Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"


Летучая кошь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

В новогодние каникулы мне точно Нобеля подменили! :unsure:/> Забрали вредину и агрессора и вернули моего любимого мальчика, такого, каким он был до 4 месяцев. :first_move:/> Только медленно затягивающиеся царапины и дырки на руках и напоминают о кровавой осени и начале зимы, а так бы подумала, что мне все ссоры и битвы просто померещились. Сон у парня нормализовался (подъем - как светает, отбой в 17, ближе а полуночи просыпается, чтобы перекусить, потребовать массаж и снова заснуть у меня на руках или за пазухой), аппетит отличный,"бубенчики" уменьшились в размерах, игривость и ласкучесть, под непрерывное ралостное бухтение, просто зашкаливает, разрешает хозяйничать в клетке, делится едой. Каждые 3 минуты прибегает целоваться, иногда, вместо поцелуя, приносит кедряшки и пытается угостить меня ими, отдав прямо в рот! :jokingly:/> Просто не бельчонок - а мечта! Вот всегда бы так! :girl_in_love:/> 9 месяцев уже стукнуло Нобику - полет нормальный! :fly:

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    229

  • готово дело - белочка!

    91

  • Летучая кошь

    1102

  • NOArt

    209

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

очень рада за Нобеля!

Спасибо, Галочка! :thank_you2: А уж я как рада, просто не передать! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, Виски и Кола у Надежды дерутся и в более просторных апартаментах.

Ну это было два раза где-то, а так как я новичок, лучше поднять панику сразу, чем потом их синяки залечивать. По сравнению с тем видео, которое Вы мне прислали, это просто "тумаки". Надеюсь в дальнейшем проявления такой ревности или лидерства друг к другу не будет. Всё в мире и дружелюбии. Ведь четыре домика, а живут по-прежнему вместе. Чтоб не холодно было спать, и когда один ест - другой тепло бережёт). Надеюсь как-то так!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждые 3 минуты прибегает целоваться, иногда, вместо поцелуя, приносит кедряшки и пытается угостить меня ими, отдав прямо в рот! :jokingly:/>/>/> :fly:/>/>

ААААА, какая прелесть!!!!!!!!!!! Я прям в улыбке расплылась! :blush3:/>

Видео прикольное :thumbup: , такой масявочка, когда перевернулся, так бы и затискала мелкого!)))

Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

ААААА, какая прелесть!!!!!!!!!!! Я прям в улыбке расплылась! :blush3:/>/>

Видео прикольное :thumbup:/> , такой масявочка, когда перевернулся, так бы и затискала мелкого!)))

А я , как раз сейчас, и пользуюсь моментом и тискаю, тискаю, тискаю..., а Нобель только "за" , всеми четырьмя лапками! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Так Нобель у нас, каждый день, гуляет по квартире - чистА по-русски! Крошит в труху орехи, шишки, ветки, мебель (шутка), фрукты, овощи и проч., что не прибито, а потом быстро смывается....! :)/>/>))

Изображение

«;Маленький раскардаш; :)/>/>))» на Яндекс.Фотках

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Нобель у нас, каждый день, гуляет по квартире - чистА по-русски! Крошит в труху орехи, шишки, ветки, мебель (шутка), фрукты, овощи и проч., что не прибито, а потом быстро смывается....! :)/>/>/>))

Изображение

«;Маленький раскардаш; :)/>/>/>))» на Яндекс.Фотках

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

...и дёру!))) от шишек стооооолько шелухи,жуть! У нас в вольере вообще тааакоооой ужастик!(

первая и последняя фотки прикольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

...и дёру!))) от шишек стооооолько шелухи,жуть! У нас в вольере вообще тааакоооой ужастик!(

Не то слово, Надюша! Я ежедневно два совка мусоры собираю после его прогулок по всей квартире. Хорошо, что мусор сухой и легко убирается, мыть хоть не надо два раза в день. :cleaning up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какой у Нобеля хвост шикарный! Образцово-показательный хвост!

