Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Поговорим о кино?


risu

Рекомендованные сообщения

Не забываем,что (у нас 3 июля) премьера Ледникового периода 3,а там белкиииииии )))))

Жду -недождусь и потираю лапы от предвкушения. :thumbup::girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотрела Ледниковый период 3 в 3D !

Шедевр!! Много отличных шуток,смеялась до слез,на мой взгляд последний мульт - даже чем-то лучше предыдущих двух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Ледниковый период 3 в 3D !

Шедевр!! Много отличных шуток,смеялась до слез,на мой взгляд последний мульт - даже чем-то лучше предыдущих двух!

Согласен, редко так бывает.

Обычно на второй части сливают, а тут на тебе - третья и такая достойная.

О, Таня! супер, что супер! я себе скачала, экранку, правда! буду смотреть :) здорово, я уже в предвкушении!

не надо экранку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШО делать, нету других пока.. в кино не сходить, так или сейчас смотреть экранку, или через полгода нормальную версию :)

сама уж предвкушаю ЗВУК и КАЧЕСТВО КАРТИНКИ, но что делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела Ледниковый Период-ТРИ, полностью поддерживаю Таню!!! понравилось!! сам по себе отличный мультик, невзирая на то, что это уже третья часть :):thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вверх" — очередной шедевр студии Pixar :help:

P.S. Там тоже есть "белки" :jokingly:

а где белки? я и Вверх сегодня посмотрела. Где там белки? что-то я не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где белки? я и Вверх сегодня посмотрела. Где там белки? что-то я не помню :)

в английской и украинской озвучке фразой "белка!" отвлекали собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
а там же нет Шварцнеггера, Ир? там совсем другая история?..

вообще, фильм захватил? чем не понравилось?

мне вот третья часть, помню, совсем не понравилась. Тем более в сравнении с суперпопулярной второй частью!

В Гобленовском переводе третью часть смотреть можно, но один раз. В нормальном переводе раза два смотрела, на троечку с пивом потянет :)

А в четвёртой части на мой взгляд собсна от фильма "Терминатор" ничего и не осталось :dontknow: Если в первых частях по целой серии уходило на то, что б грохнуть терминатора, то в этой их "мочат" как орешки. Хрясь молотком или разводным ключом по черепушке, и терминатор в нокауте :jokingly: Компьютерный Шварценеггер был и его минут за пять хлопнули как не фиг делать. Мутота короче :don-t_mention:

Если б изначально фильм не рекламировали б как "Терминатора - 4", то посмотреть можно, а так я сижу и жду реально продолжение банкета, а там косяк на косяке и косяком погоняется.

Ну вот в первой части говорилось, что Джон Коннор даже не дожил до начала войны с машинами, а мы видим по четвёртой части, что дожил и ещё вовсю воюет. С Маркусом неувязочка вышла. Это новомодный терминатор. Когда Кайл Риз повзрослевший отправился в прошлое, то почему ничего не рассказал о чудо машине Маркусе? Забыл? В четвёртой части Риз и Маркус несколько дней путешествовали что называется плечо к плечу несколько дней. Мог бы хоть обмолвиться словечком, дескать знаю, видел. А то молчит как партизан. Да и сам Маркус удивлял порой. Он машина, но он об этом не знает, а когда шел по минному полю с девушкой (имя её забыла), то напрягся чего-то и даже не удивился, что при его приближении начинают реагировать мины, предназначенные для роботов. Меня бы лично насторожило чего это за мной крышка люка бежит и липнет к ноге. А тот отодрал железяку как кота паршивого и сделал вид ни чё не знаю :whistle: А когда люди разоблачили Маркуса и подвесив его как кощея бессмертного на цепях раздербанили ему грудную клетку, тот орал я человек!!! Ну чистая фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Посмотрела Ледниковый период 3 в !

Шедевр!! Много отличных шуток,смеялась до слез,на мой взгляд последний мульт - даже чем-то лучше предыдущих двух!

Тоже смотрела в 3D формате, чего-то до конца не прониклась к этому мультику. Белка жало :( Уух эти бабы, вечно мужикам житья не дают. Бедный зверь! Переживала за судьбу "Персика" (это дочка мамонтов). Всё обошлось :) А вот Руди под конец жалко стало .... Эх, бедный, бедный динозавр :jokingly:

Вчера посмотрела мультфильм "Валли". Это про роботов. Ой, чё та зацепил немного :)

На земле вот уже 700 лет ни кто не живёт, остался один единственный робот. Он старается убирать землю от мусора и дружит с ..... ТАРАКАНЧИКОМ!!! Эти гады, простите любители этих зверушек, везде выживают. К середине мультика я и к тараканчику прониклась, а к концу уже стала переживать за его судьбу.

"Трансформеры - 2" прикольный фильм! :thumbup: Правда последнюю сцену немного перезатянули, но фильм хороший, местами весёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

посмотрел "Ледниковый период-3". Очень достойное и приятное продолжение. Жалко только, что Скрата опять обижают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения разделились. В выходные смотрели Ледниковый период 3. Очень трогательно было, когда динозавриха ленивца к детишкам подкладывала и спасала в конце. Еще понравилось как Скрата девочка оголила, сорвав с груди орех. :jokingly: Пожалуй все, что понравилось. Не очень дотягивает до уровня первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень дотягивает до уровня первых двух.

Еще отметил бы Джека Воробья в роли Бака, перерезание проводов, полет и реанимацию птеродактиля, отделение ступеней у глыбы с белками. Саундтрек местами порадовал. Фломастеры конечно разные, но если сравнивать с первыми двумя частями, то вполне соответствует. Но лично я ценю творчество Pixar так что особо не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень ледниковый понравился))))

кста о белках в "Вверх"-я ее видела в титрах в концовке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Любителей морских свинок порадует новинка "Миссия Дарвина" про спецназ из морских свинок

В России в прокате с 20 августа.

Кадры есть тут: http://www.afisha.ru/movie/194539/

Официальный сайт фильма: http://www.disney.ru/disneymovies/gforce

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы

С 13 августа лицензионные диски "Ледниковый период-3" поступают в продажу в магазины "Союз" (по крайней мере в Москве)

Заказ диска тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Купил "ЛП-3".

Лицензионный вариант - двухдисковый, кроме самого фильма на диске еще фильм о фильме, фото, и игрушки по мотивам мультика.

В "Союзе" на Таганке стоит 494 руб.

Оглавление дисков:

диск 1

- Фильм

- Интервью с Антоном Комоловым (СИД) и Вадимом Галыгиным (БАК)

- Фотогалерея

- Трейлеры

диск 2

Четыре компьютерные игры:

- "Яичная скорлупа"

- "Удача Бака"

- "Модный Сид"

- "Воздушные пузыри"

"Сид: инструкция по выживанию" - мультик про Сида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:tired: я конечно люблю киношки , но 494 рубля!!!!!

Это ж месяца два белку кормить можно!!!

(150 руб около дома любая лицензия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:tired: я конечно люблю киношки , но 494 рубля!!!!!

Это ж месяца два белку кормить можно!!!

(150 руб около дома любая лицензия)

Опечатка. 449 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто арт хаусное кино любит? Посоветуйте что-нибудь из любимого.

напишите, что уже понравилось — посоветуем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...