Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"


Летучая кошь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
24 минуты назад, NOArt сказал:

Валентинушка, у тебя круче чем в лесу :fly:- там белки хором не поют

:jokingly:   Спасибо, дорогая!  Весна  творит чудеса!   Мои кошки  тоже присоединились к дуэту белок. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    229

  • готово дело - белочка!

    91

  • Летучая кошь

    1102

  • NOArt

    209

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы
27 минуты назад, юляша сказал:

Мяукали, мяукали - и сами себя убаюкали :).

Что они хотели выразить этими звуками? Интересно, если Патрику дать послушать, как он отнесется? (вопрос риторический и не требует ответа)

Патрик таких звуков не издает. Только ругается, когда я его глажу.

Думаю, что парни, в песенной форме,  рассказывают мне о тяжкой холостяцкой доле и уговаривают найти им  симпатичных девушек для серьезных отношений. :jokingly:  Думаю, что Патрик  может заинтересоваться звуками, издаваемыми другими самцами - потенциальными соперниками!  Пусть послушает! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 часа назад, Pirania сказал:

Хор мальчиков-белочек и крошечки-кошечки))

Валентина в роли дамы сердца и дирижера))

:jokingly:

Привет, Ксюша! Как дела у Белкина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочкин наш бельчит, бубенчиками звенит)) хрюкает, ласковый очень. встает рано - в 6 утра уже на лапках, но вечером зато не просыпается....

Гуляет Белкин по квартире, пока собака на прогулке или спит закрытая в другой комнате. А так ни-ни. Все никак не подружу их. Собака к белке и так и эдак. А Белкин ругается, на верхотуру заберется и ругается - цокает, подпрыгивает, лапами стучит. или другой вариант - замирает и сидит смотрит. может так очень долго сидеть/лежать.

Шишки не ест. совсем. Притащила ему целый пакетище карпатских, свежих прямо с ветками (сама с дерева рвала). Ну, висят пока. кедровые шишки даааа, в почете. лиственницу пинаем хвостом и еловые тоже)) тыкву свежую ест и кукурузу мороженную с каштанами все время.

мы уже взрослые мальчики - 5 лет в этом году в августе. жду лета - смотреть на его поведение по обписиванию - сейчас все в порядке, даже не вспоминаем. Зима в этом году была мягкая, да и не пускали мы его в морозы сильные в квартиру, чтобы не было перепадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Валюша, у тебя прям страстная любоффф!))))  Ухажеры, ну просто великолепны и серенады-то, серенады какие! Аж завидно стало!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот хочу у тебя, Валюша, спросить. А когда мальчишки так играют с руками, то впечатляющих царапин не остается? Мне кажется, что руки уж точно будут в царапинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
В 04.03.2016в18:45, Кимлач Надежда сказал:

Валюша, у тебя прям страстная любоффф!))))  Ухажеры, ну просто великолепны и серенады-то, серенады какие! Аж завидно стало!))))

Привет, Надюша!  Спасибо! Если честно, то эта "страстная любоффф"  имеет и вторую сторону - мои ухажеры  почти полгода бывают  чересчур навязчивыми и прилипчивыми,  ничего не дают делать по дому, мало спят,  постоянно висят на моих руках,  на одежде и  бегают по пятам, как  веревочки.   Ноби изматывает меня и днем и ночью, поскольку  не хочет уходить в домик спать, а предпочитает  занять место со мной рядом, на кровати, среди ночи  начинает бухтеть и лезет целоваться, за запястье хватает или в рот орехи сует и к Пушу очень ревнует, не дает ему  спокойно, посидеть у меня на руках. 

Пуш еще не научился играть  с руками так, чтобы не оставлять на мне царапок, а Ноби делает это настолько  бережно, что руки остаются целыми и невредимыми! :) 

 

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешное видео!  Ловко он управился с коробкой! Я Патрику тоже так сделала, но он прогрыз дырку в коробке, просунул тода голову, а вытащить ее не может. Хорошо, я дома была и услышала шум. Выглянула на балкон, а это  бедный Патрик бегает по балкону с коробкой на голове. Конечно, я его освободила и теперь такие игры только под наблюдением. А Саюри похожа на моего Бегемота, только помельче.

И я в умилении от любви Нобика, просто балдею. Думала, что только кошки могут быть такими ласковыми,  ан нет, белки еще их переплюнут... я бы Нобика зацеловала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехи в рот сует!!!! Не могу забыть!!! :Laie_1:Чтобы белка делилась самым сокровенны!!! Это высшая форма проявления любви...:give_heart2: для белки, разумеется...

Изменено пользователем юляша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
В 08.03.2016в09:51, юляша сказал:

Смешное видео!  Ловко он управился с коробкой! Я Патрику тоже так сделала, но он прогрыз дырку в коробке, просунул тода голову, а вытащить ее не может. Хорошо, я дома была и услышала шум. Выглянула на балкон, а это  бедный Патрик бегает по балкону с коробкой на голове. Конечно, я его освободила и теперь такие игры только под наблюдением. А Саюри похожа на моего Бегемота, только помельче.

