Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Боярыня Рыженькая, Король Боми, Богиня Ника


Кимлач Надежда
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
6 минут назад, Кимлач Надежда сказал:

Девочки, как изменить название темы?

В первом сообщение в этой теме (на самой первой странице) кликните на "изменить". Меняете название темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    296

  • Кимлач Надежда

    1087

  • Беличья опекунша

    193

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

В первом сообщение в этой теме (на самой первой странице) кликните на "изменить". Меняете название темы

Яна, спасибо! Посмотрите на фото бельчонка, где он с розами, там ротик не полностью закрыт из-за зубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Кимлач Надежда сказал:

Яна, спасибо! Посмотрите на фото бельчонка, где он с розами, там ротик не полностью закрыт из-за зубок.

Не за что :)

Ну на фото ничего страшного не видно - такой прикус у многих бельчат на форуме был, но если Вас прям что-то смущает, то попробуйте сфотографировать имено зубы, если получится, это бы пояснило ситуацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, Яна и рыжик сказал:

Не за что :)

Ну на фото ничего страшного не видно - такой прикус у многих бельчат на форуме был, но если Вас прям что-то смущает, то попробуйте сфотографировать имено зубы, если получится, это бы пояснило ситуацию 

Сегодня сфотографирую после кормления. Я очень рада буду, если мои опасения окажутся напрасными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот тут по-моему на 25 секунде виден прикус Шуми почти в таком же возрасте, даже чуть старше, Вы имеете ввиду эту нижнюю челюсть, я так поняла, если так, то все нормально 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот и Боми!

6d707079a46c92deabf703d3403084a851a27f27

 

db62d86519ce237578e470df9ba9bb7251a27f27

 

Мы научились сидеть на задних лапках!

4929035ea8c73a1c567cfd9f89175ede51a27f27

 

Маленькое счастье на ладошке засыпает!

7a889a211fd81621442e650d536ea20051a27f27

 

c9e80999e8b69f67f6a90d30ff8cb9c351a27f27

 

Пробуем первые веточки!

5d0a0bfae3cee5a6c002b0cd98b0d61a51a27f27

 

703ffd43fc4439a851d6124f3c020b7551a27f27

 

4509b23e4b62fa21a783d4e35d44195c51a27f27

 

0f0af7a792efe9058ea320851c5fabfd51a27f27

 

7e4a4c803785c388f995faf4326e0faf51a27f27

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Надежда, как дела у Боми? Мой текстовый редактор автоматически меняет с Боми на Буми (это мой второй белк :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 часа назад, Яна и рыжик сказал:

Надежда, как дела у Боми? Мой текстовый редактор автоматически меняет с Боми на Буми (это мой второй белк :) )

У Боми все отлично! Мальчик ласковый и добрый! Моя мечта осуществилась наконец-то! У него в моей кофте есть любимый карман и в нем Боми любит отдыхать днём. Уже научился прыгать до 30 см где-то. Ещё одна радостная новость: ездили мы к врачу и нам сказали, что глазки в порядке, но нужно ещё дней 5 покапать. Капали раньше 4 раза в день, а сейчас 5 дней 2 раза в день. Мы уже попробовали молодые шишки сосны (маленькие которые), цветы розы и сушеный грибочек белый. Но без идиотов-то никуда не деться. После врача, в автобусе, Боми захотелось поиграть и он вылез из своего гнездышка в клетке. И тут один "товарищ" говорит: - Продай бельчонка. Я говорю: - Нет. Он: - Тогда подари. Я отвечаю: - Не продам и не подарю, ищите сами бельчат. Я говорю ещё: - А Вы хоть знайте, что едят белки?   Вы знайте, что им надо личинок собирать в парках, ветки, грибы и ягоды, гусениц, кости куриные варить и многое другое. В ответ: - Да мол, неправда. У меня раньше жила белка и я её кормил орехами и капустой. Я в шоке была, дар речи пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сегодня от Боми услыша первое ругательство. Прыгнул на пакет, испугался, залез на пень свой и давай цокать, и лапками притопывать. Так смешно было! Боми подрастает уже. Сегодня уже неделя, как он у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боми окреп,поздоровел и стал еще милее и пушистей,не налюбуюсь!:girl_in_love:Маленький королевич в цветах!:tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
29 минут назад, Беличья опекунша сказал:

Боми окреп,поздоровел и стал еще милее и пушистей,не налюбуюсь!:girl_in_love:Маленький королевич в цветах!:tender:

Валерия, Вы в точку сказали! Мои дети назвали его королем Боми! Если Рыженькая боярыня, то Боми у нас король!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 часа назад, Кимлач Надежда сказал:

Валерия, Вы в точку сказали! Мои дети назвали его королем Боми! Если Рыженькая боярыня, то Боми у нас король!

