Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Моё зверьё


risu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из пресованных опилок чтоли, можно сходить в магазин и уточнить.

Интересно. Потом он съедает и новый домик :) Вот повезло грызунчикам, всегда новая квартирка :) Даже можно уборку не делать в комнатах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут Ремми 1.5месяца

post-85-1218995059_thumb.jpg

ну безусловно Таврия

post-85-1218995198_thumb.jpg

ну а еще есть водяная черепаха-Черри,ей уже 8 лет,и аквариум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремми такая потеха!!

Как уживаются Таичка и Ко??

Таисия принцесса,ей на всех чихать,а Ко??,это кошка-Манька?она сейчас на даче...там она гроза котов и собак :blink: охотница!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таисия принцесса,ей на всех чихать,а Ко??,это кошка-Манька?она сейчас на даче...там она гроза котов и собак :blink: охотница!

Кошка ж должна себя хоть где-то авторитетом чувствовать :) А то позаводили тут.. белочек :) Пусть на даче тусуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый такой.. сурьёзный мужик!!

А птичка - любопытная.

А на самой первой фотке - сразу подумалось, что это Ремми Настюшкин. Это одинаковые породы?? А то я только ротвейлеров знаю и пекинессов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: неа..не одинаковые=)если не ошибаюсь..то похож на чихуа...а у меня русский той-теръер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хотела показать наших котов, которых я в метро нашла. Таша и Гоша. Дрыхнут после напряжения, вызванного поеданием вкуснейшего обеда :)

Ташка, кстати, стала мышек пойманных домой приносить. Складывает на кухне. Её хвалят, а она рада стараться, еще тащит :) А Гоше пофик, лишь бы его не трогали :)

post-4-1221329888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я хочу маленькую такую собачку с хвостиком и бородой. Только породу не знаю.

Йоркширского терьера ты хочешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Такие классные у всех животные :yahoo: И сразу видать, что любимые :)

Юля, а пёся то у вас сУрьёзный такой. :) Я про Ам. бульдога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если получится покажешь фотку? Интересно посмотреть на ручную работу да ещё когда в неё душу вложили :D

Извиняюсь, что немного не в тему, но я обещала Risu показать фотки кроватки... :rolleyes: Risu, прошу...

post-114-1222348580_thumb.jpg

post-114-1222348714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Извиняюсь, что немного не в тему, но я обещала Risu показать фотки кроватки... :rolleyes: Risu, прошу...

Ох и ни фига себе, красота то какая!!! :yahoo: А у папы то ручки золотые!!! :cool: Может ему стоит наладить массовое производство? ПОРАДОВАЛА КРОВАТКА И ДАЖЕ ОЧЕНЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и ни фига себе, красота то какая!!! :yahoo: А у папы то ручки золотые!!! :cool: Может ему стоит наладить массовое производство? ПОРАДОВАЛА КРОВАТКА И ДАЖЕ ОЧЕНЬ! :)

Я прям свечусь вся гордостью! :thank_you2::idea: А еще эта кроватка опутскается ниже (снимается один отсек) и через дверку, которая сбоку (ее видно на фото), ребенок может заползать спатки, когда захочется! О как! Между прочим эта система с дверкой действует, проверено на практике! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер кроватка!! Я бы и сама в неё заползала :)

Пасиб! :rolleyes:

:D Впрочем, у меня сестра туда заползала и лежала там :rolleyes: проверяла на прочность... говорит классно там :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Ташу украли.. Я надеюсь, что украли, нет нигде и по соседям ходили и по улицам искали.. Такая кошечка красивая.. Они с Гошей ночевали на улице (как обычно, они всегда там вдвоем спали), а утром только Гоша пришел кушать. Ташку не нашли..

Очень надеемся, что она вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ужасно!!!! :(

А может погулять пошла, не кастрированная ведь она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла, хвостатая морда. ФУХ!!!!!!!!!!!!

А гулять она не должна, ей врач укол делал какой-то "от гулянья" как сказал :)

Таша, звезда, красава

Изображение

Изображение

Изображение

А это красавЭц Гоша

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...