Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкины Саша и Наташа


Galla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только сейчас от Белкиных. Пообщалась с хвостатым народом и с удовольствием обнаружила, что Саша практически оделся в зимний наряд.

А то я за него здорово переживала, сейчас товарищ вполне меховой.

Белкины вместе.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали гораздо пушистее, у неё уже исчезла черная боковая полоска.

У Саши на голове меха поменьше, и темная полоска по бокам более широкая.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные пушистики!

Да уж, шубки отрастили. Старались изо всех летяжьих сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера предложила Белкиным ягоды подсушенного шиповника. Погрызли, но только видно, что ягоды для держания оказались неудобные, слишком большие.

А вот рябина - самое то, как раз в миниатюрных ручках ягодка помещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера хотела снять мелкопузиков в движении, но они такие шустрые, что много кадров оказались либо пустыми, либо с фрагментами носа или хвостаНо кое что удалось снять.

post-36-021480400 1287689141_thumb.jpg

post-36-041032100 1287689159_thumb.jpg

post-36-061632700 1287689183_thumb.jpg

post-36-017524300 1287689196_thumb.jpg

post-36-036841700 1287689215_thumb.jpg

post-36-045800600 1287689229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Саши сейчас уже практически зимняя одёжка, но они всё равно различаются и по внешнему виду и по поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вымахали то как, красавцы !!! большие совсем стали, а складочка на пузе у Наташи, это к зиме утепляемся, кушаем усиленно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на аппетит не жалуются, кушают хорошо.

А складочка эта нужна для амортизации при приземлении после прыжка, чтобы внутренние органы не отбить. Они же прыгают, как из катапульты, вот природа их и защитила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они такие мелкие, что помещаются почти полностью в кормушку :) Я представляю как сложно их заснять :) Фото отличные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они такие мелкие, что помещаются почти полностью в кормушку :) Я представляю как сложно их заснять :) Фото отличные!!

Очень сложно заснять их в движении, на большинстве кадров получается только интерьер и кончик хвоста, сашин или наташин не разобрать. Потому что носятся летяжки, как электровеники. И даже постановочное фото, где они были бы вдвоём пришлось постараться сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сломала орехокол, которым вскрывала желуди.

Прям ужас какие непрочные товары стали делать.

Сейчас мелкопузики уже принарядились к зиме, Зря переживала за Сашу, у него теперь тоже есть меховая шубка, шапка и штаны.

Правда, у Наташи наряд всё таки роскошнее.

Принесла им из лесочка хмель, отнеслись с интересом, грызли бутончики с удовольствием. Сейчас налегают на тыквенные семечки, желуди, кору.

Саша с упоением вгрызается в морковку, а вот Наташа при мне ни разу ею не интересовалась. Может ест её когда я не смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером пошёл дождик и мелкопузики совсем мало активны. Вот такие живые барометры.

Я сменила им водичку, привязала свежих веточек, а они только мордочки высунули и отправились спать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мелкопузики были очень активны, носились как электровеники по лоджии, с удовольствием грызли веточки.

На речке уже все ивы облетели, с большим трудом нашла несколько веточек с зелененькими листочками. Вот их и грызут летяжки. С большим удовольствием выкусывают почки и обгладывают кору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня принесла мелкопузикам ягоды шиповника. Откусили по одному разу и больше интереса не проявили. Зато с удовольствием умяли по кусочку сушеного яблока.

Грызут тыквенные семечки, кору и почки. Зеленых листиков уже в лесу нет, только заготовленные сушеные. Но они в свободном доступе, так что их они едят когда и сколько захотят без ограничений.

Носятся по периметру, при чем Саша прыгает просто и без затей, а вот коронный трюк Натали это прыжок назад через голову и даже может выполнить каскад таких прыжков.

Вот такая художественная гимнастика. А Саша - похоже марафонец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что вам сейчас вообще шикарно - с мелкими пообщались и на утро поняли - брать зонтик или нет :) А то я сегодня намокла, мне нужно Кузю уговорить подсказывать какая будет погода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вчера целый день шёл дождик, спали все: летяги, Муркела и даже муж, у которого был выходной. Зато вечером активность проявили все с новыми силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто супер малыши.

Как же здорово, что дети к Вам попали)))

спасибо!

Действительно, очень фотогеничные, к сожалению снять их в движении просто не реально, так быстро они перемещаются. В основном на кадре оказывается интерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...