Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Малыш


maliha

Рекомендованные сообщения

Оказывается нашему Малышу, очень нравиться играть с солдатиками и роботами. К нам в гости приходили друзья с ребенком и этот ребенок оставил свои игрушки у нас дома.

И так он поступил с каждой игрушкой, одного он занес к себе в ветки, одного положил когда грыз орехи. Одного заныкал за диван.

med_gallery_1087_103_756607.jpg

А после того как я у него вытащила эту игрушку из клетки Малыш просто начал буянить

med_gallery_1087_105_772666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    12

  • maliha

    74

  • SiD

    8

  • ronin

    12

Ай какой ржачный, это где он типа буянит. Смешная морда какая! Выразительный такой Малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама в восторге от этой фотки! Спасибо за комплименты! :curtsey: Естественно я ему передала, что он даже в гневе прекрасен! Это он в верхней части клетки(переделанного серванта) там он обычно кушает и спит в гамаке! Но он не типа буянит, а действительно буянит. Он перевернул миску с едой, заметно по мусору вокруг него( ну не все конечно из миски :blush: ), в одной половине лежали фрукты и сухофрукты, а во второй половине были семечки черные, белые и корм для белок. Потом он опомнился что это его еда и начал суетно собирать все это и ныкать по углам!

Сегодня день уборки! Нашлась моя пилочка для ногтей, в домике у Малыша! Так что он не только в солдатики играет, но и за маникюром следит! :jokingly:

Забыла сказать что звонила подруге и она сказала, что можем оставить игрушки себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня Малыш бегал по комнате, грыз все что видел, тюль, ветки, диван, стул деревянный, ну вообщем все. Орехи даю регулярно, палочки,веточки и все положенное. Два разных камушка солевой и минеральный есть. И он до сих пор не перелинял.

То ли он начал чувствовать присутствие Лёни, толи весна продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

фото сессия! Как Малыш мне строил глазки за вкусняшки!

Это я его поймала в прыжке.

DSC_0755.JPG

DSC_0761.JPG

DSC_0765.JPG

А это уже зубки, а не глазки! :)

DSC_0768.JPG

И вот опять глазки строит!

DSC_0771.JPG

DSC_0773.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морда очень красивая, яркая, видимо и характер такой! Но с шубой у Вас проблемки, у Вас же лето жаркое было, почему не переоделись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! Да, характер артистичный, когда ему что-то нужно , он отлично играет на публику, а когда все есть, прыгает по подоконнику как обычная белка.

С шубой я уже не знаю что делать, :scratch_one-s_head: я его ощипывать пыталась и водичкой смыть, Бесполезно. Камней каких только нет, минеральный, соляной, Ленины хозяева всяких разных привезли. :dontknow: Дропсы покупаю и главное, он все это с удовольствием грызет и поедает. Рацион тоже максимум разнообразный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! Да, характер артистичный, когда ему что-то нужно , он отлично играет на публику, а когда все есть, прыгает по подоконнику как обычная белка.

С шубой я уже не знаю что делать, :scratch_one-s_head:

да я бы ничего не делала, сам пусть со своей шубой разбирается, раз такой упрямый :on_the_quiet: Просто удивительно, ну ладно в теплом помещении в зимнюю не одеваться, это понятно, но летом жарким в зимней ходить - это прикол ! Но белке виднее :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дом деревянный, т.е. продуваемый. И стоит среди высоких деревьев, которые отлично закрывают дом от солнца, поэтому градусов 30 у нас не было, а было только 29 максимум. Леня хорошо перелинял, т.к. ездил с нами на дачу, а там в доме пожарче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Жикие витаминчики покапай 15 дней в водичку и начнёт линять как миленький ;) Я со своим чего уж не делала, ни в какую не хотел линять. Я даже шерсть из него выдёргивала :keep silence: Не мать, а ехидна. Белыч уже не знал куда от меня спрятаться. Я его даже в домике доставала когда он спал. Лежит спит, а я из него волосню выдёргиваю. Мешочек уже навыдёргивала. Он только знай рычит на меня и лапами отмахивается. Бедный зверь. Зато после приёма курса винамин шерсть сама начала отваливаться. Не переборщить бы теперь :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жикие витаминчики покапай 15 дней в водичку и начнёт линять как миленький ;) Я со своим чего уж не делала, ни в какую не хотел линять. Я даже шерсть из него выдёргивала :keep silence: Не мать, а ехидна. Белыч уже не знал куда от меня спрятаться. Я его даже в домике доставала когда он спал. Лежит спит, а я из него волосню выдёргиваю. Мешочек уже навыдёргивала. Он только знай рычит на меня и лапами отмахивается. Бедный зверь. Зато после приёма курса винамин шерсть сама начала отваливаться. Не переборщить бы теперь :jokingly:

