Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Моё зверьё


risu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может подскажете что это за змеёнышь? :question: Любопытно узнать.

Это сетчатый питон (Python reticulatus reticulatus). Возраст около года максимум полтора.

Изменено пользователем wampir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

королевский питон. Или ты про того, кто держит??

Я исключительно про зверушку :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это сетчатый питон (Python reticulatus reticulatus). Возраст около года максимум полтора.

Спасибо за информацию :thank_you2:

p.s. А Наташка-то в питонах не шарит :playful: Сетчатого с королевским попутала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хотела спросить, а питоны тоже глухие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хотела спросить, а питоны тоже глухие?

Это как посмотреть. Звуков они НЕ СЛЫШАТ, а ультрозвук им ВРЕДЕН. Так что вот так )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Интересно :)

Может дурацкий вопрос, но всё же, а как можно прогнать змею если она не слышит визга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно :)

Может дурацкий вопрос, но всё же, а как можно прогнать змею если она не слышит визга?

:D: :D: :D: :D:

При встрече с питоном,не слышащим визга, всегда необходимо при себе держать мешок с живыми мышками, и как только обнаружите,что питон поглядывая на вас сглатывает слюну - тут же забрасывайте его мышками,он - отвлечется , а вы в это время - руки в ноги и бежаааать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:g laughter: :g laughter: :g laughter: Смешно :lol:

Только покаааа я встречу питона, к мышкам то привыкну уже. Своих уже кровных мышек отдавать не захочу уже :no:

Может у меня совершенно отсутствует инстинкт самосохранения, но питонов я почему-то не боюсь :dontknow: Даже интересно что он будет делать и с чего меня начнёт жевать, вернее глотать :g laughter: Подавится же.

Хорошо рассуждать сидя дома вдалеке от змей. Интересно, если б возле меня сидела змея мои мысли остались бы неизменны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам пришлось сдать золотую рыбку,что у меня жила в зоомагазин,она сильно выросла и начала болеть,слишком тесный аквариум стал для нее.. :sadness:

Было очень жалко,но это для ее добра и здоровья.

Вместо нее мы поселили туда мелких рыбешек,которые на следущий день родили 9 малюсеньких щеночков рыбок,но еще через день их осталось только 1,и последнего на моих глазах слопала его же мамаша,жуткие нравы у этих рыб. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, как жалко рыбку отдавать.- :(

Согласна, у многих зверей слишком жестокие нравы. В следующий раз, когда появятся малыши их надо отваживать отдельно.

У подруги дома рыбки живут и как-то прихожу и вижу новый небольшой аквариум, а там никого :dontknow: Присмотревшись :Wipe glasses: углядела кучу мальков. Сейчас наверное уже подрасли :) Могу уточнить как надо спасать потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как жалко рыбку отдавать.- :(

Согласна, у многих зверей слишком жестокие нравы. В следующий раз, когда появятся малыши их надо отваживать отдельно.

У подруги дома рыбки живут и как-то прихожу и вижу новый небольшой аквариум, а там никого :dontknow: Присмотревшись :Wipe glasses: углядела кучу мальков. Сейчас наверное уже подрасли :) Могу уточнить как надо спасать потомство.

Да рыбке хорошо там,они ее оставили себе,так как она у нас была в два раза больше положенного размера,спрашивали чем мы кормили этого теленка,мы сказали,что это просто волшебная Золотая Рыбка и она исполняет три желания,если ее хорошо кормить.

А с нашими маленькими рыбками вот что: после того как были съедены все новорожденные козявки,на следующий день родился еще один,так он выжил,сейчас растет как на дрожжах и достиг такого размера,что в рот ко взрослым рыбам уже не поместится,так что есть у нас один Последний Герой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Поздравляю с выращенным малышом :romashka: Мамку с папкой гоняет по аквариуму? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с выращенным малышом :romashka: Мамку с папкой гоняет по аквариуму? :)

Он пока что зализывает душевные раны и обдумывает страшную месть,подрастет - отомстит всем. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Посмотрите, какие сладкие пусяточки у нас родились :girl_in_love: Здесь им больше недели

post-114-1252071024_thumb.jpg

post-114-1252071034_thumb.jpg

post-114-1252071044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама дорогая! Анют,эт твои варежки ушастые?????????

Ну я поздравляю,красотуны! только двое родилось? у тебя ж кажись такса была или путаю?

А пятки и носы на первых фотках - суперские!!!!!!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама дорогая! Анют,эт твои варежки ушастые?????????

Ну я поздравляю,красотуны! только двое родилось? у тебя ж кажись такса была или путаю?

А пятки и носы на первых фотках - суперские!!!!!!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Ну это наши общесемейные щеночки :thumbup: Собачка свекровушки :victory:

Родилось только двое, но для маленьких собачек это нормально :don-t_mention: Первая девочка родилась очень крупной, а второй мальчик чуть поменьше... Но в сравнении с другими новорожденными - наши щенятки - богатыри :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!а я только увидела!!!!!!!! :girl_in_love: какие они сладкие!!!!!!!!!!!!красатулички!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

К нам под забор у доме подкинули 3 щеночка. Шволочи те, кто так делает. Одного мы забрали себе. Целый день занята, ужасно:

post-4-1278526053,0924_thumb.jpg

Мам, ты меня звала??

post-4-1278526076,3349_thumb.jpg

И так изо дня в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...