Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

детки Земляной Африканской белки


AnnaGuinee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Ох, мне уже надо баю бай ложится... Надеюсь что с Чипом всё самое ужасное миновало TTT . И буду завтра ждать новостей о его состоянии!
Спокойной Вам ночи и сладких снов! Чипу и Тузику тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    5

  • NOArt

    211

  • Кимлач Надежда

    12

  • AnnaGuinee

    413

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отдельное Вам и за Тузика спасибо. Теперь точно уверены, что самец у нас. Уже больше полугода живет. Крылья не отрастают до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
10 часов назад, AnnaGuinee сказал:

Уже больше полугода живет. Крылья не отрастают до сих пор...

перья долго отрастают - в течении 10-12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Здравствуйте! Очень волновалась, когда читала про бельчат. Теперь на форуме и земляная белка появилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, опять Чип плохо себя чувствует и обезвоживание. Сейчас спит после уколов физ р-ра. какулек так ни кто, по-прежнему, и не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кимлач Надежда сказал:

 Теперь на форуме и земляная белка появилась!

Здравствуйте. Белка пока всё ещё на границе между "появилась" и "исчезла"... боремся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

:( а у вас там есть Вазелинового Масла (иначе называется Жидкий Парафин или Oleum vaselini seu Parafinum liquidum)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

тогда остаются массажи... 
А вообще как с животиком у Чипа? Он не надут до кормления?
пусть больше никаких арахисов не дают. Только молоко.
Кстати, есть мысль насчёт земли. Там же много частиц глины, а это как смекта. пусть ОБЯЗАТЕЛьНО положат малышу земли в клетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогает ничего. Дважды физ р-р кололи. Массажики постоянно. Спичинкой с ваткой на конце смазанной детским маслом даже в попе чуть пошевелили, спровоцировать какульку пытались. Земля есть. Но он только со шприца молоко. Животик чуть вздут. Может Линекса вместо эспумизана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

я немножко в тупике. Линекс вроде хорош при таких симптомах, но мне говорят что ветеринары вроде не рекомендуют его животным... Так что не знаю как быть..... Может действительно попробовать семена укропа... Сварить слабенький чаёк...  и впаивать осторожно по немножко чтоб не довести до поноса.... но ничего гарантировать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

ещё хотела спросить а у вас там нет никаких аналогов смекты типа Неосмектин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету. Почитала про линекс. По крайней мере новорожденным щенкам его рекомендуют использовать при проблемах с ЖКТ. Попробуем дать. Укропная вода, думаю, всё таки, это как мёртвому припарка... еще и не дай Бог понос вызовет при его и так обезвоживании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

кишечник собаки так не кишечник грызуна.... Но я сама лично не сталкивалась с использованием Линекса для животных и тут ничего не могу сказать только кроме того что мне сказали на мой вопрос про Линекс белкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

помню что морским свинкам Линекс так точно нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Божечки, здоровья и сил малышу и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

мне тут пишут что линекс если даёте, так не больше  спичечной  головки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп... ну если свинкам точно нельзя, то наверное и белкам тоже... близкие же вроде животные, грызуны... Котятам, нашла - можно. Но они снова не грызуны. Нельзя тем, а кого лактоза не усваивается. Как с этим у белок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...