Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Моё зверьё


risu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

УФФФФФ, ОТЛЕГЛО. :):):)

Почему-то чувствовала, что она вернётся. Теперь я экстрасенс :playful:

Красотки твои подобрашки :cool:

Вот и проверишь правду ли доХтор сказал на счёт укольчика ;) А Маруську свою (Ташу :) ) держи на коротком поводке, а то не ровен час родственнички начнут множиться (ттт) :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оххх, это точно, что отлегло!!! Таких красавиц ни в коем случае терять нельзя!!! Хорошо, что пришла!!! Как же я люблю черных кошек и котов!!! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама говорит, что не пришла, а прилетела. Морду окунула в сметану и пока всё не высосала не выныривала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама говорит, что не пришла, а прилетела. Морду окунула в сметану и пока всё не высосала не выныривала :)

Оххх! Ну как же тут не вернуться, кады по приходу сметану подают :dontknow::rolleyes: я б тоже прибежала как миленькая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мама говорит, что не пришла, а прилетела. Морду окунула в сметану и пока всё не высосала не выныривала :)

Не хило девчушка гульнула ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я хочу представить моего собакавеча.Это Раммштайн,правда он остался с родителями,они мне его не отдали. :'( Это пекинесья морда очень злобная и агрессивная,поэтому собственно и был назван в честь немецкой группы Раммштайн.Детей не переносит на дух со щенячьего возраста,очень ревнивый и злопамятный,у нас всегда были пекинесы,поэтому знаю,что мерзкий характер - отличительная черта собак этой породы.Но ко взрослым у него отношение другое.

Еще у нас есть рыбы дискусы и золотая рыбка по имени Любимица и две белочки,приходящие в гости. :blush:

post-246-1228384075_thumb.jpg

post-246-1228384138_thumb.jpg

post-246-1228384213_thumb.jpg

post-246-1228384305_thumb.jpg

post-246-1228384415_thumb.jpg

post-246-1228384460_thumb.jpg

post-246-1228384570_thumb.jpg

post-246-1228385339_thumb.jpg

post-246-1228385395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Такой валенок ваш Раммштайн :) Шерстюги с него скока начесали. Носки и варежки вяжете?

А дискусы ... всё забываю какие синенькие? У меня у друга тоже такие рыбки есть, красивые :) А чем вы их кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой шерсти с него немеряно...к сожалению мы ее выбрасываем кульками )))

А дискусы они разные и оранжевые и синенькие и красненькие и в разные пятнышки,кормим их сспециальным кормом для дискусов утром,а вечером червяками замороженными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Бр-р-р-р-р, червячками. У меня друг своим дискусам покупает кажется сердце и сам тонюсенько нарезает и кормит чуть ли не с ложечки каждую рыбку.

У меня мама раньше вязала из собачьей шерсти. Изображение Помню в детстве связала варежки, так я до сих пор помню какими тёплыми они были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бр-р-р-р-р, червячками. У меня друг своим дискусам покупает кажется сердце и сам тонюсенько нарезает и кормит чуть ли не с ложечки каждую рыбку.

У меня мама раньше вязала из собачьей шерсти. Изображение Помню в детстве связала варежки, так я до сих пор помню какими тёплыми они были :)

Да про сердце мы тоже слышали,но неохота с этим возиться,а так червячков в брикетиках накупили и им выдаем,вообще дискусов трудно содержать.Если их неправильно кормить - они заболевают и умирают,если на них не так посмотреть - они заболевают и умирают, ну и воду менять часто надо,это мой муж любитель всей этой возни,я бы сама рыб не держала низачто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.. я про пекинесов. У меня была пекинес Зинка. Боже, это не собака - это человек в собачьей шкуре. Умная, добрая, ласковая. Она понимала как нам сложно выгуливать её :) сама просила. Выйдет с 4-го этажа, погуляет и придет. Самая любимешая собака была. Окрас - точь-в-точь!!

Родила нам 5 щенков в первые роды!!

А умерла из-за клещей :( эхх-х-х. А потом Ника была - такая себе - глупая и дома гадости делала. Мы друг друга не любили. Но подлая и злая она не была.