А они еще и жидкие есть? :scratch_one-s_head: Ведать не весь форум я проштудировала, будим исправляться. Я помню что Bellus про витамины жидкие писала, но для зубов... И тема та уже не открывается "Создание семьи". А дергать я тоже пыталась и такая же реакция, лапой так отстань, или хвостом по лицу мне. Он думает так меня спугнуть, а мне так приятно на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моим вот такие помагают BEAPHAR Bea Vit Total Комплекс витаминов для Всех домашних животных.

Спасибо! Поищу в наших аптеках. :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BEAPHAR Vitamin B Complex Комплекс витаминов группы В для собак Кошек грызунов и птиц - лучше эти) спутала упаковки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, еще раз. Ушла уже с сайта и тут меня чего то потянуло проверить еще разок публикации. Интуиция работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А они еще и жидкие есть? :scratch_one-s_head:

Кому-то двойка :acute:

Мой оболтус пьёт такие витамины ЖМИ! Почти две недели пили и ноль эффекта. Пошла в зоомагазин и купила витамины Sera Vitamin Plus

post-2-0-18395000-1312401598_thumb.jpg

Правда не успели даже открыть новые витамины, так как окончив курс одного препарата мы сделали перерыв и пили чистую водичку и тут то шерсть стала отваливаться :) Ходит теперь как ободрышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, :romashka: надо было раньше мне эту тему обсудить. Все запомнила и записала, сегодня отправляюсь на поиски по нашим аптекам, после работы. Только так и не поняла, чего лучше? Или и то и другое взять? Перенасыщения витаминами не будит? Я читала, что это тоже не очень хорошо, когда чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупали арбуз и дыню на днях. Удивительно мой муж любит больше дыню и Малыша мы заводили с его подачи, как бы Малыш больше его питомиц, и Малышу больше приглянулась и сама дыня и косточки от нее. Дыню давали в очень умеренном количестве, т.к. первый раз, следили за реакцией организма.

А я обожаю арбуз и Леню мы заводили с моей подачи, как бы он больше мой питомиц, и Лёня выбрал арбуз и семечки от него. Даже корка от арбуза ему пришлась по душе.

Малыш вообще не смотрел в сторону арбуза, а Лёня вообще в сторону дыни. :P:

Не зря говорят, что питомцы похожи на своих хозяев. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Всем спасибо, :romashka: надо было раньше мне эту тему обсудить. Все запомнила и записала, сегодня отправляюсь на поиски по нашим аптекам, после работы. Только так и не поняла, чего лучше? Или и то и другое взять? Перенасыщения витаминами не будит? Я читала, что это тоже не очень хорошо, когда чересчур.

Приоритет у фирмы Sera, но мне очень нравятся витамины Beaphar. Бери что будет и то и то супер по составу! :cool:

Пейте что-то одно, всё сразу или мешать между собой не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купила фирмы Сера. Налили в поилку, ждем результат, только и Лёня может попить, но у него тоже хвост не полинял, наверное ему тоже можно. А еще нашла дропсы Германия, а то до этого только фирмы Sanal были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...