Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Чики-чики - американская серая белка


Irina

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы
Почему я загружаю фотографии в одном порядке, а они грузятся странно? Первая фотография в конце, вторая в начале, а третья посередине? :dontknow:

Комп решил что так будет лучше :)

Это можно исправить. В сообщении нажмите кнопку "ИЗМЕНИТЬ", выберите "Полное редактирование". Далее "Управление текущими файлами" на стрелочку чёрную жмём, вывалится список прикреплённых файлов. Далее ставим курсор в нужном месте в сообщении и нажав в "прикреплённых файлах" на зелёную стрелку, фото встанет в нужном месте. Нажмите потом кнопку "Предварительный просмотр" и увидите как стоят фото, в нужном ли порядке. Если всё ок, отправляете сообщение обычным способом :)

Упс, tolik уже всё рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    27

  • Marina

    16

  • Bardasita

    23

  • Irina

    78

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 27 публикаций

  • Marina

    Marina 16 публикаций

  • Bardasita

    Bardasita 23 публикации

  • Irina

    Irina 78 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы
Несколько хеллоуинистых фоток. Мне интересно, если нравятся, то какая больше?

Мне больше всего понравилась первая и третья фотография :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А на второй фотке -это монтаж или там и правда две белки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Думаю, что без фотошопа не обошлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на второй фотке -это монтаж или там и правда две белки?

Это монтаж из двух кадров: на одном он только влез и хвост наружу остался, а на другой уже вылез с орехом в зубах, мне было жалко, что такой хвост без дела пропадает, а на другой фотке как раз хвоста для счастья и не хватает, поэтому я их объединила. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здорово получилось. Но мне больше всего понравилась первая фотка. :)

Такая по хозяйски выставленная лапка там получилась.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А-га, пятка суперррр :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огоромное всем спасибо за ответы! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вот пыталась снять что-то новогоднее, что бельчонок был в роли Деда Мороза или хотя б его помощника, но получился он в роли Фулюгана! :o

post-285-1228770330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау :cool: , суперские фотки. На первой композиция класс, а третья прям в тему - злая тыква, как из фильмов ужасов, набросилась на белку и съела её.

Ух ты, тут и новогодние здоровские, а что это такое имитирует снег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Вам таки удалось раздобыть сани!! Фотографии - улет,такие хулиганские вышли ))На первой Чики Чики как заправской рекетир со стажем изловил Деду Мороза и выбивает из него дань,а на второй добыл орехи и уже радостно целует Мороза )))

Ха ха ха ))))))))) Это супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, какой фулюган офигенный получился :yahoo:

Сани супер :cool: Тройки не хватает и Чики-Чики в санях. :)

Может ему мешок сшить новогодний как у Деда Мороза. Положить во внутрь орешки и пусть бельчонок его тащит. Новый год наступил и мы идём к вам с ПОДАААРКАМИ :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы русские березки раздобыли? Это самодельные или настоящие? :rolleyes:

Да тут продается реквизит, что б делать настольные пейзажи.. Только елки мне совсем не понравились одни видом, другие ценой, а березки были по виду и по цене подходящи, надо ж как-то оживить пейзаж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какой фулюган офигенный получился :yahoo:

Сани супер :cool: Тройки не хватает и Чики-Чики в санях. :)

Ну такие сани муж не купил .. :( А Чики чики пыталась в санках снять - не то все.. . Он или попой к передку саней, или поза все не та..

Может ему мешок сшить новогодний как у Деда Мороза. Положить во внутрь орешки и пусть бельчонок его тащит. Новый год наступил и мы идём к вам с ПОДАААРКАМИ :victory:

Хорошая идея! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, хитрюга и шпанёнок оказывается Чики-чики. Отличные фото, очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ СЛОВ! :cool: :cool: :cool:

А расскажите как вы его уговорили крышку укусить? Снимок - обалденный :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ СЛОВ! :cool: :cool: :cool:

А расскажите как вы его уговорили крышку укусить? Снимок - обалденный :2d:

Так он же не дурак, видел откуда орехи достаю. Вначале эта банка на столе стояла и он скакал вокруг нее и просил меня дать ему орешек, потом посмотрел как я орехи достаю и сам стал пробовать. Теперь виртуозно вскрывает закрученный крышки и я прячу банку в шкафу, а ручки шкафа связываю (иначе шкаф будет вскрыт, потом банка, а орехи закопаны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Теперь виртуозно вскрывает закрученный крышки и я прячу банку в шкафу, а ручки шкафа связываю (иначе шкаф будет вскрыт, потом банка, а орехи закопаны )

Какие белки все-таки умные!!!

Осталось подождать, пока он догадается перегрызать веревки у ручек шкафа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие белки все-таки умные!!!

Осталось подождать, пока он догадается перегрызать веревки у ручек шкафа )

Тогда будет катастрофа - орехи все исчезнут в один день и либо нечем кормить Чики, либо мы разорены :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня заметила, что у Чики выработался условный рефлекс.. Он так прикольно на диване лежал - лапы все в разные стороны, шкурка. а не белка. Я за фотик, а он как фотик в руках увидел, так сразу ко мне - что там вкусненькое будет? Я ж его когда снимаю, кучу вкуснявочки извожу... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я орехи в контейнерах храню или в баночках на мелаллическом замочке-зажиме.

Придется покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же не дурак, видел откуда орехи достаю. Вначале эта банка на столе стояла и он скакал вокруг нее и просил меня дать ему орешек, потом посмотрел как я орехи достаю и сам стал пробовать. Теперь виртуозно вскрывает закрученный крышки и я прячу банку в шкафу, а ручки шкафа связываю (иначе шкаф будет вскрыт, потом банка, а орехи закопаны )

Ну ничего себе..вот это умница,а можно посмотреть видео как он банку вскрывает? :blush: Это просто удивительно,что звереныш способен самостоятельно отвинтить крышку у банки )))Обалдеть! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...