Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стася, Фрося и Петруша


Кобра Николавна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ремень кожаный илм дермантиновый? Я беспокоюсь за ребенка,если кожаный то еще ничего,а вот дермантиновый хуже,ребенок мог химии всякой наесться ))))

Она его не ела, она пару раз грызанула :jokingly: Но ты права - этот вопрос меня волновал больше, не схудилось бы ей. Я ваще не поняла - че орать?! ну погрыз ребенок маленько-подумаешь :blush3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты ему нарезаешь?

а дык режу, потому как - чтоб сразу сьедал (и то не всегда сьедает),

и не делал нычки в комнате , а то запихнёт куда-то портится начнёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще не поняла - че орать?! ну погрыз ребенок маленько-подумаешь :blush3:

это точно..

у меня вчера тож прикол вышел..

муж сварил спагетти, они все слиплись в комок..

утром Томас прыг и КАААК хватиться за макароны (до этого не замечала я такую норочью страсть :dontknow: ) и давай дёру!!!!

я думаю, блиин, тока б муж не увидел..

а ОН тут как тут, да как заорёёёёт :shok:АААА, МОИ МАРАКОНЫ ,ПРИБЬЮ ГАДА!!!!

так как норку он даже если очнь захочет не поймает ,

а если и поймает ,то Томас ему руки нафиг прокусит -это точно,

я поймала Томаса ,а он начал выворачивать и извиляться, вертеть головой,

так что макароны разлетались в разные стороны - а мне весело было!!! :yahoo::crazy:

ну, а чё такого-то??

зачем нервы портить.. надо с юмором воспринимать!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя :2d:

тока прочитала.

НА СВЯЩЕННЫЙ РЕМЕНЬ ПОКУСИЛИСЬ!!!!!!

ох уж эти мужчины :)

ПС Агуша у наших молодых тоже улетает.

Правда, я все режу, иначе яблоко - ба-бах - и упало, и больше яблоко никто не ест :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, НАДЯ, я почитала форум - все, все утепляются!!!!!! :girl_impossible::girl_impossible::girl_impossible:

а ФРося - хоть бы блин заплаточку засунула в домик. Наоборот, дом съеден, развалился, утеплять пока нечего. А-а-а-а! теперь Фрося неправильная белка! :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, дом съеден, развалился, утеплять пока нечего. А-а-а-а! теперь Фрося неправильная белка! :girl_cray2:

а может ,у вас слишком тепло дома, вот белочка и не утруждается лишней работой? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, сегодня я работаю из дома. Так же активно, как обычно, только все по телефону. Выпустила белок погулять. Они носятся КАК СЛОНЫ, переворачивая все вокруг, раскапывая цветы - ну, обычная программа. И вот ловлю я себя на мысли :jokingly: скажи я кому из партнеров, что мы вот разговариваем, а по мне белки бегают.. полный бред :jokingly::jokingly::jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да - дома действительно тепло. Но кисти, кисти-то растут!!!!! :girl_cray2: утепляется :rain:

Ну и че ты пристала к ребенку?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дома тепло если - што она париться должна в домике? :jokingly: Опять куриная кровь взыграла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, сегодня я работаю из дома. Так же активно, как обычно, только все по телефону. Выпустила белок погулять. Они носятся КАК СЛОНЫ, переворачивая все вокруг, раскапывая цветы - ну, обычная программа. И вот ловлю я себя на мысли :jokingly: скажи я кому из партнеров, что мы вот разговариваем, а по мне белки бегают.. полный бред :jokingly::jokingly::jokingly:

А зачем им рассказывать? ОНи тебе неотложку вызовут из психиатрической клиники. Ты главное сама в процессе разговора не прыгай и не ори :"Фрося!!!!! ТЫ кудааааааааа?!!!!!!!!!!!!!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ккккууудд-куууд-куддааххххххх!! :2d::2d::2d:

ага!

Отставить кудахтать!!!

фотки гони лучше с прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, фотки - самое прикольное :) лучше ста рассказов.

Это Фрося вчера. Захожу я домой и вижу.. сидит Фрося, подобоченившись, в позе Роденовского Мыслителя. Жаль, на фотке клетка мешает, но морда лица была медитативная :) Петруша научил :acute:

post-481-1253616191,9976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это сегодня Петруша на прогулке.

Увидел арбуз (специально выставленный белкам на растерзание):

post-481-1253616259,1803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, фотки - самое прикольное :) лучше ста рассказов.

Это Фрося вчера. Захожу я домой и вижу.. сидит Фрося, подобоченившись, в позе Роденовского Мыслителя. Жаль, на фотке клетка мешает, но морда лица была медитативная :) Петруша научил :acute:

КРАСА НЕЗЕМНАЯ!!!! :girl_in_love: А ушки какие, а глазки :girl_in_love: пинздрика видно плохо, но он у нас , впринципе тоже ничего, просто фотки неудачные - в смысле всей красы не видно на этих

Так, я бы попросила..."Петруша научил"!!!!!!!!!!!! А до Петруши она шо не умела?!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела по фоткам - мама дорогая, насколько Фрося больше Петруши!!! :girl_impossible::girl_impossible::girl_impossible:

Тока сейчас посмотрела? Какая прелесть!!!! Не прошло и полгода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я бы попросила..."Петруша научил"!!!!!!!!!!!! А до Петруши она шо не умела?!!!!!!!!!!!!!

вот мать родная, а?! за Фросей раньше не наблюдалось того, чтобы она зависала в одной позе. Вечная рыжая фурия! а тут что-то тоже начала медитировать :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока сейчас посмотрела? Какая прелесть!!!! Не прошло и полгода!

мать, ты - ЯЗВА!!! :beee::girl_cray2: не тока заметила, а по этим фоткам так бросилось в глаза, ужас!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...