Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжик - хулиган...


Мелиса
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да обычно он их как-то сам сушил - раскладывал на полочке, правда, долго не выдерживал, и съедал их почти свежими...надо попробовать...

А вид ехдный потому, что у каждого мимо проходящего он выпросил орех, в итоге 3 ореха, я проснулась первая и дала один орех. на просьбы дать ещё ответила отказом, но мама и папа, проснувшись, тоже дали по ореху, вот он и говорит, что я жадина, а орех у нег всё равно есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поняла наконец-то какие рибы любит Рыжик - он любит червивые сыроежки (беее)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В понедельник мама решила убраться в Рыжкиной клетке...в процессе он смотался...а в доме много щелей (в одну из нимх он и провалился совсме крошкой), мы с мамой замучалить их затыкать и его ловить...:( В результате выгребли 2 ведра "мусора" - наполнителя, скорлупа, чешуек от шишек, шелухи от семячек....

Рыжулька от уборки был не в восторге - потом долго вытирался о доски, втирал туда свой запах;) - и весь день проспал в шапке, тоолько орех взял, и в шапке же его захомячил..ну а с утра начал наводить в клетке порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Скоро Рыжик обратно поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не скоро, в октябре...если холодно будет, то в начале, если тепло, то в конце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще там ему лучше - весь день он на улице, к счастью клетка пролезате в дверь, ещё бы сантиметр и не пролезала;) Ежедневно свежая зелень, подарки из леса...ягоды из сада...белки в гости могут зайти;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А белки в гости ходят? Общаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они боятся окружающих людей, не знаю, может и общаются втихую, когда никто не видит... Основные его соседи-птицы, так как клетка стоит рядом с кормушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Спасибо!:)

Я его на сегодняшней пргулке решила угостить семячкой, ну и взяла её из его мисочки....а он увидел, перемахнул через кресло, пробежался по моей спине и влетел в клетку, встал в дверце, и не пускал меня туда больше! - рассердился что я семячку у него взяла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Супер очаровательный бельчонок!!!!Вот бы нам такого друга для Кузи, тока жаль нет таких у нас тут…. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелиса, простите я потерялась... а почему тема Снова про клетку? у Вас еще одна есть или эту не переименовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто когда я пришла на форум создала эту тему, в белках тогда я ну совсем не разбиралась... А потом её перенесли в Рыжкину страничку, я стала тут же и о нём писать, название и осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тему-то переименовать, а то заходишь про клетки почитать, а тут такой красавчик прячется, а потом захочешь про Рыжика почитать, придется все темы с клетками пересматривать :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...