Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Моё зверьё


risu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой, я тоже похвастаться хочу. Правда мое зверье сейчас у родителей, ибо с молодым человеком в малюсенькой комнатке живем, и они все сюда не влезут.

Изображение

Это овчарка Барри, кошка Киара и маленький Папийон - Бантик

Изображение

Это уже большой Бантик

Еще одну кошку тут не видать, потом фото выложу. Она тоже трехцветная. Обе были уличными, потом стали мои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup: я не подумала, что у вас болотная. У нас-то сухопутная была. Я недавно видела в продаже в зоомагазине, заьрала бы с удовольствием, но холодно уже - это раз, и муж не разрешит - это два. Если бы жарко было - никуда бы муж не делся, а так не хочу мучать, и дома холодина жуткая, а ей уже баюшки пора.

А ваша спать будет ложится на зиму??

Кто ж ей позволит спать? :P::lol: Неее, пусть бодрствует, с ней прикольно. И лампы все есть необходимые для обогрева и прочего, да и смешная она. Я вот, кстати, не уверена она ли это, или он, у черепах сложно распознать, а сравнить не с кем. Но, судя по панцирю снизу, желобка нет, так что она похоже =)

Ее летом приучили к питанию исключительно сырым куриным филе, благо такового было завались, а больше ничего другого :yep: , а тут оппа... филе только по праздникам. Первое время она башней своей вертела, отказывалась от еды, если это не курица, а сейчас - и черепаший корм метет за милую душу, и сыр, и перец как-то я ей болгарский давала чуть-чуть, а когда котлетки дома или что еще мясное, уууу... Светится от счастья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша сухопутная капустные листы рвала в клочья, обожала их просто. Грушу, яблоко, морковку. Мясо не ела вообще :) Вегетарианка, вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фотографии моего Бантика, но он у меня такой непоседа, не успеешь за ним. Из кадра выпрыгивает.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша сухопутная капустные листы рвала в клочья, обожала их просто. Грушу, яблоко, морковку. Мясо не ела вообще :) Вегетарианка, вобщем

Эта хищница. Я ей моль скармливаю, если появляется и удается прибить, червяков летом подсовывала, гусениц, к овощам она равнодушна. Еще интересно смотреть, как она бросается на палец, если прижать или просто держать его снаружи тазика. Он (таз) прозрачный, она палец видит, клювом щелкает, нападает. Интересное животное, в общем =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, я тоже похвастаться хочу.

Изображение

Это овчарка Барри, кошка Киара и маленький Папийон - Бантик

Еще одну кошку тут не видать, потом фото выложу. Она тоже трехцветная. Обе были уличными, потом стали мои :)

Ого сколько народу в кадре :) И такая идиллия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не то вставила

Красавец какой Бантик ! Бантик папильон ? Игручий, молоденький ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Бантюша Папийон. Долго его искала и выбирала. Ни капли не жалею, очень умная собачка, ласковая. Ведет себя как ребенок 2-3х лет, только не говорит :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого сколько народу в кадре :) И такая идиллия :thumbup:

Ага. Это я за компом сижу, а все мое зверье вокруг. Иногда кучкуются, и все вместе лежат. Самое страшное это 40 градусов холода. Когда в последний раз так было, то я проснулась от того, что лежу на своей кровати калачиком на подушке. На другой подушке лежит кошка, справа Бантик, а дальше всю кровать занимает Барри. и все под моим одеялом греются. И не выгонишь.

А бантик тот вообще любитель, он всегда спит головой на подушке и под одеялом, если не жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Бантюша Папийон. Долго его искала и выбирала. Ни капли не жалею, очень умная собачка, ласковая. Ведет себя как ребенок 2-3х лет, только не говорит :don-t_mention:

Они мне очень нравятся. такие собаки изящные как бабочки со своими ушами.

