Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стася, Фрося и Петруша


Кобра Николавна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я процесс их роста сама вижу токлько, сравнивая фото и осознаю с каждым новым "подвигом" ежедневно. Вчера это были прыжки на книжную полку и с нее на потолок. Прыгучесть с каждым днем повышается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я процесс их роста сама вижу токлько, сравнивая фото и осознаю с каждым новым "подвигом" ежедневно. Вчера это были прыжки на книжную полку и с нее на потолок. Прыгучесть с каждым днем повышается

Полагаю, не только прыгучесть повышается, но и стремление создать заначки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, не только прыгучесть повышается, но и стремление создать заначки.

ООООООООООО, не то слово)) веееезде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Блеск!!! :thumbup: Это надо ж так было Стаське прилипнуть к экрану. Я обомлела. Экран не поцарапала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а Стася по монитору просто так бегает или уже интересуется что там? Телевизор случайно не смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а Стася по монитору просто так бегает или уже интересуется что там?

конечно не просто так, а компьютерную грамотность осваивает. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Нынче без компьютере никуда. Белочки это поняли и принялись за самообразование Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощем, я сегодня припозднилась домой с работы (проблемы с транспортом-раз, ходила покупать горшок для фиалочки, коварно разбитый Женьком ночью-два, покупала в зоомагазин покупать лакомство для белочек, которое дропсы-три). Являюсь я – на меня смотрят с укром и в глазах явственно читается фраза – «ПОЗОР опоздунам!!!!!» Ну, я ж, как порядочная, являюсь с охапкой веточек каштана, яблони и елки, а также с одуванчиками, застываю в глубоком пардоне, очень подхалимски интересуюсь кто же самые красивые девочки на свете, поэтому похоже меня простили. Веточки пошли на УРА, лакомство тоже, любимая порция Женьку, как обычно. Заначки у белок по всей комнате, у меня на кухне, ниже на фото представлена заначка купленная и то чем напобиралась, за то время пока я ныкаю покупки и пересаживаю фиалку у нас происходит бурная прогулка по комнате, а потом «ужасная» мать начинает делать кошмарное – уборку клетки . По мне скачут галопом, причем везде – по лицу тоже, «морда лица» уже слегка поцарапана, не говоря уже про остальные части тела. Но все вроде как прошло удачно, я ничего не украла из клетки, к домику не прикасалась, хотя в нем заныканы две большие шишки и где там они поместятся спать, я не знаю, на подоконнике предоставила ужин. Потом в очередной раз (новинки у нас каждый день происходят) на меня стали настойчиво запрыгивать, я такая (дура) обрадовалась – как ко мне душевно тянутся девочки. А зря. Оказалось все просто – с меня легче запрыгнуть на доселе недоступные места-типа телевизора. Но сегодня мне прям давали себя нещадно гладить, пока по мне ползали (соскучились видать после выходных – а то я ж мелькала два дня все время перед носом, а сегодня на весь день ушла). Потом уложились спать, естественно, не в домике. Фрося в раскладушке, Стася под подушкой. Но были водворены в клетку, полчаса побастовали и легли спать.

post-551-1243277502_thumb.jpg

post-551-1243277509_thumb.jpg

post-551-1243277515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти самые красивые девочки-белочки выглядят вполне упитанно. :girl_in_love:

Сразу видно, что их хорошо кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти самые красивые девочки-белочки выглядят вполне упитанно. :girl_in_love:

Сразу видно, что их хорошо кормят.

:victory: Это когда они садятся - расплываются, а когда в длину - по-моему тощие, но мы по уму кормимся, орехов не пережираем, растительную пищу едим в основном, печеньки нам вообще не пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть соску сосать и перестали, но на сон грядущий так и тянет, поэтому мамашкина рука подходит вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау! вау! вау! :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

Надя, никак не могу углядеть серое пятно у Фроси на лбу - ну, видимо, в реальности только увижу.

Фотки супер! :thumbup: спасибо, что выгладываешь!!

:thank_you2::give_rose:

а где это Фрося уснула? что это за две стенки такие?

Стася понятно - под игрушками, на диване, а вот Фрося.. :dontknow:

заначки супер! (я про ужин в виде веточек и дропсов).

Про дропсы записала, ага, на ус намотала, как они пошли, кстати? :)

Пятно не на лбу у нее, а за ушками, точнее между, вернись в начало,на первых страницах (четвертая страница в самом низу), где два колобка с ушками, там видно.

Фрося в раскладушке сложенной повадилась спать.

Дропсы пошли хорошо и сразу, слопали по одному, по одному спрятали на окне - ну я типа не заметила, естественно, потому что они где едят, там и прячут. Процесс заключается в заталкивании куда-нибудь носом - не важно - видно или нет :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня какие-то странные белки, им наплевать на тряпочки и салфеточки, которые я подсовываю, ничего они в домик не тащат, только шишки и орехи, я подсовываю, а они выпихивают. Все пишут, что они должны тащить и у всех тащут, а моим пофигу :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня какие-то странные белки, им наплевать на тряпочки и салфеточки, которые я подсовываю, ничего они в домик не тащат, только шишки и орехи, я подсовываю, а они выпихивают. Все пишут, что они должны тащить и у всех тащут, а моим пофигу :dontknow:

Утеплять домики белки будут перед холодами. Например, разумный Белкин часть зимнего утепления ещё весной выкинул из домика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, а то я уж думала, что у них четкое понимание, что домик-это под подушкой :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...