Я думала, что пекинесы - он добряки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,кто кто,а пекинесы далеко не добряки,у нас этот третий по счету и все до одного были с серьезным и злобно сердитым характером,ваша Зинка просто редчайшее исключение.А почему она у вас погибла из-за клещей? что случилось? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,кто кто,а пекинесы далеко не добряки,у нас этот третий по счету и все до одного были с серьезным и злобно сердитым характером,ваша Зинка просто редчайшее исключение.А почему она у вас погибла из-за клещей? что случилось? :'(

У неё в то место, где у нас ямочка под кадыком залез клещ. А когда мы обнаружили, там было уже целое гнездо клещей с огромной шишкой. Мы утром к врачу. А оказалось, что кровь уже заражена. :'(

Такая любимая собачатинка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Жаль Зинку :(

У меня у знакомой живут пекинесы и вроде все добрые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Если позволите, то и я влезу со своим зверьем. Началось мое увлечение разными животными где-то пол года назад. И сразу начал с экзотов.

Вот выставляю на ваш суд свой маленький домашний зооуголок: http://photofile.ru/users/wampireno4ek/95236586/

Изменено пользователем wampir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позволите, то и я влезу со своим зверьем. Началось мое увлечение разными животными где-то пол года назад. И сразу начал с экзотов.

Вот выставляю на ваш суд свой маленький домашний зооуголок: http://photofile.ru/users/wampireno4ek/95236586/

Ухххх, ну и зверюшки у вас, скажу я вам... :P new year: Очень красивые и специфичные. А паучок не кусается? А то можно :swoon: от такого питомца :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позволите, то и я влезу со своим зверьем. Началось мое увлечение разными животными где-то пол года назад. И сразу начал с экзотов.

Вот выставляю на ваш суд свой маленький домашний зооуголок: http://photofile.ru/users/wampireno4ek/95236586/

Ой как интересно,а скажите,какие змеи на ощупь, я ни разу не смогла пересилить себя и взять змею на руки...

И паучка тоже бы не взяла,он,кстати, пушистый на ощупь? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухххх, ну и зверюшки у вас, скажу я вам... :P new year: Очень красивые и специфичные. А паучок не кусается? А то можно :swoon: от такого питомца :jokingly:

Меня не разу не кусал. Единственное что может быть - раздражение когда его на руки берешь. Он стрекательные волоски с брюшка задними лапами стряхивает (защищается таким образом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как интересно,а скажите,какие змеи на ощупь, я ни разу не смогла пересилить себя и взять змею на руки...

И паучка тоже бы не взяла,он,кстати, пушистый на ощупь? :dontknow:

Змея на ощупь, :dontknow: трудно передать, что-то похоже на бархат. А паучок пушистый, когда добрый :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея на ощупь, :dontknow: трудно передать, что-то похоже на бархат. А паучок пушистый, когда добрый :g laughter:

А чем вы его задабриваете? :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жили ужики, на ощупь гладкие и приятные. У многих ошибочное мнение, что змеи холодные и влажные, так знайте - это совсем не так.

Если у Вас всё же питончик, пока он маленький приручайте. У моих друзей живёт сетка, дикая и агрессивная. Длина около 2м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina

Змейка действительно питон - королевский, а паук птицеед - Brahmapelma smiti. Как таковые змеи вообще не приручаются, просто можно сделать так чтобы он привык к человеку. Я поражаюсь Вашим друзьям (не в обиду), сетка дома :blink:, если я не ошибаюсь, то сетчатый питон занимает 2-ое место в рейтинге самых опасных неядовитых змей. Он же вырастает до 10 метров, где его содержать, ему нужно будет выделить как минимум комнату в квартире. И тем более если он вдруг накинется на человека (а он может), то с ним не справиться даже взрослый мужчина. ИМХО Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну его , таких зверей держать дома.Какое удовольствия держать питона,который в любой момент может на тебя напасть?

Питоны мне нравятся в виде туфель и сумок.

Слово птицеед мне уже не нравится и наверное как они едят живых мышек и прочую живность - мерзкое зрелище.

Попадись мне такой паучок - раздавила бы незадумываясь. Но это мое сугубо личное мнение.Не сердитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...