И как теперь Боярыня с Королём уживется :welcome: :jokingly:? (в бутылке молоко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Боня сказал:

И как теперь Боярыня с Королём уживется :welcome: :jokingly:? (в бутылке молоко)

Ир, знакомство через клетку пока, но Боярыня пока агрессии не проявляет. Врач сказал, что Боми можно будет уже основательно знакомить с Рыженькой. После полного курса лечения глазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Меня только смущают величины. Рыженькая просто огромная по сравнению с Боми. Все же Боми на телеутку-то не совсем похож и он будет меньше её (ну я так думаю). Боми раза в 3 её сейчас меньше. Не Дай Бог какой-нибудь конфликт и с Короля ошмётки полетят... Все же я боюсь их одних ещё вместе выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

По фото Боми это обыкновенная белка, не телеутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 часа назад, Яна и рыжик сказал:

По фото Боми это обыкновенная белка, не телеутка

Меня ещё смущает, как этот бельчонок оказался в парке! Если это не телеутка (у нас лишь одна белка живёт не телеутка). Все остальные телеутки. Это помесь скорей всего... Ну или предположить, что кто-то бельчонка взял себе, а потом выпустил, но это мало вероятно. Мне кажется помесь, так как на хвосте есть и белые шерстинки, оранжевые, серые и черные! На кисточках тоже есть рыжий цвет и черный. Так что я больше к помеси склоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
55 минут назад, Кимлач Надежда сказал:

как на хвосте есть и белые шерстинки, оранжевые, серые и черные!

Может и помесь, не исключено. Но у моих белок тоже этот набор есть, но оба они обыкновенные белки, это не признак помеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
9 минут назад, Яна и рыжик сказал:

Может и помесь, не исключено. Но у моих белок тоже этот набор есть, но оба они обыкновенные белки, это не признак помеси

У нас просто таких белок-то и нет, в основном телеутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Возле дома и в окрестности только одна такая, остальные телеутки. Но мне не важно, главное, что я его очень полюбила! Ласковый мальчик мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты какие новости-то тут!! С ума сойти! Надежда, поздравляю с прибавлением в семействе! Растите здоровеньким и ласковыми и чтобы с Рыженькой подружился... всего-всего!! YTlfi.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 часов назад, lyusha сказал:

Ух ты какие новости-то тут!! С ума сойти! Надежда, поздравляю с прибавлением в семействе! Растите здоровеньким и ласковыми и чтобы с Рыженькой подружился... всего-всего!! YTlfi.gif 

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Боми и Рыженькой родители привезли подарочек с личинками трутней с пасеки. Боми от жадности слопал аж 12 штучек за сегодня))) В личинках, помимо белка, находится маточное молочко. Буду порционно замораживать своим хвостикам) Рыженькая 4 личинки съела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Не надо так делать! Большая Рыженькая слопала всего 4 личинки, а маленький аж 12! Масштаб чувствуешь? Большая 4 - маленький 12 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да уж как бы Боми не распоносился наутро...белыми какашками. Избыток животного белка - удар по печени, неизвестно ведь, ел ли он раньше что-то подобное. Надежда, аккуратнее с животным белком - он, как и остальное, в избытке вреден, а не полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 часа назад, Яна и рыжик сказал:

Да уж как бы Боми не распоносился наутро...белыми какашками. Избыток животного белка - удар по печени, неизвестно ведь, ел ли он раньше что-то подобное. Надежда, аккуратнее с животным белком - он, как и остальное, в избытке вреден, а не полезен

Все нормально, разбудил меня в 3 часа ночи - ему поиграть захотелось. Вот выгуливаю ребёнка)))) Стул хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...