И я в умилении от любви Нобика, просто балдею. Думала, что только кошки могут быть такими ласковыми,  ан нет, белки еще их переплюнут... я бы Нобика зацеловала...

Ничего себе! Как же он умудрился  застрять в коробке? Уму непостижимо! :scratch_one-s_head:Мои сразу лапками упираются и спокойно вылезают, 

Юляша! Фото Бегемота, пожалуйста, предъявите! Очень  любопытно посмотреть! :) 

Кстати, по  поводу кормления меня орехами.. Этот номер проделывает только Ноби, а Пу храш только закапывает их " в меня" , доверяя свое сокровище на временное  хранение, поскольку забирает , буквально, через несколько минут после того, как закопал.  И еще  удивительная черта Ноби - он  интересно выражает свою ревность,  когда вычисляет по запаху, что по мне лазал Пуш.   Он начинает  лазать по мне, делая резкие рывки, как будто хочет   напасть, но не доводит свое намерение до конца. Как бы говоря мне - "Я недоволен твоим поведением!", " Ты будешь наказана, если это повториться!" :kez_12: , в общем, реально, угрожает мне санкциями ,  мелкий негодник! !:jokingly:  Я, естественно, тут же сгребаю ревнивца  в ладошки,  успокаиваю, целую в нос, чешу пузико и он  быстро отходит, прощает мне "измену"  и начинает делать "пилинг" рук и громко бухтеть! :P:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Источник                Размер

 

Вы меня уморите рассказами о проделках ваших обожателей! Читаю и смеюсь, до чего уморителен Ноби!!! 

 

Патрик ведь не сталкивался с коробками в прежней жизни и не знает, как их снимать с головы. Вот и метался по полу с коробкой на голове,  да еще около балконной двери, так что я не сразу смогла войти на балкон, боялась, что он в комнату вывалиться, но вскоре он откатился от двери и я его освободила. Но попробую еще, ведь должен он понять, как избавиться от коробки. 

 

А фотка Бегемота в разделе "другие питомцы", моя тема называется "мои подопечные" . Только Моцарт еще не сфоткала,  никак она не желает позировать, только наставлю на нее т/ф, она уходит.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
16 час назад, юляша сказал:

 Источник                Размер

 

Вы меня уморите рассказами о проделках ваших обожателей! Читаю и смеюсь, до чего уморителен Ноби!!! 

 

 

 

 

 

 

:P: После того, как у меня Ноби поселился, я уверовала в переселение душ , поскольку  есть  стойкое ощущение, что у меня в квартире живет  только одна настоящая белка - Пуш , а в тело Нобеля, по ошибке, вселился  ревнивый, обидчивый  и хитрющий мужичок,  повышенной вредности! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, Летучая кошь сказал:

:P: После того, как у меня Ноби поселился, я уверовала в переселение душ , поскольку  есть  стойкое ощущение, что у меня в квартире живет  только одна настоящая белка - Пуш , а в тело Нобеля, по ошибке, вселился  ревнивый, обидчивый  и хитрющий мужичок,  повышенной вредности! :jokingly:

Валя, я думаю, что в Нобика никто не вселялся, он просто альфа-самец и вас принимает за большую белку... и мне кажется, судя по его поведению, у него к вам самые серьезные намерения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуш очень сообразительный парнишка!как же ловко он управлялся с веревкой!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, Беличья опекунша сказал:

Пуш очень сообразительный парнишка!как же ловко он управлялся с веревкой!:thumbup:

Ага! А Ноби, что- то разленился! ;)  СУрьезный муЩЩина, уже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А меня, если честно, очень впечатлили яйки Пушки :blush: Ведь так совсем не давно (ох как быстро бежит время!) он был таким маленьким ребёнком, а теперь вот каким мужчиной стал :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего же они смешные! Пуш умничка! Ловкий и сообразительный (то, что это Пуш, я поняла из отзывов,я их так и не могу различить). Замирало сердце, боялась, а вдруг упадет? Вы не боитесь, или уже знаете, что не упадет?

А Ноби так трогательно тянул лапки-ручки к шишке, я развеселилась даже. Надеюсь, ему тоже  досталась шишка, а не одна только зелень. Несправедливо - одному вершки, а другому - корешки... Ноби выглядел уж очень сиротливо, поедая хилые веточки,  в то время, как Пуш наслаждался керяшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Привет, Юляша! Мы, с парнями, поздравляем Патрика с именинами! 

1-Z%25C3%25A1znam%2Bcel%25C3%25A9%2Bobra

 В ловкости моих мальчишек я не сомневаюсь, но, конечно, всегда готова подхватить, если что.  А  Ноби, конечно, без любимого лакомства не  остался, хоть и откровенно  сачковал , когда надо было шишку добывать :)     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Ноби, оказывается, лентяй... Да и что говорить, наверно он любимчик, баловень, он это знает и пользуется этим.

А то, что у Патрика именины, я не знала. Сегодня  день святого Патрика? Тогда надо выдать имениннику что-нибудь вкусненькое, диету в сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

:JC_doubleup:

Да, мой знакомый по имени Патрик открыл мне глаза, что  сегодня у него именины, а у  ирландцев большая пьянка! :drinks: 

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Летучая кошь изменил заголовок на Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...