Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стася, Фрося и Петруша


Кобра Николавна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну фсе, я сменила гнев на милость и перестала говн...ся!!! В конце концов у меня в семье одни тещи и все образцовые :jokingly: Тем более мне говорили, что УЖАСНОЙ я должна быть СВЕКРОВЬЮ, а не тещей!

Ну не могу я на эту жертву спокойно смотреть - обнять и плакать :girl_impossible:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то! http://forum.belochki.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dance2.gif :curtsey::curtsey::curtsey::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup::JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou::l_daisy::l_daisy::l_daisy::Laie_48::Laie_48::Laie_48::viannen_89::WhiteVoid_1::WhiteVoid_1::WhiteVoid_1: :new year dances: :new year dances: :new year dances:

е-мое!

все!

можно писать спокойно!!!!!

УРА!!!!!!

(я освоила жирный шрифт :jokingly: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно у Петрушки мордаха какая-то грустно-испуганная... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Оль, он пока еще боится..

с рук не ест. Улепетывает.

От Фроси отстраняется.

Процесс идет..

раньше вообще был ужас-ужас :scare2::scare2::scare2: - видел кого-то и в панике убегал.

Ох. Ну, дадим еще время..

я и лезть-то не хочу - приручать там, с орехом..

пусть сам, малыш, осваивается.

Главное, что 100% его никто не обижает и что у него есть свобода перемещения.

Сегодня вообще чудо чудное - в гамаке стал лежать. Расслабился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-у-у, тады вот..

Петрушин портрет :) зять крупным планом.

ШШШШШШШШШШШТО В ДЕВОЧКИНОМ ДОМИКЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАТКНУЛА САМА СЕБЯ :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно у Петрушки мордаха какая-то грустно-испуганная... :(

Понимаю, тут сердце кровью обливалось, как подумала, что девочке подсадили, а как подумала, что сынка бы такой мегере подсадили, да на освоенную территорию.... аж стала нормальной тещей.

Думаю перживём. Главное, что по клетке ползает, в домик залазит и кушает.

Ну на территории дамы и человеческим мужикам некомфортно поначалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Петрушенька пока больше выглядит перепуганной мышкой :jokingly: , думаю отчасти из-за фотоаппарата, уж если Фрося ушки прижала, чего от малыша-то ждать.

Надо срочно прикупить Петрушке штук пять домиков, что б потом можно было голосить: КААААК Фрося опять в Петрушкин дом залезла???? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Петрушенька пока больше выглядит перепуганной мышкой :jokingly: , думаю отчасти из-за фотоаппарата, уж если Фрося ушки прижала, чего от малыша-то ждать.

Надо срочно прикупить Петрушке штук пять домиков, что б потом можно было голосить: КААААК Фрося опять в Петрушкин дом залезла???? :jokingly:

Юля, я тя предупреждаю -ты поаккуратнее в выражениях - тут некоторые кудахтающие все буквально воспринимают :2d: они ваще сначала делают, а потом репу чешут. Ща она на самом деле пойдет и купит десять (не, не пять - десять) домиков, а потом три года будет нам рассказывать, как она в них приплод ищет. А то что белки в них сами заблудятся - это надо будет ишшо раз объяснить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобра Николавна, а когда у Стаськи жених будет???

По поводу домиков: Маш, все правильно Кобра Николавна советует, десять лучше чем пять :jokingly: , ты главное запиши, а то забудешь :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобра Николавна, а когда у Стаськи жених будет???

ЧЕ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!!!!!!!!!!!!!!! я тут не могла 2 недели от стресса отойти -так то на расстоянии!!!! Никогда у нее не будет жениха!!!!

Меня Женька из дома выгонит-она у нас домоправительница. Быстро рогами забодает

post-551-1252995147_thumb.jpg

post-551-1252995159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Петруша уже так, более менее выглядит... В домике вообще, номральный такой, смелый пацан :jokingly::thumbup:

А Фросисяй вообще красава! Звезда! :girl_in_love: Это хорошо, что она к Петруше начала лучше относиться.... она наверное, поняла, что с другом то лучше, если еды на двоих нисыпают :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женькина фотка - просто супер!!! С виду такой мягонький клубочек шерсти :girl_in_love:

А.... как там синдром-то называется.... когда мать дочку замуж не пускает.... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так расскажите-ка мне где тут у кисы лицо ?Как нужно правильно смотреть на эту фотку? Я уже по всякому переворачивала лаптоп,но вижу только ушко.Это фотка загадка?

post-246-1253060251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фросисяй валяется в домике (фото 1)

ой, какая прелесть!!!!! :girl_in_love:

кстати, у Шурочки точно такой же домик -гнездо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так расскажите-ка мне где тут у кисы лицо ?Как нужно правильно смотреть на эту фотку? Я уже по всякому переворачивала лаптоп,но вижу только ушко.Это фотка загадка?

:jokingly:

Сверху рога и ушки, под ними глазки, но их закрыли лапками-они на переднем плане :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера обнаружила, что у Стаськи начали кисточки расти, тискала её 10 минут. Она даже не крякнула :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера обнаружила, что у Стаськи начали кисточки расти, тискала её 10 минут. Она даже не крякнула :jokingly:

Так поди Стасек кайфовала все 10 минут... чего ей крякать-то? )))))

Тааааак , раз кисти начали расти, теперь ждем окончательных результатов - шикарных кистей!!! :girl_in_love: И фотоотчет, пжалста :victory: Очень ждем-с :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...