Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"


Летучая кошь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

С удовольствием посмотрела фото Нобеля. очень красивый белк!

Очень приятно! :P: Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    229

  • готово дело - белочка!

    91

  • Летучая кошь

    1102

  • NOArt

    209

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

Дорогие форумчанки! Вот-вот наступит НОВЫЙ ГОД и мы с Нобелем хотим от всего сердца поздравить всех, кто помогал нам выживать и расти, сопереживал и давал ценные советы и писал замечательные слова! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И С НАСТУПАЮЩИМ!!! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ ДЛЯ НАС И НАШИХ ЛЮБИМЫХ ПИТОМЦЕВ!!!

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какой замечательный новогодний Нобель! Красавчик белк! :rolleyes:/>/>

СПАСИБО, ГАЛОЧКА! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И ВАШЕ УНИКАЛЬНОЕ, ЛЕТУЧЕЕ СЕМЕЙСТВО! :D_martini:/>

Изображение

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Наступающим Новым Годом одного из самых обаятельных белков Питера и его Мамочку! :aleksey_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Поздравляю с Наступающим Новым Годом одного из самых обаятельных белков Питера и его Мамочку! :aleksey_01:/>/>

Спасибо, дорогая Танечка! Пусть в НОВОМ ГОДУ исполнятся все Ваши мечты!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

КАК УТОМИТЕЛЕН В РОССИИ НОВЫЙ ГОД....Нобеля хватило только на 3 буйных дня, когда он активно бесился, без сна и отдыха до 6 утра, везде лез, мешал убираться и готовить, нападал на кошек и вдруг сегодня вечером его как выдернули из розетки - валяется на ручках, дремлет на плече, целуется в губы - ну, просто лапа! :P

Изображение

http://fotki.yandex.ru/users/valentime1/view/487046/

Изображение

Изображение

Изображение

А как встречали Новый год Ваши белочки? Очень интересно! :D_martini:/>

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК УТОМИТЕЛЕН В РОССИИ НОВЫЙ ГОД....Нобеля хватило только на 3 буйных дня, когда он активно бесился, без сна и отдыха до 6 утра, везде лез, мешал убираться и готовить, нападал на кошек и вдруг сегодня вечером его как выдернули из розетки - валяется на ручках, дремлет на плече, целуется в губы - ну, просто лапа! :P

А как встречали Новый год Ваши белочки? Очень интересно! :D_martini:/>/>

Устал маленький белк от всех празднований.

У нас Белкины немного были напуганы салютами и петардами. А так -никаких изменений в поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Устал маленький белк от всех празднований.

У нас Белкины немного были напуганы салютами и петардами. А так -никаких изменений в поведении.

Везет Вам!Ваши питомцы такие уравновешенные, не то что мой - ураган. Только Новогодние торжества смогли его утомить по-настоящему.

ВИДЕО ТУТ -

http://www.youtube.com/watch?v=8YYNMf-89lw

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

С удовольствием посмотрела ролик с Нобелем!

:)

А Ноби, неожиданно для меня, совершенно впал в детство! Месяцев шесть я таким его не видела! Носится радостный, под собственное счастливое бухтение, ничего не грызет и не портит, нежно со всеми заигрывает, лезет целоваться в губы, перестал жадничать и раздаривает всем орешки и даже целые кедровые шишки! Оказывать повышенные знаки внимания моим рукам он не перестал, но пристает очень нежно, не оставляя царапин и тем более покусов. Был даже установлен своеобразный рекорд - Ноби проболтался на мне 8 с лишним часов, не слезая - играл в прятки, бегая кругами, клянчил еду, дремал на плече, спал в кармане, нежился на руках, подставляя беленькое пузико для почесух, как на видео. В общем, мальчишка сделал мне потрясающий новогодний подарок - совершенно безупречное поведение, на которое я уже и не рассчитывала. Ох, так не хочется, чтобы он снова переключился из своего счастливого, "ясельного" детства обратно в отвратительный и жестокий подростковый период, ведь ему скоро будет 9 месяцев. Пусть подольше остается нежным и влюбленным малышом! :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)/>

А Ноби, неожиданно для меня, совершенно впал в детство! Месяцев шесть я таким его не видела! Носится радостный, под собственное счастливое бухтение, ничего не грызет и не портит, нежно со всеми заигрывает, лезет целоваться в губы, перестал жадничать и раздаривает всем орешки и даже целые кедровые шишки! Оказывать повышенные знаки внимания моим рукам он не перестал, но пристает очень нежно, не оставляя царапин и тем более покусов. Был даже установлен своеобразный рекорд - Ноби проболтался на мне 8 с лишним часов, не слезая - играл в прятки, бегая кругами, клянчил еду, дремал на плече, спал в кармане, нежился на руках, подставляя беленькое пузико для почесух, как на видео. В общем, мальчишка сделал мне потрясающий новогодний подарок - совершенно безупречное поведение, на которое я уже и не рассчитывала. Ох, так не хочется, чтобы он снова переключился из своего счастливого, "ясельного" детства обратно в отвратительный и жестокий подростковый период, ведь ему скоро будет 9 месяцев. Пусть подольше остается нежным и влюбленным малышом! :tender:/>

Это новогодний подарок от Нобеля- образцово-показательное поведение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это затишье перед бурей.))

p.s. ну и яйцы себе отрастил, ну и яйцы... к весне готовьте барышню ему - где хотите возьмите - хоть на елагин ваш остров выпускайте! а то он вам там не то что колесо прогрызёт - пол к соседям провалит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

это затишье перед бурей.))

p.s. ну и яйцы себе отрастил, ну и яйцы... к весне готовьте барышню ему - где хотите возьмите - хоть на елагин ваш остров выпускайте! а то он вам там не то что колесо прогрызёт - пол к соседям провалит!))

