Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стася, Фрося и Петруша


Кобра Николавна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот и новые фотки

Из серии - "как ты надоела, мать, со своим фотоаппаратом"

Фрося

post-551-1243094786_thumb.jpg

post-551-1243094793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стася проснулась, как обычно первая - и в кормушку - а что там у нас есть?

post-551-1243094930_thumb.jpg

post-551-1243094936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под активное хрумканье Стаси просыпается уже и Фрося

Идет заглядывает откуда звук и что лопает сестра,

потом умывается

post-551-1243095001_thumb.jpg

post-551-1243095008_thumb.jpg

post-551-1243095014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом мы выходим на прогулку и ОООО УЖООООС!!!!!!!!! с подоконника пропали все цветы!!!! И как теперь прикажете в земле валяться и что погрызть?!!!!!!!!!!!!!

("Злая" и хитрая мама во время сна деушек все цветочки по-тихому перенесла в кухню :jokingly: )

post-551-1243095088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, там подоконник такой же :jokingly:

В рабочие дни встаем вместе, сначала я, а в выходные... ну сегодня я их услышала в районе 9-30 где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООООчень весёлая :jokingly:

Сегодня обнаружила скорлупки фундука, что означает, что мы научились разгрызать уже и фундук, сам процесс не наблюдала, видела, как Фрося мусолила орех минут пять, но безрезультатно. Кто из них осилил орех, не знаю. Кедровые разгрызают моментально, не говоря уже про семечки.

На завтрак предложила - яблочко, морковку, огурчик. Сначала ушло яблочко, потом все остальное. В обед попробовали помидор - но как-то без энтузиазма, кочерыжку капусты погрызли.

Одуванчики, веточки, кору грызем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фотка, на которой явственно отличие деушек видно - Та что шире - это Стася, поменьше - Фрося. Причем едят они одинаково, Стася больше по времени носится и меньше спит, а все равно как была крупнее-так и есть. Конституция.

post-551-1243104647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :thank_you2:

Я когда её обнаружила, сначала обомлела от умиления, потом постаралась не заржать и тихой рысцой понеслась за фотоаппаратом :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сдержаться и сообщаю, что Ефросинья значит "радость"!!!!!!!!!! :yahoo:

ОООООООООООООО, ну ты наглядный пример кому она кроме меня стока радости доставляет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:JC_doubleup: шикарные девчонки растут!!!!!!!!

Спасибо :thank_you2:

Мы тааакие вумные, как вутки :jokingly:

Одна (Фрося) пошла книжки нынче читать, вторая на кулинарный сайт полезла - причем вдоль и поперек. Пока я сейчас писала тут сообщение на голову мне упала книжка :WhiteVoid_2:

post-551-1243172702_thumb.jpg

post-551-1243172707_thumb.jpg

post-551-1243172713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у вас настоящие дамочки растут... одна литературой увлечься решила, вторая кулинарией. А вообще представляю, вам же за ними глаз да глаз нужен. А их еще и две))) Ну они у вас красотки. Так быстро выросли, вот еще совсем недавно такие лысики были с большими головами и смешными квостами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...