Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкины Саша и Наташа


Galla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не думаю.

Когда мелкопузики были малышами, они спали вместе в одном из домиков. Потом перебрались в коробку из под фильтров, где хранятся запасенные на зиму березовые веники.

А потом каждый обосновался отдельно. Зимовали они уже порознь. Натали - в меховой шапке, а Саша - в тёплом домике из сваленной шерсти.

Но дополнительные домики нужны белкам для спокойствия и для создания запасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сваленную шерсть, я видимо пропустила. У Вас покупной домик из сваленной шерсти или сами делали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама сделала из красного шерстяного свитера, который уменьшился в размерах в 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cаша уже начал линять, сейчас он тёмно серого цвета, а Наташа пока в зимней серебристой шубке. Не спешить расстаться с мехами. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Женщина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Саша уже заметно полинял, весь низ у него уже темный.

Изображение

Изображение

А Натали, как истинная женщина, не спешит расстаться с меховой серебристой шубкой. А вот хвостик у неё линяет интенсивно.

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые! - ветки, вижу активно грызут!

Да, грызут изо всех летяжьих сил. Либо тоненькую веточку отгрызают и полностью снимают кору, либо вгрызаются в толстый ствол и отгрызают, сколько смогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Линька продолжается.

У Натали образовался куценький редкий хвостик вместо роскошного мехового, а вот шубку она не торопится снимать.

Саша линяет интенсивнее, серебро осталось заплатками, смотрится препотешно.

Сегодня мелкопузики с удовольствием лакомились веточками со свежераскрывшимися листиками и почками вербы. А набеги на баночку с кедровыми орешками совершаются исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линька продолжается.

У Натали образовался куценький редкий хвостик вместо роскошного мехового, а вот шубку она не торопится снимать.

Саша линяет интенсивнее, серебро осталось заплатками, смотрится препотешно.

Не смотря не на что ваши малыши, останутся симпатичными летяжками! Какие они хорошенькие :D До сих пор удивляюсь, как вот так вам их судьба преподнесла! (просто сказка А.С. Пушкина) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкопузые Белкины уже здорово полиняли. Такие у них сейчас смешные куцие хвостики, да и сами визуально стали меньше. Носятся без устали, довольные жизнью.

Вчера вечером делала уборку на беличьей лоджии, пришлось выкинуть кучу заготовленных на зиму веток и веников, которые Белкины не смогли съесть. Что-то я переоценила их скромные возможности.

Во время уборки сидели на самом верху и терпеливо ждали, когда же закончу.

Обнаружила, что веники они использовали для ныканья желудей. Заталкивали их между прутиками. Очень надеюсь, что не все заначки были ликвидированы. Ещё остались же веники в картонной коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фотосессия Белкиных. Мелкопузики линяют и готовятся к лету.

Наташа

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Неуловимый Саша носился, как электровеник

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее фото особенно понравилось - такой оркас классный!!!

Мне тоже она очень понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже она очень понравилась!

Это Саша так полинял. Сейчас бегает в черных штанишках. А Наташа пока шубку свою серебристую бережет, у неё хвост здорово полинял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звери красивые, а я понять внятно не могу, они зимой серые, а летом черные, а живот светлый или не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звери красивые, а я понять внятно не могу, они зимой серые, а летом черные, а живот светлый или не так ?

Пузико у них всегда светлое. А верхняя шубка зимой серебристо-серая. После линьки остается темный короткий мех, а густая серебристая меховая часть скидывается.

Зимняя и летняя летяга очень сильно различаются по внешнему виду и размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером я мыла сетку и подоконник. Наташа просидела всё время уборки на верхотуре, а Саша дрых в коробке из-под фильтров. Как только потеплело он перебрался из мехового домика в летние аппартаменты. Выскочил он уже, когда я закончила уборку. Вот такой он соня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как полиняли наши Белкины. Сразу стали такими масенькими и очень трогательными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как полиняли наши Белкины. Сразу стали такими масенькими и очень трогательными.

А где же фото? Просим! Очень хочется увидеть еще более масеньких летяжек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...