Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Боярыня Рыженькая, Король Боми, Богиня Ника


Кимлач Надежда
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Сейчас позвонила мама. У них возле дома ветром свалило гималайский кедр! Сейчас поедем смотреть, что можно добыть для Рыжуськи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    296

  • Кимлач Надежда

    1087

  • Беличья опекунша

    193

  • Супермодераторы

А вот мои растюшки тайландские)) Извиняюсь за качество, фотографировала с планшета...

Тамариндик! Тамариндов проросло 5)))

11ahrYchCJw.jpg

 

ZaqvXCHbax8.jpg

 

5IZfjjHJkfU.jpg

 

 

Лонганчик! Лонганв проросло 7)))

PfhhhTIwlBk.jpg

 

7iSqTncNmjo.jpg

 

8Exi9CscnVk.jpg

 

 

Моя бедолажечка аннона чешуйчатая... Надеюсь, что она простит меня и даст отросточек, очень не хочу ее потерять...

8HJbwZL1e9s.jpg

 

 

Пытается прорасти салак))) Жду развития событий.

5P7VrNRmXJU.jpg

 

 

А вот мне подарили растюшку из Египта привезенную. Не знаю что это, но интересная с белыми кончиками на концах. Она ко мне попала не в лучшей форме, кончиков белых на ней нет. Выпустит новый лист и сфотографирую.

wavj6PbTdow.jpg

 

vm3HoAdatks.jpg

 

Рыженькую на планшет невозможно сфотографировать. Ее фотографии будут попозже)))

Изменено пользователем Кимлач Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

У тебя уже целый садик заморских чудес :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
7 минут назад, NOArt сказал:

У тебя уже целый садик заморских чудес :good2:

Да, любимчики мои тоже))) Всех их обожаю. Вчера весь день у анноны прощение просила... Надеюсь, что простила она меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

После детального осмотра поваленного кедра у Рыженькой появился пенек метр и двадцать сантиметров! С веточками. Завтра у боярыни будет праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот наш новый пенечек. Фотография плохая с планшета. Из 20 фотографий одна более менее получилась.

BhlJcFLbfT4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда,да это не пенек,а целый королевский трон!Такой высокий!:good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какая красота у Вас выросла, Надежда! А потом пересаживать будете в большие горшки, да? А какого размера должны вырости эти чудные кустики? Пенёк у Рыженькой загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 часов назад, Яна и рыжик сказал:

Какая красота у Вас выросла, Надежда! А потом пересаживать будете в большие горшки, да? А какого размера должны вырости эти чудные кустики? Пенёк у Рыженькой загляденье!

Я буду растить до полутора метров, а так они могут и до 30 метров вырасти. Тамаринд очень высокий 30 метров. Придется прищипывать, чтобы вверх не росли. Аннона не большая в природе, всего до 6 метров. Салак тоже не большая пальма. Лонган в природе метров 15.  Никаких потолков не хватит на деревья.  Потом буду пересаживать. Сейчас им хватает этих горшков. Тамаринды у меня сейчас 20-25 см. Лонган 15. Салак только прорастает. А от анноны жду боковой отросток. Долго этот отросток придется ждать, тьфу-тьфу, не погибла она. Пенечек очень красивый, но очень тяжелый. Еле поднял муж на пятый этаж. Он мне практически до ключицы достает. А если учесть, что он только срублен и не высохший... Приличный вес у него.

Изменено пользователем Кимлач Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
17 часов назад, Беличья опекунша сказал:

Надежда,да это не пенек,а целый королевский трон!Такой высокий!:good2:

Трон хоть куда! Вокруг него можно и побегать и полазить. В общем, разлекаловка беличья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Кимлач Надежда сказал:

Трон хоть куда! Вокруг него можно и побегать и полазить. В общем, разлекаловка беличья!

По выражению мордашки видно,как боярыня довольна!А какие кисточки... А хвост!..:girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, Беличья опекунша сказал:

По выражению мордашки видно,как боярыня довольна!А какие кисточки... А хвост!..:girl_in_love:

Кисточки и хвост роскошные у нас! Вчера только по нему и носилась кругами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Извиняюсь, что так долго не было вестей. Всех-всех с прошедшими праздниками! Была все это время у родителей. Папе было сильно плохо, слабость и сильные головные боли (ему за 80). До сих пор переживаю, но вроде получше ему. Только вчера приехала домой. Рыженькая хорошо! От нее большой приветик. Носится, играется! Цветы некоторые пропали без должного ухода - забегала домой покормить живность, полить цветы и назад к родителям. У нас во всю весна - деревья распускают листья, цветут цветы. Подснежники раскрылись еще в январе. Сейчас цветут крокусы, нарцыссы, тюльпаны, кизил, жимолость. Слива с бутонами. Весна идет полным ходом.

Изменено пользователем Кимлач Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ух и повезло же Вам с климатом, а у нас только метели начинаются, 23 и 24 мело, на пятницу опять метель обещают, весна нам только снится :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Надюша!Вас тоже с праздниками,прошедшими и наступающими... и скорейшего выздоровления Вашему папе!:l_daisy:Может,это у него от перепадов давления.В Крыму это не редкость,резкие перепады... тем более при смене сезонов... Какие вы там счастливые,что наступила весна!У нас-то еще снег лежит и до первых листочков еще месяц(это как минимум).Рыженькую поцелуйте от нас(если позволит).Она еще спит в том своем новом гнездышке,на аквариуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

С возвращением!  :victory:Хотелось бы к Вам, в ваш климат! У нас до сих пор серость, пасмур, мокрый снег с дождём :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Девочки, спасибо большое! Очень приятно! 

Валерочка, иногда спит, по желанию! Иногда в дупле. Целоваться боярыня не позволяет. Да и рисковано это для меня))) Палец только полностью прошел...

Яночка, спасибо! Приезжайте, разместимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

От Рыженькой ночной приветик))) Убирала у нее на балконе, а она возьми - да и проснись. Вышла, посмотрела, что я делаю и опять ушла спать.

rBgh82hXGkY.jpg

 

yos3y_R_Qn4.jpg  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Не удалось загрузить фотографии в галерею. Ошибка -200 какая-то.

Вот мы кушаем чеснок)

Кому нужно быстро почистить чеснок предлагаю воспользоваться услугой "белкочесночница"))) Все качественно и быстро, Вы сэкономите свое время в 10 раз))))

Z

 

Z

 

Z

 

9k=

 

Наш носик зарос, переживала, что от нас подцепила болячку. Но нет, гормоны пошалили. Уже все хорошо.

П.С. Фотки не очень(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

Ух ты! Чеснок ест? От глистов хорошо :rolleyes:

Маленький кусочек может съесть. Не всю дольку конечно, один не большой кусочек съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Надо Рыженькую устроить работать в ресторане на кухне по очищению чеснока! Денег заработала бы на орехи :jumping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

Надо Рыженькую устроить работать в ресторане на кухне по очищению чеснока! Денег заработала бы на орехи :jumping:

Орехи нынче дорогие)))) точно, прямо в доли секунды очищает, да так, что ни сучка ни задоринки. Работа на отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

Ух ты! Чеснок ест? От глистов хорошо :rolleyes:

Нужно еще лук попробовать дать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...