Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"


Летучая кошь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я думаю, это "встроенные часы" ему чётко указуют, что впереди зима и там уж только держись! вот он и пытается жировую прослойку себе наесть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    229

  • готово дело - белочка!

    91

  • Летучая кошь

    1102

  • NOArt

    209

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, тогда буду продолжать откармливать моего проглотика, пусть растет, сколько влезет! :yep:

На вид Нобель вообще не толстый, а спортивного телосложения. Так что пусть кушает на здоровье! Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

На вид Нобель вообще не толстый, а спортивного телосложения. Так что пусть кушает на здоровье!

:don-t_mention: Ладненько! Только сигнализируйте, пожалуйста, когда увидите по фоткам, что парень неприлично отожрался! Мне трудно судить о норме, поскольку белки дома раньше не водились, а все мои любимые домашние хвосты так любят покушать, что по форме приближаются к шару. :xa-xa-xa:

Изображение

«Нам не нужны свидетели! Нам нужны сочастники!» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Ладненько! Только сигнализируйте, пожалуйста, когда увидите по фоткам, что парень неприлично отожрался!

Белки в природе активно носятся, всё съеденное сгорает, так что толстячков среди них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Белки в природе активно носятся, всё съеденное сгорает, так что толстячков среди них нет.

А я видела белок с явно лишним весом! :)) http://funzoo.ru/pictures/3280-neuklyuzhaya-belka.html

http://gallery.imagemaster.ru/img32813.htm

Изображение

«Толстая Белка» на Яндекс.Фотках

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, американские тааакие толстые!!! Вот смотри, осенняя белка (вряд ли к зиме беременная), а как шарик!

Фото временно удалены.

Изменено пользователем ДомиНошкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Галь, американские тааакие толстые!!! Вот смотри, осенняя белка (вряд ли к зиме беременная), а как шарик!

Да, да! Я видела десятки таких фотографий американских белочек-жиртрестиков! Может их "добрые" тучные американцы своими гамбургерами подкармливают или они в помойках у ресторанов быстрого питания подкрепляются :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, американские тааакие толстые!!! Вот смотри, осенняя белка (вряд ли к зиме беременная), а как шарик!

Сколько видела диких и парковых белочек, но они все стройные, а такие толстушки не попадались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ноби очень активно отращивает кисточки, линяет, и лопает, лопает,лопает....

Кошка насмотрелась на него и чуть сама авокадо не стала трескать, за компанию! :crazy: По моим подсчетам парню на днях будет уже полгода.

http://www.youtube.com/watch?v=5uSGQclf7S0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноби очень активно отращивает кисточки, линяет, и лопает, лопает,лопает....

Кошка насмотрелась на него и чуть сама авокадо не стала трескать, за компанию! :crazy: По моим подсчетам парню на днях будет уже полгода.

http://www.youtube.com/watch?v=5uSGQclf7S0

Валентина, смотрю каждый раз Ваше видео с Нобиком и наслаждаюсь), такой лапусик сладкий, а котя за няньку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Валентина, смотрю каждый раз Ваше видео с Нобиком и наслаждаюсь), такой лапусик сладкий, а котя за няньку)

Спасибо, Надюша! Очень приятно! :P:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноби очень активно отращивает кисточки, линяет, и лопает, лопает,лопает....

Кошка насмотрелась на него и чуть сама авокадо не стала трескать, за компанию! :crazy: По моим подсчетам парню на днях будет уже полгода.

Отлично выглядит Нобель! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Отлично выглядит Нобель! :rolleyes:

Мерси! :P:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Нобель учится культурно кушать!

Изображение

«Я крышку снимаю, а ты на шухере!» на Яндекс.Фотках

Изображение

«Ну, когда уже мы будет ужинать?» на Яндекс.Фотках

Изображение

http://fotki.yandex.ru/users/valentime1/view/479569/

post-3761-0-82831000-1350139054_thumb.jp

post-3761-0-99783300-1350139160_thumb.jp

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Отличные фото с вилкой!! :rolleyes:

Спасибо, Галочка! :P:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вилку-то он, небось, тоже - как граф калиостро - непрочь употребить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

вилку-то он, небось, тоже - как граф калиостро - непрочь употребить))

:))) Как не странно, употребить приборы Ноби не пытался, только полизал. Часами играет ими - виртуозно вертит в лапках уже третий день, но никаких повреждений я на них не нашла :))) Из прочих необычных пристрастий у него есть тяга к свечкам, которые он вынюхивает даже через дверцы шкафов, ворует при первой возможности и начинает грызть, а когда пытаешься отобрать свечку, начинает вопить, упираться и тянет ручками на себя :rofl: Можно просто умереть со смеху при этом зрелище! И еще ножницы по всей квартире ищет, к себе в клетку относит и прячет под пеленку. Что он с ними там делает не видела, может тряпки режет на зимнюю подстилку или зелень себе крошит? :dontknow: Может быть, как нибудь, получится снять эти шалости на видео, очень хочется! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а когда пытаешься отобрать свечку, начинает вопить, упираться и тянет ручками на себя :rofl: Можно просто умереть со смеху при этом зрелище!

да вот - запечатлите!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

да вот - запечатлите!))

Постараюсь! :l_canon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Коллеги! Кто может подсказать, что, в переводе с беличьего, означает сей месседж Нобеля, который он продемонстрировал мне вчера? Парень исполнил просто сногсшибательный танец - уселся на полу на попку, задние ножки вытянул вперед, передние сложил на груди, хвост задрал трубой кверху и давай крутиться на попе по часовой стрелке, при этом тихонько стуча зубами, а секунд через 30 сменил позу - улегся на живот, распластался звездочкой, хвостом махал из стороны в стороны, параллельно полу, и в таком виде опять начал крутиться по часовой стрелке, цокотить, одновременно сыпать какульки и разметать их хвостом во все стороны! Как думаете - он меня на битву вызывал или предложение делал? :dontknow: Ваши парни устраивают подобные показательные выступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот лежать на животе, цокать и при этом крутиться это мои тоже могут, но что бы на попе по кругу ерзать это странно... :scratch_one-s_head: кошки но попе катаются, когда у них глисты, может стоит перестраховаться и анализы сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ну вот лежать на животе, цокать и при этом крутиться это мои тоже могут, но что бы на попе по кругу ерзать это странно... :scratch_one-s_head: кошки но попе катаются, когда у них глисты, может стоит перестраховаться и анализы сдать?

Я тоже об этом подумала и буквально вчера получила результаты анализов какулек с вердиктом - чисто. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Летучая кошь изменил заголовок на Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...