Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкины Саша и Наташа


Galla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Упитанный такие зверики.

Это оптическая иллюзия из-за зимней меховой шубки. На самом деле Белкины спортивного телосложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно удовольствие на них смотреть!

Сейчас у них появилась привычка сразу, как только я захожу, прыгать на одежду и бегать по спирали. Иногда забираются в карманы куртки. Однажды Саша даже тыквенное семечко решил оставить в кармане на сохранении.

А вот фотографировать таких шустрых крайне сложно. А уж двоих сразу в кадр поймать - ещё сложнее. Так и носятся несфотографированные... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да красавцы, кажутся очень упитанными, но конечно я знаю что это иллюзия. А Леня решил спать неделю в шкафу, с ватой и бумажными полотенцами, начинает линять в это время, т.к. там тепло, а как ложиться в домик на шкафу, одевает зимнюю шубку, т.к. в комнате минус. Даже не знаю не вредно ли это, для его здоровья, каждую неделю переодеваться, частично конечно, не полностью. Ваши летяжки как надели зимнюю шубу, так и носят? Не меняют клочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да красавцы, кажутся очень упитанными, но конечно я знаю что это иллюзия. Ваши летяжки как надели зимнюю шубу, так и носят? Не меняют клочками?

Наши летяжки живут на застеленной лоджии, но с открытым окном с сеткой-Антикошкой. Температура там такая же как и на улице. В особые холода зимой я закрываю окно, но всё равно там маленький минус.

Так что линять в таких условиях им нет резона. Бегают меховыми шариками. Сейчас шубка у них с богатым подшерстком и очень плотная. А хвосты - вообще пушистые и огромные. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажу Белкиных на верхотуре. Снимала с увеличением, поэтому кадры такого качества.

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то случилось в режимом дня у летяжек. Сегодня они гулеванили до 9-30. Наверное, виновато глобальное потепление. :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвастаемся зимней одёжкой. На пузике у летяжек уже такой плотный и длинный мех отрос, что когда они прижимают серую лапку к телу, то она закрывается белым подшерстком.

Саша

Изображение

Наташа

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы! А у них глаза что ли разного цвета или это отсвечивает так?

Реагируют на вспышку. Глаза у них черного цвета, такие тёмные бусины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня была небольшая фотосессия.

Поскольку летяжек в движение снять не получилось, пришлось снимать в статических позах, когда они угощались грецким орехом.

Саша

Изображение

Наташа

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близится Новый год и летяжий Дед Мороз уже готовится поздравить всех своих поклонников с праздником!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Немного детских фотографий наших летяжек из семейного архива. :don-t_mention:

Вот такими малышами они были.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...