Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"


Летучая кошь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Наши давние друзья Нелли и Александр подарили моим пушистикам 13 килограммов фундука,  выращенного на собственном участке в Краснодарском крае! :jumping:

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    229

  • готово дело - белочка!

    91

  • Летучая кошь

    1102

  • NOArt

    209

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

Валентинушка! Видео великолепно!!!!!!! Я столько позитива получила от его просмотра! (а то у меня сегодня день такой, что создаётся впечатление что в психушке объявили день открытых дверей...) И моя любовь Ноби! Наконец то я опять вижу Ноби!!!!! А он так и не хочет в серебро облачится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
9 минут назад, NOArt сказал:

Валентинушка! Видео великолепно!!!!!!! Я столько позитива получила от его просмотра! (а то у меня сегодня день такой, что создаётся впечатление что в психушке объявили день открытых дверей...) И моя любовь Ноби! Наконец то я опять вижу Ноби!!!!! А он так и не хочет в серебро облачится?

Спасибо, моя дорогая! Да, Ноби, видимо,  считает что живет на средиземноморском курорте , а Пуш более  предусмотрительный мальчик, месяц, как переоделся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
21 минуту назад, Летучая кошь сказал:

Спасибо, моя дорогая! Да, Ноби, видимо,  считает что живет на средиземноморском курорте , а Пуш более  предусмотрительный мальчик, месяц, как переоделся :)

Эх, моя Настя наверное в тайном сговоре с Ноби - чуть посеребрянела, серые варежки на пальчиках отрастила, немножко пушка на бёдрах прибавила, но полностью серебрянет не собирается... Ну а kleine Push действительно шикарную серебристую шубку уже второй год отращивает :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какое прекрасное видео! Сплошной позитив :jumping: Ноби золото ,неотразим! А  Пуш серебряный мальчик :blush: Кошарик знатно зевает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
41 минуту назад, Ksuy сказал:

Какое прекрасное видео! Сплошной позитив :jumping: Ноби золото ,неотразим! А  Пуш серебряный мальчик :blush: Кошарик знатно зевает :)

Спасибо!:flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Летучая кошь сказал:

Точно! И не только Пуш и Ноби изучают немецкий, но и парковые белочки! :)

И не только они, но и я уже готова бежать на призыв: "Komm zu mir!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
11 минуту назад, Лада сказал:

И не только они, но и я уже готова бежать на призыв: "Komm zu mir!"

:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

C НОВЫМ ГОДОМ,  ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ И БОЛЬШИЕ ДРУЗЬЯ БЕЛОЧЕК! :flag:

Скриншот 29.12.2016 140133.bmp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Великолепное видео, Валентинушка! Такое уютное, тёплое и белическое :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ах Валентина, Ваши новогодне-рождественские видео всегда умиляют :good2:, Ноби с Пушем- просто сказка :l_daisy:, как жаль, что не могу похвастаться такими великолепными роликами, но очень рада, что с Вашими парнишками познакомилась (заочно) гораздо позже, чем у меня появились белки, а то  мой беличий прайд явно был бы гораздо больше чем пара белок :jokingly:. Огорчает только одно, что в последнее время не часто Вы радуете нас своими видеоклипами и рассказами о жизни Ваших хвостатых знаменитостей. С нетерпением ждём новостей от Ноби и Пуша :JC_gimmefive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Класс!!! :JC_doubleup:

Очень милое,красочное и действительно новогоднее видео с пушистыми актерами!

Нобель и Пуш очень артистичны,а наблюдающий за ними котик вне конкуренции ,как воспитатель или надзиратель :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спасибо, дорогие девочки!  Мы, всем семейством, поздравляем вас и желаем  домашним белочкам быть здоровыми, активными, ласковыми и послушными и жить с хозяевами душа в душу! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео замечательное!А голубой горшочек все ж таки у Пушика остался... Не смог Ноби обратно его отвоевать...:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, Беличья опекунша сказал:

Видео замечательное!А голубой горшочек все ж таки у Пушика остался... Не смог Ноби обратно его отвоевать...:cry:

Да, голубой горшочек прочно удерживает Пуш.  Сейчас он, вообще, воинственно настроен и легко может дать сдачи или взять все, что захочется из  запасов Ноби. Возмужал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Наконец то и фото !!!!!!!!!!!! Тут Ноби?

Последняя фото просто отпадная! Ужасный зверь :diablo: :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
В 14.01.2017 в 03:06, Боня сказал:

DSCN9597.JPG

 Оооо, какой грозный зверь :JC_doubleup:.

Забавно, что грозным зверем, сейчас, является  не Ноби, а Пуш, а Ноби  опять стал ласковым, как котенок! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Боженьки как мило :wub: Моя Настя в этом году как то не спешит ласкаться, хоть мои костяшки уже начинает увечить....
Валентинушка, а как по немецки произносится слово белка, т.е. этот Eichhörnchen ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
8 минут назад, NOArt сказал:

Боженьки как мило :wub: Моя Настя в этом году как то не спешит ласкаться, хоть мои костяшки уже начинает увечить....
Валентинушка, а как по немецки произносится слово белка, т.е. этот Eichhörnchen ? 

Ох,  запомнить белочку на немецком мне не удавалось месяца три :lol:, насилу выучила! Звучит так - айчхёнхен. 

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да уж... Пусть не обидеться Эдди, но язык сломать можно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, NOArt сказал:

Да уж... Пусть не обидеться Эдди, но язык сломать можно :rolleyes:

Первое время, когда он про белок говорил, мне  хотелось ему сказать - будь здоров! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, Летучая кошь сказал:

Первое время, когда он про белок говорил, мне  хотелось ему сказать - будь здоров! :))))

:rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Летучая кошь изменил заголовок на Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...