Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Анфиска и Печкин


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не чё себе запасов наделали :keep silence: Лопнут же от такого количества.

спят на них =))) На всякий случай запасли.... немножечко =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас когда бурундук жил, так он так плотно набил орехами домик, что сам еле ползком в него втискивался.

А Чики-чики, когда ночевал дома, тоже любил ночью подкрепиться. И где сейчас ночует? Орехи-то вроде все в землю прячет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого!!!здорово!!!ну до чего же молодчинки ваши красавцы!!!моя никаких запасов не делает...немного в себя,а остальное в кармушке=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Для будующего потомства готовятся (наверно), а мой совсем мало по углам заталкает и всё уходит спать в шкаф, где нет ни одного орешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Для будующего потомства готовятся (наверно), а мой совсем мало по углам заталкает и всё уходит спать в шкаф, где нет ни одного орешка.

обычные рыжие тоже почти не прячут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то,что прячут они потом вообще находят? Ну домашние белки ясноое дело,что находят,а вот в природе они хоть помнят,где что заныкивают? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Значит обычные и телеутки мыслят по разному на счёт запасов. Интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А то,что прячут они потом вообще находят? Ну домашние белки ясноое дело,что находят,а вот в природе они хоть помнят,где что заныкивают? :dontknow:

По идее должны помнить, хотя в лесу сложно прятать, кто-нить придёт и сворует твою заначку.

Видимо лесные белки все скопом прячут, а уж зимой, кто нашёл, того и тапки. Потом разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее должны помнить, хотя в лесу сложно прятать, кто-нить придёт и сворует твою заначку.

Видимо лесные белки все скопом прячут, а уж зимой, кто нашёл, того и тапки. Потом разберутся.

а еще из их запасов, бывает, деревья вырастают! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще из их запасов, бывает, деревья вырастают! =)

Я читала, что у серых американских белок память плохая ( у наших рыжих намного лучше), они не помнят что где зарыли, поэтому благодаря серым белкам востановились леса Америки :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А белки-то оказывается тимуровцы ещё те ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала, что у серых американских белок память плохая ( у наших рыжих намного лучше)

Наверное, поэтому Анфиска с Печкиным не беспокоятся - их запасы ведь никто не трогает! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Интересно, а с чего кто-то решил, что у белок может быть плохая память? С того, что белка не показала где зарыла мешок орехов? И как собственно можно объективно выяснить состояние памяти у белок, не карта ж памяти. Откровенно говоря когда раньше читала про плохую беличью память, очень расстроилась, а когда поняла, что у белки она вовсе и не плохая, обрадовалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще из их запасов, бывает, деревья вырастают! =)

Ореховые рощи из разных видов орехов. У меня в горшках с цветами со дня на день должны проклюнуться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а с чего кто-то решил, что у белок может быть плохая память? С того, что белка не показала где зарыла мешок орехов? И как собственно можно объективно выяснить состояние памяти у белок, не карта ж памяти. Откровенно говоря когда раньше читала про плохую беличью память, очень расстроилась, а когда поняла, что у белки она вовсе и не плохая, обрадовалась :)

Я думаю этот сайт развеял уже многие мифы о белках ))) Скоро все скопом напишем большой научный труд о жизни и поведении белок. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я думаю этот сайт развеял уже многие мифы о белках ))) Скоро все скопом напишем большой научный труд о жизни и поведении белок. :yahoo:

Это мы можем :mail1: Главное фактов, фактов по больше. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чуня очень не любит сниматься на камеру. Она не любит даже когда за ней просто наблюдают. Очень скрытная.Чуня нервничает, что ее снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Немного видео.

Чум против ореха :playful:

Орех так интересно грызёт, залюбовалась аж. :) Как-будто семечки грызёт вальяжно и лениво. Мой более нервозно дербанит орех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

От Чуни чуть не уписалась. :lol: Так прикольно лапки в начале ролика складывает на груди и сжимает в кулачки, типа ну, я вам ща задам :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Чуня очень не любит сниматься на камеру. Она не любит даже когда за ней просто наблюдают. Очень скрытная.

Наверное объектив напоминает ей глаз хищника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...