Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Чики-чики - американская серая белка


Irina

Рекомендованные сообщения

Как здорово повисает на задних лапках и непременно из рук листик берет. Совсем не боится. Такой гнездовитый малыш.

Он на улице только опасается, но если разнюхает, то тут же на меня прыгает. У меня уже все джинсы стали махровыми, в люди не в чем выйти :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    27

  • Marina

    16

  • Bardasita

    23

  • Irina

    78

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 27 публикаций

  • Marina

    Marina 16 публикаций

  • Bardasita

    Bardasita 23 публикации

  • Irina

    Irina 78 публикаций

Опубликованные изображения

Место для домика он сам выбрал, я как увидела, что он там веточки мострячит, а они все у него падают, то первую попавшуюся коробку и поставила. Он очень был рад и сразу стал ее оборудовать. А ветки пошли и напилили в ближайший лес, выбирали покрасивее.

А у нас самому пилить ничего нельзя,увидят - арестуют, даже если живете в своем доме и у вас на участке дерево растет и вам мешает,то нужно просить официального разрешение на спил дерева у властей,приедит специальная служба и проверит,не представляет ли дерево высокую художественную ценность,а если представляет - будете жить с деревом,как бы оно вам не нравилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один ролик про строительство. Теперь, надеюсь, загружу правильно

Не получается у мення правильно. Что не так делаю? Не нашла, где про НТМТ или как его там написано. Ссылка на ролик http://video.mail.ru/mail/ir717/5/7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!! Получилось!

Загружаю еще один. Вы не подумайте, на нем совсем не то, что вначале кажется. Это бельчонок вышел погулять, а там сильный дождь. Он пришел домой совершенно мокрый и долго искал обо что бы вытереться, а у меня как раз только после мытья высохли волосы. Самое интересное, к сожелению не сняли - он вообще по голове распластывался как морская звезда и елозил, сушил брюшко, снят уже конец процесса. Ролик надо повернуть, справа внизу есть вращалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!! Получилось!

Загружаю еще один. Вы не подумайте, на нем совсем не то, что вначале кажется. Это бельчонок вышел погулять, а там сильный дождь. Он пришел домой совершенно мокрый и долго искал обо что бы вытереться, а у меня как раз только после мытья высохли волосы. Самое интересное, к сожелению не сняли - он вообще по голове распластывался как морская звезда и елозил, сушил брюшко, снят уже конец процесса. Ролик надо повернуть, справа внизу есть вращалка.

Класс у вас теперь есть свой парикмахер :yahoo: :yahoo: :yahoo:

И не надо никуда ходить, Чики-чики вам все сам сделает :) Такой потешный!!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А как вам это удалось? :blink:

Здесь рассказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Да, сантехник все косился, косился, а потом объявил меня дикой женщиной :blink:

Понимал бы чего сантехник в красоте и ( :secret: белках) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ирина, видео ПО-ТРЯ-СА-Ю-ЩЕЕ :yahoo::viannen_89:

А у нас самому пилить ничего нельзя,увидят - арестуют, даже если живете в своем доме и у вас на участке дерево растет и вам мешает,то нужно просить официального разрешение на спил дерева у властей,приедит специальная служба и проверит,не представляет ли дерево высокую художественную ценность,а если представляет - будете жить с деревом,как бы оно вам не нравилось ))

Не чё себе у вас там законы :blink:

Ну, а если вы упавшую ветку из леса принесёте и подпилите её что б красивше было, тоже оштрафуют? И как доказывать, что вы её не срубили, а нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже это раскопала и сделала, как видите.

Муж вчера пожадничал - маленькие новогодние санки не купил, а я уже представила как насыплю туда орехов и сниму своего бельчонка.. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже это раскопала и сделала, как видите.

Муж вчера пожадничал - маленькие новогодние санки не купил, а я уже представила как насыплю туда орехов и сниму своего бельчонка.. :'(

Можно насыпать орехи в маленькую корзинку, бельчонок будет рад :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно насыпать орехи в маленькую корзинку, бельчонок будет рад :rolleyes:

:yahoo:

Так с корзинкой я его уже сняла - неинтересно еще, как мне кажется.. А тут новогодние санки продавались, с соответствующей надписью, как раз его размер, эх.. Но может еще уговорю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Irina, а ему из кондиционера в домик не дует?

Вроде писали, что белки боятся сквозняков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina, а ему из кондиционера в домик не дует?

Вроде писали, что белки боятся сквозняков....

Мы кондиционером только летом пользуемся, он только холодить может, да и дует-то от под домиком, а где домик там закуток. Да и не спит сейчас мой Чики=чики там, где-то на улице ночует. Но наш дом от чужих охраняет!

Сегодня соседка пришла, так он ее покусал (к счатью не сильно), я его за это наказала (хлопнула по нему). Думала потом меня боятся будет или кусать. Первый раз ведь хлопнула. Руку протягиваю, он на нее как броситься! И лизать! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я загружаю фотографии в одном порядке, а они грузятся странно? Первая фотография в конце, вторая в начале, а третья посередине? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько хеллоуинистых фоток. Мне интересно, если нравятся, то какая больше?

post-285-1228349111_thumb.jpg

post-285-1228349139_thumb.jpg

post-285-1228349152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Почему я загружаю фотографии в одном порядке, а они грузятся странно? Первая фотография в конце, вторая в начале, а третья посередине? :dontknow:

Вы можете сообщение отредактировать (кнопка "Изменить"-"Полное редактирование") , переставив в нем теги фотографий в нужные места сообщения.

Вставка тега делается через выпадающий список "Управление текущими файлами", выбираете файл, потом передвигаете его тег в нужное место сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха )))))))))))) Мне честно говоря трудно сказать какая краше,все очень красивые!

Я своих пыталась на свежекупленной елке сфоторафировать,орехов туда положила,чтобы приманить,они так понюхали,носы покололи пару раз и сказали,чтобы я сама лезла на елку за орехами,а они меня сфотографируют.

Ирина,а вы не задумывались чтобы выставку своих работ организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
сказали,чтобы я сама лезла на елку за орехами, а они меня сфотографируют.

:2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж вчера пожадничал - маленькие новогодние санки не купил, а я уже представила как насыплю туда орехов и сниму своего бельчонка.. :'(

Я вам советую навестить "Dollar Store" уверена.что у вас есть сеть этих магазинов,так как это американские магазины,я там была недавно и новогодней мишуры там просто немеряно,можно не только сани найти ,но еще кучу всяких полезных новогодних вещей,а самое приятное в этом магазине - это цены.В среднем от доллара и до пяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...