Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Анфиска и Печкин


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Интересно, они спят на орехах что ли??

Для белочки орехи мягче любой подушки :)

Опять же позавтракать можно не вставая с кровати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой запасливый красавец ваш Чум и как истинный мужчина : все в дом несет,все в семью ))) А Чугада где? В салоне красоты?пока муж орехи зарабатывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой запасливый красавец ваш Чум и как истинный мужчина : все в дом несет,все в семью ))) А Чугада где? В салоне красоты?пока муж орехи зарабатывает..

так она же сверху висела, руководила процессом =) И контролировала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Laie_1: :Laie_1: :Laie_1: :Laie_1:

да, действительно,она грациозно висела в воздухе и рассматривала свой маникюр,пока Чум выполнял всю грязную работу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже домик повесила своей для орешков, а она в него ничего не кладет. Сверху сидит и поедает запасы, а что не съедает - она тут же в угол складывает.

А Чугада животик не набегали-с??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Видео замечательное :D Так по хозяйски орехи в дом тащит, а Чугада сверху процесс контролирует. :)

Порадовали серые шубки у ваших белочек. :)

Эх, дамы, не переживайте, что ваши белочки так же в дом не носят добычу. Они же у вас по одному живут, а значит не о ком заботиться. Вот что семейная жизнь даже с белками делает. :victory: Хошь не хошь, а провизией надо затариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надоже, мой везде где только можно ныкает вкусняшки, но только не в домике.

А я им сразу дал понять, что домик - это их все. Вот туда и прячут! А я не посягаю, только изредка позволяю кожурки вынуть. Орехи не трогаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я им сразу дал понять, что домик - это их все. Вот туда и прячут! А я не посягаю, только изредка позволяю кожурки вынуть. Орехи не трогаю.

А я вообще боюсь в домик залазить. Она сама что-то выкидывает оттуда, закидывает, прячет, спит. Ну его, не буду беспокоить белку, пусть в нем сама поядки наводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы много отдала,чтобы увидеть домик, в котором живет моя белочка ! Камеру к ней привязать может? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы много отдала,чтобы увидеть домик, в котором живет моя белочка ! Камеру к ней привязать может? :dontknow:

давно об этом думаю, никак руки не дойдут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму отношения между телеутками.

Чугада встает ночью, где-то после двенадцати-часу, покушать. Чум ей не дает, что ли?

Она заметно меньше Чума, может просто потому что девочка, а может из-за недоедания...

Пробовал их рассаживать - убрал Чума вниз, так она без него вообще есть отказалась.

От ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У моего тоже появилась привычка по ночам есть :blink: При чём появилась не так давно, пару тройку недель назад, может месяц. Может это с предстоящими холодами связано или ещё с чем.

Не думаю, что Чум отнимает всю еду у Чугады и не даёт ей нормально питаться, тут что-то другое. Ведь раньше она по ночам не выходила кушать?

Возможно, что Чугада таким образом пытается проверить хватит ли её будущему потомству еды. Ведь белки в природе умеют контролировать рождаемость. Если нет еды, то и детишек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Тогда подкладывайте еды побольше!!! Даешь кучу маленьких телеутят! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Тогда подкладывайте еды побольше!!! Даешь кучу маленьких телеутят! :clapping:

я уже не знаю, куда они столько орехов девают!

Надо опять домик обозреть. По ходу, там уже 3-й и 4-й слой появились... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже не знаю, куда они столько орехов девают!

Надо опять домик обозреть. По ходу, там уже 3-й и 4-й слой появились... =)

а они точно не торгуют орехами?? Может Анфиске и Печкину продают?? Кстати, а как все ваши белочки?? расскажите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они точно не торгуют орехами?? Может Анфиске и Печкину продают?? Кстати, а как все ваши белочки?? расскажите!!

все по-старому, особых новостей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвесил Анфиске с Печкиным шапку мехом внутрь.

Первую ночь вижу картину - кто-то спит в шапке а кто-то в домике.. :blink: Недоволен! Раньше хоть друг друга грели, а теперь тот, кто в домике мерзнет. По ходу, это Печкин.

Сегодня пока еще не наблюдал, но днем были в шапке оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвесил Анфиске с Печкиным шапку мехом внутрь.

Первую ночь вижу картину - кто-то спит в шапке а кто-то в домике.. :blink: Недоволен! Раньше хоть друг друга грели, а теперь тот, кто в домике мерзнет. По ходу, это Печкин.

Сегодня пока еще не наблюдал, но днем были в шапке оба.

Вот они, шапочные отношения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здорово это вы с шапкой придумали :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не чё себе запасов наделали :keep silence: Лопнут же от такого количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...