Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"


Летучая кошь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Налью и Патрику тыквенного сока, а на закуску авокадо,  он это любит. Правда, сок оранжевый,  зато авокадо зеленый.

 Открытка нам очень понравилась, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    229

  • готово дело - белочка!

    91

  • Летучая кошь

    1102

  • NOArt

    209

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

Я рада, что у Патрика сегодня будет особенный день! :d_martini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

                           С Р О Ч Н О!!!

Валентина просила передать, что у неё всё в порядке!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ноби, прости нас!  Мы забыли о твоём дне рождения....  Знаю, оправдания нам нет, но надеемся что ты великодушно нас простишь :blush:
Хоть и с опозданием, но я и Анастасия II со всей ордой диких литовских белочек поздравляем тебя, Ноби, с четвёртым днём рождения!!! Много много тебе орехов желаем!

http://static1.squarespace.com/static/515ecaf0e4b0875140cb8775/54c03899e4b0956ed34089cb/54c0389be4b0a4188189236b/1421883548646/chocolate-hazelnut-cake-17.jpg?format=750w

Изменено пользователем NOArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

И мы с Рыжиком тоже поздравляем Ноби!!!!! Много много орешков и разных вкусняшек тебе! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 Большое спасибо, дорогие девочки!  Низкий поклон - всем, от именинника! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Супермодераторы

 

 

 

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Как же я рада вас всех видеть! Всё так красиво, мило и уютно! Чувство такое, что после догово времени я опять у тебя, Валентинушка, в гостях, сижу рядом, пью вкусный чай и улыбаюсь наблюдая за Ноби с Пушем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

:wub: Привет, моя дорогая! Я  очень рада, что ты  заглянула  ко мне  в гости и получила удовольствие!  Поцелуй от меня и моих мальчишек, свою красавицу! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентинаааа, в возвращением - заждались :)

Мальчишки такие сладкие и линяют уже?

Мой вовсю линяет, так сразу "похудел", мордочка вытянулась. облезлый такой))) но пока все так же радует нежностями да ласками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 часов назад, Pirania сказал:

Валентинаааа, в возвращением - заждались :)

Мальчишки такие сладкие и линяют уже?

Мой вовсю линяет, так сразу "похудел", мордочка вытянулась. облезлый такой))) но пока все так же радует нежностями да ласками

Привет, Ксения! Спасибо! :give_heart2:  А когда мы  увидим  новые фотки  Вашего красавчика?   Мои ребятки почти переоделись в летнее. Ноби , буквально, невыносимо ласковый, а Пуш, наоборот,  стал  независимым и вреднючим :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 часа назад, lyusha сказал:

Сказочная тема! Любуюсь, отдыхаю душой, белкотерапия в действии!)))

Благодарю! Очень приятно! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Валентина, я то фотографию правда сейчас в большинстве на телефон)) пришлю в личку на фейсбуке вам этого ворюгу, он уже почти рыжий, осталась пушистой и серой только попа. тоже пока радует ласками)) вовсю ест шишки, сухие тоже потрошит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

Настала пора  сбора молодых шишек и Ноби  потребляет их в огромных количествах, а Пуш, в этом году, к зеленым  шишкам равнодушен, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да, шишечек много! Мы целую морозилку насобирали. Рыжик ест сосну и ель и лиственницу, а мелкий ест только лиственницу и ель, а к сосне равнодушен.. Ноби линяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Патрик не ест шишки :(

С улыбкой смотрела  на ваши взаимные ласки... Ноби даже глазки прижмурил от удовольствия... и музыкальное сопровождение в десятку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 Весь этот ролик - предмет  совместного, международного творчества моих друзей  -   автор музыки - Олег Попков (композиция называется "Льдинки") , оператора  зовут Эдди, он из Германии , а я занималась монтажом видео. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

Самая дорожайшая на свете Валентинушка! Я, моя Настюшка, Пупсе, Звёздочка, Гиле, Черныш, Брукнюс, Угнюс, Рыженькая, Варвара, Пупа, Серж и все остальные мои дикие белочки поздравляем тебя с днём рождения!!! Желаем тебе того, что не купишь за деньги - крепкого здоровья, бесконечного счастья и умопомрачительной любви! Пусть те тёмные тучи, которые в последнее время затемняли небо над тобою, больше никогда не возвратятся и от ныне и до конца веков над тобою будут светить солнце и мерцать звёзды!

birthday_squirrel_by_kahlan4.jpg

Изменено пользователем NOArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Валюша, дорогая наша! Поздравляем тебя с Рыженькой с Днем Рождения! Кошка наша Ласка, тоже присоединяется к поздравлениям!!! Крепчайшего здоровья, любви, благополучия, чтобы жизнь твоя была, как красивая сказка!!! Еще раз с Днем Рождения!

13899908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Большое спасибо, дорогие мои девочки! :wub:  Ваши теплые поздравления и пожелания тронули меня до глубины души!  Крепко обнимаю и целую Вас! :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Привет,  дорогие мои белколюбы! :flag: Предлагаю Вашему вниманию маленькое видео с витаминным завтраком Пуша 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Видео как всегда на высоте!!! Я так соскучилась по тебе, Валентинушка, по твоим парнишкам, по видео и фоткам с ними!
А моя Настя так не ест одуванчик на завтрак - она его поглощает строго на ужин перед сном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Летучая кошь изменил заголовок на Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...