Да, парень у нас - хоть куда!!! :Laie_48: Тока, вот чёй-то нЕкуда... :clapping: . Женихаемся, женихаемся, а девки нас не замечают, носы воротЮт. :mr47_05:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, парень у нас - хоть куда!!! :Laie_48:/> Тока, вот чёй-то нЕкуда... :clapping:/> . Женихаемся, женихаемся, а девки нас не замечают, носы воротЮт. :mr47_05:/>

И на баяне играете?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то слово, Надюша! Я ежедневно два совка мусоры собираю после его прогулок по всей квартире. Хорошо, что мусор сухой и легко убирается, мыть хоть не надо два раза в день. :cleaning up:/>

Вот интересно, можно ли весь этот сор под деревья складывать, как своего рода удобрение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

И на баяне играете?!)))

Да!!! И на "бубенчиках" своих и на нервах моих, все могЁт! :good2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот интересно, можно ли весь этот сор под деревья складывать, как своего рода удобрение?

Конечно! На клумбы будет в самый раз! И удобрение и сорная трава будет меньше расти. Вот , например, шелуху кедровых и других орешков даже продают в садовых магазинах для ландшафтного дизайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! И на "бубенчиках" своих и на нервах моих, все могЁт! :good2:/>/>

:scratch_one-s_head:/> завидный жАних, однако!)

А то!!! :boast:

Так мы знаем, как пиарить парня! Ноби, между прочим, уже в четыре недели от роду на работу, в редакцию Первого канала вышел. Сыночек полка наш! :rolleyes:

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! На клумбы будет в самый раз! И удобрение и сорная трава будет меньше расти. Вот , например, шелуху кедровых и других орешков даже продают в садовых магазинах для ландшафтного дизайна.

Шелуха кедровых даже красиво смотрится! А вот если весь этот мусор в клубму свалить, как то :scratch_one-s_head: Надо попробовать под рододендрон насыпать, если зиму переживёт. Под плодовые наверно нельзя? У нас-то просто плучится адская смесь из шелухи всяко-разной и какашулек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Шелуха кедровых даже красиво смотрится! А вот если весь этот мусор в клубму свалить, как то :scratch_one-s_head:/> Надо попробовать под рододендрон насыпать, если зиму переживёт. Под плодовые наверно нельзя? У нас-то просто плучится адская смесь из шелухи всяко-разной и какашулек.

А вы отнесите какульки на анализ, чтобы не парится на этот счет. В клинике на Савушкина это смешные деньги стоит. Но, думаю, что ничего вредного для растений и людей в них нет. Думаю будет не плохо, поскольку дожди все промоют, и будет сплошная красота и польза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот мы полуночники с Вами, Валентина!)

А я ночами часто работаю и чтобы постоянно ритм себе не сбивать перешла на ночной образ жизни. И Нобель тоже, кстати пытался до 6 утра колобродить, но я ему темную устраиваю, чтобы свет не мешал и он тогда спокойно до утра дрыхнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Личная жизнь Нобеля начинает налаживаться! Мама очаровательной белочки Лои - olga2211 не против выдать ее за Нобеля замуж. :first_move: Если молодые понравятся друг другу, то Оля готова оставить Лою у Ноби для заключения брака на недельку, или как получится.

Нобель уже умеет ухаживать за женщинами ( мы к кошкой на себе оценили его грандиозные способности! :Laie_1:) , а теперь он тренирует на мне нежные поцелую и кормление орешками. К сожалению, орешки были мелкие и в кадр не попали, но сейчас мы тренируемся на фундуке и надеюсь, что тоже поделюсь с Вами еще одним видео! :l_canon:/>/> А пока предлагаю Вам посмотреть на поцелуи :jokingly: -

http://www.youtube.com/watch?v=ZPxL-1vWkG0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААА, какая прелесть! Боже, вы оба такие очаровашки! Такой позитив!!! Жаль конечно упускать такого жениха, но пока побаиваемся изменять :snoozer_05:/> ). Думаю, такой обходительный и нежный жених :romashka:/> не оставит равнодушной девочку Лою). Ну прям, пересматриваю - наглядеться не могу). И Валентина красавица и Нобель очаровательный малыш! И музыка всегда в самую точку! Настроение вверх!!!

Будем ждать с орешками!)

Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, а чья на сей раз версия песенки, кстати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятное видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой малыш чудесный и Валя красавица! А какая любоффф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Летучая кошь изменил заголовок на Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...