Ну, Вы даете! :fool: Это что, я своего родненького сыночка да, в парк, к уличным девицам отпущу!!!!???? :nono: А питерские невесты, что то, в очередь не стоят к моему секс-гиганту. :blush: Да, и с местом проведения свадьбы вопрос не простой - кто свою кровиночку должен в чужой дом отправлять - невесту к жениху или наоборот? :scratch_one-s_head: Были свадьбы на форуме раньше? Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы свою кровиночку в жизни не отправила в чужой дом! даже на свадьбу!!! Глядя на своих боевых девиц могу сказать, что они жениха на своей территории так отделают, что мало не покажется, а подгадать 1 день, когда мадамы становятся на всё готовыми очень сложно :scratch_one-s_head:

Ну а Ноби звезда! Очень красивый и ласковый зверь :) У меня Лили сегодня тоже ластилась, я прям тащусь от их белых брюхов, особенно когда потискать можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я бы свою кровиночку в жизни не отправила в чужой дом! даже на свадьбу!!! Глядя на своих боевых девиц могу сказать, что они жениха на своей территории так отделают, что мало не покажется, а подгадать 1 день, когда мадамы становятся на всё готовыми очень сложно :scratch_one-s_head:/>/>

Ну а Ноби звезда! Очень красивый и ласковый зверь :)/>/> У меня Лили сегодня тоже ластилась, я прям тащусь от их белых брюхов, особенно когда потискать можно :lol:/>/>

Ой! Я тоже просто млею от возможности почесать мягкое, белое пузико! :tender:/> За эти счастливые минуты я все ему готова простить! :P:/>

А про вредность и кусачесть невест я тоже уже наслышана и прям теперь не представляю, как наладить личную жизнь моего маленького мужичка??? Я уже сватала его к одной питерской красавице, но ее тоже не хотят отдавать в чужую квартиру, даже на один день и я ее хозяев отлично понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся только завести подружку-белочку. И тут, главное, с полом не промахнуться. А то будут гладиаторские бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Остаётся только завести подружку-белочку. И тут, главное, с полом не промахнуться. А то будут гладиаторские бои.

Увы, но это точно невозможно - для двух белок клетка маловата и гарантии, что пара будет жить дружно, тоже ведь, нет никакой. Например, Виски и Кола у Надежды дерутся и в более просторных апартаментах. Ну, а плодить детишек в однушке с двумя белками и двумя кошками - это вообще не гуманно, мне кажется. Всем ведь нужно нормальное жизненное пространство и животным и людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

СВЕТЛОГО РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Виски и Кола у Надежды дерутся и в более просторных апартаментах...

милые бранятся - только тешатся...))

были, вроде, и попытки "сводничества" на форуме (чем кончились - не вспомню), и убёг у кого-то белк домашний и вполне прекрасно осел где-то неподалёку "на районе" - ни вороны его не съели, ни собакам в пасть не случилось забежать, ни жевательно-глотательный рефлекс на воле его не оставил, насколько я в теме...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

милые бранятся - только тешатся...))

... у кого-то тешатся, а кто и мальчишек двух похоронил, которых дамочка придушила. <_</>/>

Между прочим, два молодых мальчишки наших форумчанок - Rafia и Pirania, один осенью, а второй в начале зимы, сбегали из дома и оба, видимо, "насладившись свободой", холодом и голодухой вернулись к людям. Оба пацана были найдены грудными и выкормлены в городских квартирах как и мой Ноби.

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, два молодых мальчишки наших форумчанок - Rafia и Pirania, один осенью, а второй в начале зимы, сбегали из дома и оба, видимо, "насладившись свободой", холодом и голодухой вернулись к людям. Оба пацана были найдены грудными и выкормлены в городских квартирах как и мой Ноби.

Природа таки берёт своё. Всё таки белки не прошли тот путь постоянного проживания вместе с людьми, как кошки и собаки. Они вольные птицы по духу своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Природа таки берёт своё. Всё таки белки не прошли тот путь постоянного проживания вместе с людьми, как кошки и собаки. Они вольные птицы по духу своему.

Да, но раз эти пареньки, все-таки, выбрали не свободу, а сытое и спокойное существование рядом с человеком, значит у нас есть неплохие перспективы, в плане одомашнивания белок! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но раз эти пареньки, все-таки, выбрали не свободу, а сытое и спокойное существование рядом с человеком, значит у нас есть неплохие перспективы, в плане одомашнивания белок! :victory:/>

Поскольку они выкормлены человеком, то людей не опасаются и рассчитывают на помощь. Просто доверие к человеку не закреплено генетически, как у домашних кошек и собак. Потому что не было много тысячелетнего искусственного отбора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Летучая кошь изменил заголовок на Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...