А это наше семейство, пока очень молодое- три дня от роду.

post-705-0-19075500-1290835105_thumb.jpg

post-705-0-24668300-1290835112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как мило!!! :tender:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!! :romashka: :romashka: :romashka::yahoo:

:aleksey_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мило!!! :tender:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!! :romashka: :romashka: :romashka::yahoo:

:aleksey_01:

Спасибо-спасибо ! Пока мелкие напоминают больше мышей, чем кавалер кинг Чарльз спаниелей, но мы кушаем днем и ночью :on_the_quiet:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И вовсе они мышей не напоминают. Прям невооруженным взглядом видать псы! :D

Завидую Вам :blush: Давно щеночков не тискала. Они так вкусно пахнут :tender: Наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Поздравляю с пополнением, а сколько их там, 9?

Вроде семь насчитала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как их много, она прям героиня. у вас выставочная собачка?

Щенков семь морд, собака выставочная была сначала, как юного чемпиона России подтвердили, больше не выставляли. Она не очень выставки любит, собак много, волнуется. Тем более, что выставки в основном в летнее время, она у нас на даче живет.

А на вязку возила собаку в Москву, папа Гранд чемпион России, привозной из Англии пес, очень достойный кавалер. Мама триколор ( черная в пятнах), папа бленхейм ( рыжий с белым), 4 щенка в маму окрасом ( 2 дев, 2 мал), 3 в папу ( 2 мал, 1 дев). Мы уже с ними конечно упластались, следим, чтобы как минимум раз в два часа все были накормленные (днем и ночью). Маму кормим днем и ночью, она еще пристрастилась, как родила, ночью гулять... Вот с 25 числа первую ночь дома ночевала, так все у мамы. Работаем все по очереди :rolleyes: Кто-то дома дежурит. У меня у прошлой собаки давно уж щенки были, я забыла- какое это мамаду.

Нам ветеринары рекомендовали один раз родить, так бы наверное, не решились на подвиг.

С белками в этом смысле легче- сидят себе в гнезде, мама-белка все сама делает.

Так что с наслаждением пока у нас- так себе, псы конечно интересные, глазки откроют, еще фотки выложу.

Характеры разные уже проявляются: один постоянно поет песни ( в маму, мама целыми днями урчит, как кошка), а другой лает. Остальные пищат, когда голодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у меня живут еще крыска, собака и 2 кота. У всех разные судьбы, но главное одно - когда-то они были домашними, но их выкинули. Мы подобрали их, обеспечили кровом и едой, любовью и заботой, и вот сейчас они блаженствуют )))

Ну это кузя))) Наверно самая смешная фотография ))) Он тогда разлегся на этом плакате - ну как не сфоткать :cool:

Изображение

Кузя__)))

Изображение

Ну а это - самое первое животное, которое пришло к нам само :rolleyes: Это кошка, ее зовут...Кот :D Ей весной будет 7))

Изображение

А это Рыж) Он же Рыжик, Рыжая гадость и Рыжий гад :jokingly:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мои питомцы, помимо белочки: Песчанка Субарик

post-1374-0-49028700-1293042849_thumb.jp

Покорил нас с мужем умением ходить как кенгуренок на двух лапках

post-1374-0-78827300-1293043013_thumb.jp

И спит он часто в причудливых позах:

post-1374-0-31971900-1293043095_thumb.jp

Грызет правда все, что попадается на пути :canthearyou: : доедает уже третий свой дом, растрощил деревянный тоннель, колесо беговое, качелька, шишки, мелки - даже не считали :crazyfun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И котяра Омар:

post-1374-0-83521500-1293043439_thumb.jp

Ему уже 11 лет

post-1374-0-59598500-1293043522_thumb.jp

Летом он вообще красавчик - мы его стрижем "под льва" - ему жарко и шерсти дома ооооооочень много с него... Зимой в шубе т.к. бегает на улицу гонять чужих котов

post-1374-0-18959300-1293043720_thumb.jp

Со стрижкой получше качества попозже выложу - что-то не могу найти :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...