Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Поговорим о кино?


risu

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Видимо фильм "Адмирал" больше подходит для девочек :) Хотя я полностью соглашусь с KaymaK, с соплями там переборщили. Даже я в одном месте не выдержала и сказала,- "ну не тяни, ёлки!!!". :blush: После покосившихся на меня взглядов, уже молча досматривала фильм. Но всё-равно, фильм милый :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень порадовал фильм " Новая Земля". Я бы его назвал самым удачным в этом году. Советую обратить внимание на это кино. Фильм явно не расчитан на особо впечатлительных людей и людей со слабыми нервами. Однако я бы его оценил на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Очень порадовал фильм " Новая Земля". Я бы его назвал самым удачным в этом году. Советую обратить внимание на это кино. Фильм явно не расчитан на особо впечатлительных людей и людей со слабыми нервами. Однако я бы его оценил на 5.

Ага, надо будет взглянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Посмотрела фильм "Зеркала". Обещали, что будет страшно, а чего-то и не было. Даже в конце смешно немного было, когда мужик оказался в итоге по ту сторону зеркала.

А вот фильм "Право на убийство" чего-то совсем не понравился :no: Практически сразу поняла кто убийца и ждала целых 1,5 часа пока это озвучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
В Зеркалах был один "хороший" момент : с челюстью сестры...)))

:Laie_1: Знатно отвалилась! А больше и вспомнить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да "Зеркала" слабенько и "Адмирал" тоже ждала большего, а ещё смотрела "Большой Стен" американская комедия ну вобщем то не такая тупая, как американский пирог, идеальный незнакомец - советую любителям триллеров, Каменная бошка с Валуевым - ужас, Халк невероятный - на один раз, особо опасен с нашим Хабенским - пару раз смотрела... вызывает улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я как деревня какая-то, вообще ничего не смотрю получается

Хочу 007 посмотреть новый. И Мадагаскар. Больше ничего не знаю о новинках :)

Лучше я "Девчата" пересмотрю лишний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я посмотрела "Мадагаскаааааар" :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ОФИГЕННО!!!!!!! :yahoo: Не зря я балдею от пингвинов, красавцы :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
блин, я как деревня какая-то, вообще ничего не смотрю получается

Хочу 007 посмотреть новый. И Мадагаскар. Больше ничего не знаю о новинках :)

Лучше я "Девчата" пересмотрю лишний раз

Не расстраивайся, я тоже деревня та ещё, просто кошу под городскую :jokingly: Я даже не знала, что была какая-то раскрутка "Адмирала". :blush: Шла как на заурядный фильм от нечего делать.

Подставляй ухо, шепчу :secret: - через месяц "ПЕРЕВОЗЧИК 3" выйдет!!! :yahoo: Очень надеюсь, что фильм снимут как надо, а то я расстроюсь. А вот про 007 ни чего не скажу, меня как-то не радует этот фильм.

p.s. Будешь смотреть "Девчат", звони, в унисон попкорн пожуём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Посмотрели Мадагаскар 2, Очень понравилось, даже больше чем первый :cool:

Правда здорово!!! :yahoo: Над сценой, где пингвины готовили угон машины до сих пор ухахатываюсь (упал, кетчуп на пузо, разбил яйцо над головой ..... :Laie_1: ) А как бабушку пытализсь мочкануть :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Мадагаскар еще не смотрела,но до меня донеслись первые сводки от просмотра мульта от друзей из Украины.Так как теперь все переводят на украинский язык,то они сказали,что были немного разочарованы переводом.Оказалось очень много политических шуток о коммунистах + пошлых шуток, потом пели куплеты из песен времен оранжевой революции и бегемотика с красивым именем Мото-Мото назвали Трах -Трах..Расскажите,а как русский перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось очень много политических шуток о коммунистах + пошлых шуток, потом пели куплеты из песен времен оранжевой революции и бегемотика с красивым именем Мото-Мото назвали Трах -Трах..Расскажите,а как русский перевод?

Вот это да... Вы знаете, даже не верится, что так пошло можно было обыграли перевод. :'(

А мультик на русском полный улёт. А единственные нарекания, которые я слышала были по поводу самого мультика из уст сумасшедшей мамаши, которая сетовала на жестокое избиение невинной старушки и голую бегемотиху, как будто у в Африке все бегемоты бегают одетые :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Я Мадагаскар еще не смотрела,но до меня донеслись первые сводки от просмотра мульта от друзей из Украины.Так как теперь все переводят на украинский язык,то они сказали,что были немного разочарованы переводом.Оказалось очень много политических шуток о коммунистах + пошлых шуток, потом пели куплеты из песен времен оранжевой революции и бегемотика с красивым именем Мото-Мото назвали Трах -Трах..Расскажите,а как русский перевод?

Боже!!! Какая политика??? Не дам мой любимый мультик ТАК изувечить!!!!

Первый ролик я уже выкладывала на седьмой странице, но я его продублирую.

Это была реклама мультфильма

А вот это уже реальные кадры из него и реальный перевод :)

А здесь про "ловушку для туристов" :yahoo: Балдююююю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Думаю, что скоро этот мультфильм можно будет скачать из инета на русском ;)

Накуплю себе дисков ... ОДИН и буду смотреть до опупения :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что скоро этот мультфильм можно будет скачать из инета на русском ;)

Накуплю себе дисков ... ОДИН и буду смотреть до опупения :Laie_1:

Я все же предпочитаю смотреть на языке оригинала,но в первом Мадагаскаре много хороших актеров озвучивали мульт и один из них был Хабенский ,мне понравилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хабенский и в этот раз озвучивал Алекса (льва). Прикольно, но после "Адмирала" смотрится смешно, вернее слушается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вчера посмотрела "Квант милосердия" Это про агента 007. Всё как всегда, кто-то с кем-то дерётся, что-то взрывают, как фокусники из рукава машины, кредитные карты, лодки, парашюты и прочее достают. Бьют и как всегда скидывают в ямы дорогие авто. Aston Martin - в хлам убили, а Alfa Romeo - скинули в пропасть. Я бы сказала дорого, боГато.

Не впечатлило :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я тут впервые посмотрела фильм в формате 3D "Путешествие к центру Земли" с Бренданом Фрейзером. Прикольно!!! :) Сам фильм очень смахивает по стилю на "Мумию", типа сказка.

Так необычно смотрится фильм в этом формате. В очках прикольно, на тебя какая-нить бяка лезет и такое ощущение, что вот-вот на тебя прыгнет, а очки снимаешь и видишь на экране мазню какую-то.

Понравилось!!! Очень понравилось!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно,что в России и Украине премьеры фильмов случаются намного быстрее,чем у нас )) 007 у нас только в эту пятницу появился в кинотеатрах ))) :blink:

А я скачала Адмирал,неплохой в принципе такой фильм,только у дочки Дартаньяна ужасно неприятный металлический голос.

А еще хорошие фильмы - редкость,я много скачиваю и как на мой лично вкус - очень очень мало хороших российский фильмов снимают. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...