Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Поговорим о кино?


risu

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Всю жизнь всеми правдами и неправдами пыталась не смотреть сериалы. Проще говоря я их ненавижу! И вот настало время когда таки меня на них подсадили :keep silence: На работе, когда ты в замкнутом пространстве находишься с коллегами и работающим компьютером, по которому крутят сериалы с утра и до вечера как фон, сложно сопротивляться. Три месяца держалась и вот подсела :blush: Сегодня смотрели наш отечественный сериал "Игра" 2011 года. Впечатлил! :) Очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я вчера посмотрела фильм "Воды Слонам" Меня очень впечатлило, правда начало очень сумбурно начинается смотреть внимательно надо, муж параллельно занимался строительством деревянной кормушки, в итоге и кормушку не доделал и фильм не понял.

Описание фильма: Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

От себя скажу, что фильм про цирк, в котором от жизни и поведения животных зависит жизнь людей. Есть и любовь и животные. Мне понравился, я в конце даже прослезилась.

Скачать через торент можно здесь ЖМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я недавно посмотрел фильм "Хочу как ты" весь сеанс хохотал, хотя и жанр уже довольно избитый и уйма подобных фильмов. Кто еще не смотрел, могу посоветовать к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно, в детстве смотрел "Сеймейку Адамс" смотрел чуть ли не через день. Чёрный юморок, который подан смешно и непринуждённо сделал этот фильм классическим. Увидев пару дней назад его по телевизору, я снова ощутил те же эмоции, что и в детстве. Действительно прекрасный фильм ^^ Советую смотреть (хотя кто о нём не знает xD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Pase4nik! Обязательно посмотрю.

А я всем советую фильм "Соблазнитель" очень интересное, девочка, главная героиня, безумно симпатичная и милая.

Еще мне понравился фильм "2 дня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь всеми правдами и неправдами пыталась не смотреть сериалы. Проще говоря я их ненавижу! И вот настало время когда таки меня на них подсадили :keep silence: На работе, когда ты в замкнутом пространстве находишься с коллегами и работающим компьютером, по которому крутят сериалы с утра и до вечера как фон, сложно сопротивляться. Три месяца держалась и вот подсела :blush: Сегодня смотрели наш отечественный сериал "Игра" 2011 года. Впечатлил! :) Очень!!!

А еще стоит посмотреть сериал "Сваты" все части, уморительный очень. Хотя придерживаюсь того же и сериалы не смотрю, этот навязала Свекровь и мне очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера посмотрела фильм "Воды Слонам"

О, не знала, что фильм есть. Книгу я читала, весьма неплохой роман Сары Груэн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...