору дубинки, у меня случилось также.. только принесла корягу березовую, Буся сразу ее всю попробовала, нет ли брака где)))

Большого Вам терпения с этими двумя хулиганистыми девчонками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААА, какая забавная предпоследняя фотка... ой я прям не могу, такая смешная малышка!!!! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот девочкам и развлекушка на пару часиков. Можно отдохнуть немного пока про маму не вспомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большого Вам терпения с этими двумя хулиганистыми девчонками)))

Спасибо! Я держусь :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот девочкам и развлекушка на пару часиков. Можно отдохнуть немного пока про маму не вспомнили.

развлекушка к сожалению была на пару минут :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была хитрая и меня не укусили :victory:

Показала орешек, ко мне душевно потянулись, я схватила, а перед носом орешком размахивала, поэтому было не до меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развлекушка к сожалению была на пару минут :jokingly:

О, да, надолго их ничего не заинтересовывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...