Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"


Летучая кошь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

" Ну,вот,поели,теперь можно и поспать!"))) Пуш очень милый в своей летней рыжей шубке:girl_in_love:Сам клип получился таким домашним,теплым и умиротворяющим,чему немало способствует удачно подобранная музыка!:JC_doubleup: А где же Ноби?Не захотел сниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    229

  • готово дело - белочка!

    91

  • Летучая кошь

    1102

  • NOArt

    209

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы
В 15.07.2016 в 21:50, NOArt сказал:

Видео как всегда на высоте!!! Я так соскучилась по тебе, Валентинушка, по твоим парнишкам, по видео и фоткам с ними!
А моя Настя так не ест одуванчик на завтрак - она его поглощает строго на ужин перед сном 

Привет, моя дорогая! И я ужасно соскучилась!!!!:give_heart2: Последние полгода моей жизни были слишком  экстремальными, и  сейчас очень хочется  покоя и умиротворения,    в окружении моих любимых  пушистиков , как домашних , так и диких,  и задушевного общения с любимыми белколюбами! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Добрый вечер, Лерочка! Спасибо! :romashka: Да, Ноби , на этот раз, проспал и  витаминный завтрак и съемку. :) 

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 Моему сладкому ПУШистику  уже 2 года! :girl_dance:

 

 

DSCN9620.JPG

DSCN9621.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Поздравляем Вас!!! А вот Фото немного устрашающие) желаем всего хорошего Вам, пусть у Вас с Пушем будут ещё долгие, долгие годы вместе! Поздравления от меня и моих мальчишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
11 минуту назад, Яна и рыжик сказал:

Поздравляем Вас!!! А вот Фото немного устрашающие) желаем всего хорошего Вам, пусть у Вас с Пушем будут ещё долгие, долгие годы вместе! Поздравления от меня и моих мальчишек!

Большое спасибо! :give_heart2:  Уверяю Вас, что Пуш добровольно у меня в руках сидел и  за палец держал! :jokingly:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
10 минут назад, Летучая кошь сказал:

Большое спасибо! :give_heart2:  Уверяю Вас, что Пуш добровольно у меня в руках сидел и  за палец держал! :jokingly:   

Валентина, я не сомневаюсь в этом ни на секунду:) просто фото такое, как будто бы белку схватили за горло.... "Паника паника паника", но мы то все знаем, какая там у вас атмосфера. 8-)Так что всего Вам желаем хорошего, Много орехов да шишек Пушу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Опят что то проворонила :(
Я и все мои белки впереди с Настюшкой поздравляем тебя, Пуш, с днём рождения! Желаем много много орехов да кедровых шишек! 

cute_adorable_squirrel_acorns_nuts_paper

Я согласна с Яной - фото выглядит так якобы ты его придушить собралась ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Валентина, я пользуясь случаем, хочу попросить, как будет время, дайте мне пару советов, как научить маленького подлеца уважать старших. Можете заглянуть на нашу страничку.... Рыжик то у меня совсем флегматик, не хватает ему твердости характера проучить назойливую мелочь... Может есть какие то маленькие хитрости, в общих чертах то я все знаю, но терпения моего не хватило и я их теперь выгуливаю раздельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Присоединяюсь к поздравлениям. :aleksey_01:Пуша с Днем Рождения, желаю долгих счастливых лет жизни с кучей вкусных шишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
12 часа назад, NOArt сказал:

Опят что то проворонила :(
Я и все мои белки впереди с Настюшкой поздравляем тебя, Пуш, с днём рождения! Желаем много много орехов да кедровых шишек! 

cute_adorable_squirrel_acorns_nuts_paper

Я согласна с Яной - фото выглядит так якобы ты его придушить собралась ;) 

Спасибо, мои  дорогие девочки! :wub:

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
8 часов назад, Боня сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям. :aleksey_01:Пуша с Днем Рождения, желаю долгих счастливых лет жизни с кучей вкусных шишек.

Большое спасибо! :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
13 часа назад, Яна и рыжик сказал:

Валентина, я пользуясь случаем, хочу попросить, как будет время, дайте мне пару советов, как научить маленького подлеца уважать старших. Можете заглянуть на нашу страничку.... Рыжик то у меня совсем флегматик, не хватает ему твердости характера проучить назойливую мелочь... Может есть какие то маленькие хитрости, в общих чертах то я все знаю, но терпения моего не хватило и я их теперь выгуливаю раздельно. 

Честно говоря и у нас отношения Ноби и Пуша  не  идеальные, они могут гулять вместе , но  дико ревнивый Ноби  не дает Пушу приближаться ко мне  и ласкаться. Мне приходится запирать Ноби, когда хочется потискать Пуша и потом хорошо мыть руки, чтобы ревнивец, не  гонял мелкого, когда обнаружит его запах  на мне.  На  Вашу страничку обязательно загляну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Супермодераторы

Очень, очень ждемс новых подробностей из жизни Ноби  и Пуша! :l_daisy:-это Валентине от моих хвостиков (жалко нет смайликов с корзинкой шишек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Дорогие белколюбы! :wub: У нас , с мальчишками,  все хорошо! Извините, что долго не было новостей:blush: Дело в том, что наша семья, недавно  пополнилась еще одним  белколюбом, который переехал в Петербург  из  благополучной Германии и 7 ноября у нас будет свадьба. Теперь мои белочки будут получать вдвое больше любви !DSCN9485.JPG

 

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ого!! наши поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Яна и рыжик сказал:

Ого!! наши поздравления!!!!

Спасиииибо! :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Валюша, привет! От всего сердца поздравляю вас! Живите счастливо душа в душу.  Видео великолепно! Очень скучали по тебе и твоим хвостикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Кимлач Надежда сказал:

Валюша, привет! От всего сердца поздравляю вас! Живите счастливо душа в душу.  Видео великолепно! Очень скучали по тебе и твоим хвостикам!

Большое спасибо, на добром слове, Надюша! Я тоже соскучилась! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, ruleasya сказал:

Поздравляем!!!! Любви и понимания! И побольше спасенных белочек! 

Спасибо, дорогая! :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Валюша!Дай Бог Вам счастья!:l_daisy::Laie_48:Как зовут Вашего жениха?Видео,как всегда,веселое и великолепное!:JC_doubleup: Из-за смены шубок я снова стала путать Ноби и Пуша))) Ноби открыл баночку с кофе,правильно?А Пуш доставал кедровую шишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ура! Наконец то ты на форуме! :yahoo: Надеюсь теперь будешь постоянно нас радовать фотками и видео парнишек! 
Валентина, а я к твоей свадьбе подыскала идею свадебного торта, который подойдёт и для людей, и для твоих рыжиков :idea:

Vaizdo rezultatas pagal užklausą „squirrel wedding cake“

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Летучая кошь изменил заголовок на Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...