Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Боярыня Рыженькая, Король Боми, Богиня Ника


Кимлач Надежда
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    296

  • Кимлач Надежда

    1087

  • Беличья опекунша

    193

Ух,ты... Какая прелесть!Кипарисовые ветки с шишечками!:girl_in_love:Сама бы ела,жаль,что я не белка!:jokingly: А кисти Рыженькой восхищают неизменно... Прероскошнейшие!:tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
57 минут назад, Беличья опекунша сказал:

Ух,ты... Какая прелесть!Кипарисовые ветки с шишечками!:girl_in_love:Сама бы ела,жаль,что я не белка!:jokingly: А кисти Рыженькой восхищают неизменно... Прероскошнейшие!:tender:

Спасибо! Кистчки меня тоже каждый год радуют))) Мне говорят всегда, что моя белка живет лучше своих хозяев (то бишь нас)! Так и есть, все самое лучшее детям всегда отдаем, животные - это тоже дети))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Всех поздравляем с Вербным Воскресением! Хочу показать наших новых жителей - это зебровые амадины. Зовут их - Аглаша и Кеша)

9k=

 

Z

 

9k=

 

Z

 

У Рыженькой все хорошо! Нам починили фотоаппарат и вот первые фотографии вечерние с фотоаппарата наших птичек)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
В 10.04.2017 в 22:47, NOArt сказал:

Ух ты какие красно-носатые :)

Недочка, хочу совета попросить у тебя. Если покороче, то мои девчонки нашли полузадушенного слетка лесного конька, кошка придушила, а мои отобрали. Дома промыла фуроцилином и птица ожила. Летает, как для слетка нормально. Вопрос в том, что держать и оставить у себя я не могу. Нет места. Ломаю голову, что с ним делать? То ли отпустить назад в парк, то ли найти любителей птиц и отдать им? Птицу нашли 11 апреля вечером... Птица насекомоядная...

2Q==

 

9k=

 

9k=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Если летает нормально так отпускай на волью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, NOArt сказал:

Если летает нормально так отпускай на волью!

Спасибо. Я уже сижу и думаю, что с ним делать. Вчера ела птица и пила нормально. Руками стараюсь не брать, чтобы запаха не было. А ее сородичи не заклюют? Все мне кажется, что кошка поймает или сородичи прибьют... Летает как для птенца слетка нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Oн уже совсем большой (нет желтизны у клюва как у малышей бывает) так что ты не переживай за него. Отпускай и пусть он живёт свободной жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, NOArt сказал:

Oн уже совсем большой (нет желтизны у клюва как у малышей бывает) так что ты не переживай за него. Отпускай и пусть он живёт свободной жизнью

Так и сделаю. Наверное, так будет лучше. Лишь бы кошки опять не поймали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я и весь мой "зверинец" поздравляем всех наших друзей и их хвостиков со Светлой Пасхой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мое золотое солнышко!

medium.DSCF4536.JPG.d0d4bba70f6f0783d9b4

 

 

К прыжку готова!

 

DSCF4539.JPG

 

Ах какой кленовый листочек!

DSCF4545.JPG

 

DSCF4546.JPG

 

DSCF4548.JPG

 

DSCF4561.JPG

 

DSCF4564.JPG

 

Отдых)

DSCF4568.JPG

 

DSCF4577.JPG

 

DSCF4579.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Прекрасная Рыженькая! Весна (а то и лето уже, суля по фото) у Вас во всю!!! Пусть и нам, в Москву, надует какой нибудь тёплый поток, наконец! Мы тоже хотим листики :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

У нас дожди, ветер и холод. Все зацвело, пока тепло было, а теперь боюсь, что урожая не будет. В горах ещё снег лежит. Это вчера тёплый денёчек выдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Рыженькая так вообще из дупла практически не выходит. Утром поскачет, лапки разомнет, покушает и назад. Даже линять не начала с такой погодой. До плюс 4 доходит. На моей памяти такой весны, а уже апрель! не было! В это время все в майках ходят, а тут ветра. Передо мной шифер упал с крыши. Ужас просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие изумительные фото!!!Я в диком восторге!!!Как же давно мы не видели Рыженькую!Девица-краса!От хвостика до кисточек!!!:yahoo::girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
28 минут назад, Беличья опекунша сказал:

Какие изумительные фото!!!Я в диком восторге!!!Как же давно мы не видели Рыженькую!Девица-краса!От хвостика до кисточек!!!:yahoo::girl_in_love:

Вот только починили фотоаппарат. Дорого очень, половина стоимости самого фотоаппарата. Теперь-то будем радовать новыми фотографиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2017 в 04:34, Кимлач Надежда сказал:

Рыженькая так вообще из дупла практически не выходит. Утром поскачет, лапки разомнет, покушает и назад. Даже линять не начала с такой погодой. До плюс 4 доходит. На моей памяти такой весны, а уже апрель! не было! В это время все в майках ходят, а тут ветра. Передо мной шифер упал с крыши. Ужас просто!

Сейчас по телеку показали, что еще так плотненько снегом засыпало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

И снова боярская мордочка)

DSCF4622.JPG

 

DSCF4621.JPG

 

DSCF4619.JPG

 

DSCF4618.JPG

 

DSCF4615.JPG

 

DSCF4613.JPG

 

Пусть приходит весна туда, где ее так ждут!

P_TM1b2M6ms.jpg

 

1v9-utLRIEI.jpg

 

SHHbQ7_oDts.jpg

 

8dh0Bl2R96s.jpg

 

Наши горы...

DYb0RnPKvK4.jpg

 

k-fsNTbLfD4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
5 минут назад, NOArt сказал:

Рыженькая как всегда - вся в цветах :girl_in_love:

Дама все таки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Кимлач Надежда сказал:

Дама все таки)))

Всем дамам дама :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

Новости-новости! Свежие новости! У нас новый бельчонок! Отбили от ворон и кошек! Видно, что молочник ещё! Есть только нижние зубки! Такая крошка малая! Это мальчик. Один глаз открыт, а другой закрыт, носик разбит. То ли травма глаза, то ли ещё что-то. Все фото будут сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ого, ничего себе, какие новости!!! Надежда, надо выходить этого беднягу! Ждём фото! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Попил водички сам! Помыла нос и губки от грязи и крови и увидела совсем крошечные резцы верхние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...