Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкины Саша и Наташа


Galla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где же фото? Просим! Очень хочется увидеть еще более масеньких летяжек!

в сравнении с зимнем вариантом летние летяги такие -растакие несчастные...

Да ещё и с облезшими хвостами. Если я выложу их фото, то меня смело можно обвинять в плохом обращении с редкими зверушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Отобьём! Выкладывайте! Все ж свои люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вас, может кто то в чем то обвинить, здесь на сайте достаточно примеров для сравнения, отношения к своим питомцам, слава Богу что положительных большинство и вы один из положительных примеров. Так что очень ждем, выкладывайте фото пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, в выходные проведу уборку беличей территории и потом, когда мелкопузики успокоятся, сделаю пару фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мелкопузики уже перелиняли.

Наташа стала очень маленькой и очень трогательной.

Саша носился, как электровеник и в кадр полностью не попал.

post-36-0-48314400-1308136216_thumb.jpg

post-36-0-08057100-1308136252_thumb.jpg

post-36-0-90009300-1308136264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевые такие :thumbup: Только я разници почти не заметила :dontknow: только над глазиком. Или я еще в них не очень разбираюсь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После линьки меховые шарообразные летяжки превратились в масеньких серых мышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ой, а какие у них хвосты смешные. У Лёньки чего, чего, а хвост каким был таким и остался. :( мне тоже казалось, что хвост должен полысеть немного.

Красавци :thumbup:

Саша на второй фотке такой робкий и миленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а какие у них хвосты смешные. У Лёньки чего, чего, а хвост каким был таким и остался. :( мне тоже казалось, что хвост должен полысеть немного.

Красавци :thumbup:

Саша на второй фотке такой робкий и миленький!

Уж не знаю от чего зависит, но Белкины линяли по-разному. Условия жизни и кормежка одинаковы.

У Наташи очень сильно поредел хвостик, а шубка совсем чуть-чуть, а у Саши вместо шубки какие то лохмотья, а хвостик хоть и редкий,но не накой общипанный, как у Наташи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие нежные лапочки.

Очень хорошенькие у Вас летяжки. :superstition:

спасибо.

Пальчики у летяжек очень ловкие, хоть и миниатюрные. :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Очень красивые фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летяжкам всё равно. они ранее с кошками не встречались и надеюсь в дальнейшем не встретятся.

Мурча у нас охотница и поэтому к летягам она не допускается.С Белкиным она общалась через стекло.

Бельчата- летяжки поселились на лоджии и это из территория

Добрый день,меня зовут Ольга,я-корреспондент телеканала Столица.Завтра мы снимаем сюжет о жизни белочек в Московских парках, но с удовольствием и к вам бы в гости приехали,если это возможно, если нет, то вы могли бы выступить в роли экспертов. Свяжитесь со мной как можно скорее по телефону 8-916-700-81-69

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,меня зовут Ольга,я-корреспондент телеканала Столица.Завтра мы снимаем сюжет о жизни белочек в Московских парках, но с удовольствием и к вам бы в гости приехали,если это возможно, если нет, то вы могли бы выступить в роли экспертов. Свяжитесь со мной как можно скорее по телефону 8-916-700-81-69

Я только сейчас прочла Ваше письмо. С гостями вряд ли получится, Белкины у нас ночные зверушки. Днём они спят. А в роли эксперта я тоже смогу выступить условно.

У нас тут целый форум экспертов-любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Главные администраторы

Да уж, хвостищи что надо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так до зимы ещё время есть :) Любимая хозяйка из отпуска вернулась, сейчас быстренько и шапки и шубки наденут на радостях :)

Галя, а бельчата как отенслись к Вашему отсутствию? Переживали? Давали понять что скучают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать. Увидели меня, сразу запрыгнули на одежду и угостились привезёнными шишечками. Ничего не сказали.

А вот кошка скучала, даже несколько дней от своих консервов отказывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...