Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Поговорим о кино?


risu

Рекомендованные сообщения

Посмотрели "Алису в стране чудес" 3D, общего с Алисой писателя Кэрролла мало, однако фильм понравился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кто ходил на "О чем говорят мужчины" с "Квартетом И"?

Очень уж отзывы диаметрально противоположные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ходил на "О чем говорят мужчины" с "Квартетом И"?

Очень уж отзывы диаметрально противоположные.

так это уже театр! или фильм сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кто ходил на "О чем говорят мужчины" с "Квартетом И"?

Очень уж отзывы диаметрально противоположные.

Я ходила :)

Впечатление ну-у-у-у-у как сказать, непонятное. Всё действие бла-бла-бла, я это не люблю.

Посмеяться есть над чем, но в середине я чуть было не вздремнула :blush: А вот друзьям понравилось и очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ходил на "О чем говорят мужчины" с "Квартетом И"?

Очень уж отзывы диаметрально противоположные.

наверное женщинам не нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А что там может нравиться?

Едут четверо мужчин тусить и всю дорогу ноют и ноют про свою жизнь. То это им не нравится, то то непонятно. А раньше вроде бы было всё просто и ясно. Вот бабушку перевести через дорогу - это хорошо :) А что если этой бабушке не надо через дорогу, а ты её тащишь? Или через дорогу надо не этой бабушке, а совершенно другой, а ты пытаешься перевести не ту бабулю ....... и так весь фильм. Я уже и забыла думать про бабушку, как под конец во сне один из героев всё ещё таскал бабулю по лесам и болотам в поисках дороги, что б перевести бабушку и тем самым сделать доброе дело.

Слишком много слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине прокат только с сегодняшнего дня, потому ни подтвердить не опровергнуть не могу, но в любом случае "Квартет И" в дилетантстве замечен не был и о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да прикольный спектакль и фильм :) Тока ужо много слов лишних (это по моему) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кстати, может кто объяснит, а зачем нужна Жанна Фриске в фильме "О чём говорят мужчины"? Не скрою, думала долго :scratch_one-s_head:

"Сокровище нации" с Николасом Кейджем нравится больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто смотрел фильм "Кошечка" ? Там 4 разные новеллы- монолога.Очень понравилась новелла " Бешеная балерина",которую исполнил Ефремов и шикарно писателя сыграл Евгений Стычкин,изумительно вжился в образ просто!а вот Стриженов и Сухоруков, ужасно читающие с запинками свои тексты по бегущей строке как-то раздражали,непрофессионально ужасно.Особенно их бегающие глазки,читающие текст были видны когда крупные планы показывали,а показывали их довольно часто.Не могу сказать что сильно понравился,но необычно так преподнесен фильм))

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я не видела этот фильм :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходили на мультфильм "Как приручить дракона". Очень понравилось, смешной и добрый мультфильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Главные администраторы

Ой, граждане, а я побывала в кинотеатре. Был предложен выбор в просмотре, НО вся тусовка приняла единогласное решение, смотрим фильм под названием, прости Господи, "Пипец". Не скрою, пыталась придумать кучу отмазок и слинять, что б только не идти смотреть этот, высокохудожественный фильм, но меня убедили. Оказывается, каким-то образом, в этом фильме снялся Николас Кейдж, а фильмы с его участием я люблю :)

Картина началась с мегапозитивных кадров

<object width="640" height="360"><param name="video" value=&quot;http://static.video.yandex.ru/lite/film-trailers/4cj0ac97a8.2410/"></param><param'>;http://static.video.yandex.ru/lite/film-trailers/4cj0ac97a8.2410/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="scale" value="noscale"></param><param name="flashvars" value="is-hq=true"></param><embed src=&quot;http://static.video.yandex.ru/lite/film-trailers/4cj0ac97a8.2410/" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowFullScreen="true" scale="noscale"flashvars="is-hq=true" ></embed></object>

Первая часть фильма - муть! Сидела и думала, наверное надо мухоморы жрать тазами, что б понять смысл фильма. Складывалось ощущение, что это какая-то плохая пародия на все фильмы сразу. Подростки угорали над каждой шуткой. Видать детям до 16 фильм придётся по вкусу. А я всё сидела и думала аб-аб-абманули!!!!! Уже пол фильма прошло, а Николаса Кейджа так и не показали. И вот он :) Как всегда уверенный в себе, грустный и ..... несёт какой-то бред девочке лет 10. Мол не бойся, всё будет хорошо, чик и всё готово. О чём это он? А девочка стоит спокойно торгуется, мороженное выпрашивает, а Кейдж ей обещает его, НО позже. Достаёт пушку и ..... стреляет в ребёнка!!!! :shok::girl_impossible: Девочка отлетает от пули чуть-чуть и падает на землю. Правда потом встаёт с радостным видом и ..... Кейжд стреляет ещё раз в ребёнка. Правда потом они всё же пошли есть мороженное. Это типа папочка проверяет на дочурке новый бронежилет. Он выдержал.

Да, главный герой Пипец тюха матюха, у которого ничего толком не получается, а вот девочка ХО-ХО-ХО, вот она там мочит всех на право и налево :good: Папаня прикрывает ей тыл, а Пипец вечно влипает куда-то. Короче парень полез не в своё дело, а девочка с папой помогают ему выпутаться. В фильме есть ещё один кхе-кхе супер герой. Такой же как и Пипец. Два сапога пара и оба худых :jokingly:

В итоге фильм понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Только настраивайся на бредовый фильм, тогда понравится :)

Честно говоря мне девочка очень понравилась. Классно играет!!! :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я чего-то на "Аватар" так и не сподобилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего-то на "Аватар" так и не сподобилась.

Оооо! А я Аватар смотрела сначала в кинотеарте простой, а потом пошли еще на 3D! захватывающая графика! мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо! А я Аватар смотрела сначала в кинотеарте простой, а потом пошли еще на 3D! захватывающая графика! мне понравилось!

Аналогично :) Правда мне было скучно, сюжет-то уже знала, и длинно (сеанс ночной, поэтому в час ночи спать больше хотелось). Ну а еще, меня тошнило при просмотре, от высоты особенно, приходилось глаза закрывать.

Пойдем еще на Шрека через месяц, но я чесно говоря боюсь за себя :) Вдруг не успею себя в руки взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично :) Правда мне было скучно, сюжет-то уже знала, и длинно (сеанс ночной, поэтому в час ночи спать больше хотелось). Ну а еще, меня тошнило при просмотре, от высоты особенно, приходилось глаза закрывать.

Пойдем еще на Шрека через месяц, но я чесно говоря боюсь за себя :) Вдруг не успею себя в руки взять :)

:D ну думаю Шрек так много летать не будет, как в Аватаре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Друзья сегодня принесли диск с "Аватаром" и сунули мне под нос в надежде, что фильм всё же посмотрю, а я его где-то забыла :(

Видать не судьба, подумала я :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец - отличный фильм

для фанатов трэша - в самый раз

мы в восторге и диск купим

аватар - красивое кино. три раза в 3д посмотрела. жаль что аймакстехнологии нет в городе - хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...