Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Моё зверьё


risu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, противная, жуть просто. Нашу ротти достает по самые помидоры. Та даже однажды укусила очень сильно, на ухе кровь была. А это Жуля всё равно лезет играться :) И еще котов достает ужасно. Ротти радуется, что у неё хвоста нет, потому что коты с облизанными ходят вечно :)

Мы её за глаза Муха называем. Уж больно прилипучая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела еще похвастаться котами, которых я нашла 2 года назад в метро в Киеве и притащила родителям в Чернигов (150 км) :) Ох, они и ругались, а теперь в Гоше и Таше души не чают. Сказали, что теперь будут заводить только по 2 кота :)

Такие мы были:

post-4-1278526933,365_thumb.jpg

И вот сейчас, спустя время..

post-4-1278527000,2771_thumb.jpg

Гоша любит сидеть в коробочках. Причем, находит самые мелкие и пытается туда влезть (характер с детства показывал - их я нашла в коробке - Таша лазала по метро, а Гоша выжидал, тихо сидя в коробочке)

post-4-1278527095,3982_thumb.jpg

А это Таша

post-4-1278527169,6846_thumb.jpg

post-4-1278527206,949_thumb.jpg

А еще они отилчные охотники оказались - мышей таскают, на колбаску меняют :) И даже медведок на огороде маме показывают :) Мама бежит с кипятком и медведок поливает, а котам - угощеньице :)

Вобщем, животинки у нас - дай Бог каждому!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая чудо собака - такую же хочу (только через годик, когда хозяйством обзаведемся), хочу с таким же взглядом, с такими же ушами и лапами...

И коты замечательные :tender: ...только вот мальчика и девочку одновременно я бы не решилась заводить, детишек-то куда девать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы котам сделали операции. Сразу обоим. Т.к. врач сказал, что коты в частном секторе - это сразу куча проблем, и котята это самая маленькая. Да и родители поставили условие - примем, только с гарантией без потомства. Вот и пришлось.

Сейчас не налюбуемся. Всё забылось, коты - сказочно красивые и большие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Эх, и ведь знают к какому забору животинку подкинуть.

Ну не чё такая, миленькая собаченция :) А чего одна? Ты ж по двое обычно берёшь :jokingly:

Ретриверы случайно в роду не пробегали у малявки. Ужо больно фейс благородностью отличается :)

Могу сказать так, за попки шастающих через забор хватать не будет, ласковая девка :D

А коты сказка!!! :yahoo:

Слушай, ну, и красавцы получились :thumbup: Только корми их по меньше, а то вона в ведро уже не влазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого сколько у вас всех :thumbup:

А Веселка тоже корзиночья душа, как и Гоша наш :)

Собаченчию мы одну взяли, потому как уже одна была - то до пары :) В коробке сидели 3 девочки!! У нас вообще дома - девичье царство. Когда я Гошу домой приволокла - папа был безумно счастлив :) Напасть говорит, прям, одни девки вокруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и Айя белка девушка, так что на самом деле большая часть женщин - матриархат :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Главные администраторы

Дурища :) Порода рыбы не известна :dontknow:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, животные в ассортименте, как говорится. А вот этот собак белый красивый какой породы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее нет порода, больше всего напоминает болонка. Ее волосы стриженый как лев, так что кажется особенно :scratch_one-s_head:

post-1369-018079200 1288225151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дурища :) Порода рыбы не известна :dontknow:

А у нас Чувырла, черепаха болотная обыкновенная, выращенная из яйца. Яиц много ее беспутная мамаша разбросала по участку, вылупились двое, выжила одна. Два раза ее крали кошки, один раз надкусили, еще раз сама свалилась черти куда, несколько раз терялась в дровах, в общем боевая, но дура дурой :dash2::lol:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу черепаху!! У нас дома жила 17 лет, она нас даже встречала с работы и меня со школы. А когда есть хотела, то приходила на кухню и покусывала мизинцы на ногах. Мне кажется черепахи не могут быть дурами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу черепаху!! У нас дома жила 17 лет, она нас даже встречала с работы и меня со школы. А когда есть хотела, то приходила на кухню и покусывала мизинцы на ногах. Мне кажется черепахи не могут быть дурами :)

Да я уж утрирую :) Не совсем она дура, но иногда... Она живет в тазике с водой на кухне, маленькая еще, во-первых, болотная, т.е. наполовину водная, во-вторых. Когда нашли ее - панцирь был всего 2,5 см в диаметре, сейчас около 8-9 см. Когда ходишь по кухне, она своей башней вертит по направлению тебя, палец сунешь - укусит и повиснет на нем, как собачка :), да еще и тянет, вырывает. Но вот когда она начинает с упорством, достойным лучшего применения, пытаться вылезти из таза, при этом регулярно падает на спину, сама перевернуться не может, вот тогда точно дура :))

Раза два было, прихожу домой с работы, она валяется на спине, смирилась, терпеливо ждет, я подхожу и вижу такой взгляд... Типа, "где ж ты, сволочь, ходишь так долго, я устала тут так валяться". Вот никогда не думала, что в глазах у черепахи может отразиться такая гамма чувств :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не думала, что в глазах у черепахи может отразиться такая гамма чувств :))

:thumbup: я не подумала, что у вас болотная. У нас-то сухопутная была. Я недавно видела в продаже в зоомагазине, заьрала бы с удовольствием, но холодно уже - это раз, и муж не разрешит - это два. Если бы жарко было - никуда бы муж не делся, а так не хочу мучать, и дома холодина жуткая, а ей уже баюшки пора.

А ваша спать будет ложится на зиму??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...