Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Поговорим о кино?


risu

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Не знаю как сейчас, но раньше у нас можно было фильм на диске купить ещё до премьеры :blink:

А на счёт голоса, это вы верно подметили, мне тоже чего-то не очень. Слух резало. :smile2: Грешила на акустическую систему в кинотеатре.

И на счёт хороших отечественных фильмом вы в точку попали. Мало их :( Иногда сюжет хороший, а игра актёров отвратительная. Чаще и то и другое не айс.

Таня, не смотрели наш фильм "Итальянец"? Это про шестилетнего мальчика из детского дома. Его семья из Италии хотела усыновить, но мальчик хотел найти именно свою семью. Мне понравился фильм :)

Ещё очень нравится фильм "Сёстры". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы."Сестер" я видела,замечательный фильм! А "Итальянец" я уже скачиваю по вашему совету.А мне мне известна занимательная реальная история про усыновление канадской семьей мальчика из России.Поделюсь в двух словах.Вот решило одно семейство усыновить ребенка из России,позвонили им из детдома,говорят приезжайте забирайте вашего сына.Приехали они,а им говорят,ой вы немного опоздали мы вашего ребенка отдали в другую семью.Они расстроенные вернулись назад.Звонят им через пару месяцев второй раз,мол, приезжайте подобрали вам мальчонку,опять радостно пакуют чемоданы едут,приезжают.Им говорят,ой там накладка с документами вышла.Ребенок есть,а документы на усыновление потерялись.Вы возвращайтесь в Канаду ,а мы когда все найдем вам перезвоним.Канадцы расстроились и говорят,да мы лучше тут подождем,сколько их там искать,да и недешево туда-назад путешествовать.Поселились в гостиницу и приготовились терпеливо ждать.Знаете сколько прождали? Полгода искали все документы.Им родственники из Канады денежку на проживание присылали и предлагали отказаться от усыновления.Но те просто привязались к мальчонке и уже никуда без него ехать не могли.Но в результате все удалось и малыша забрали.Вот такая вот история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это история. Хорошо, что у ребёнка теперь будет семья.

Я посмотрела "Секретные материалы хочу верить" - так себе,

"Пила 5" - с каждым разом всё хуже и хуже,

"10,5 баллов" и "Эпицентр" - как и в любом другом фильме-катастрофе много слов и мало сюжета.

"Путешествие к центру земли" - явно содрали с Индиана Джонса, кстати последнее очень даже можно посмотреть,

"Револьвер" и "Оружейный барон" - наверно мужчинам больше понравиться,

"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" - недавно пересмотрела все серии,

"Во имя короля" - понравился,

"72 метра" - название не очень хорошо помню, давно смотрела, но мне понравилось прикольное кино про атомную подводную лодку,

"Сердце и души" - старенькое, хорошее кино,

"Привидение" - тоже старый и хороший фильм,

"Мадагаскар 2" - т.к. у меня маленький ребёнок и мы постоянно смотрим разные мультики в ту же песочницу добавила бы: "Кун-фу панда", "Ледниковый период", "Шрек", "Сезон охоты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, история ошеломляющая про усыновление.

Таня, потом расскажите как вам фильм "Итальянец", ладно? У меня мама сказала, что для неё тяжелый фильм, а я тащусь почему-то. :dontknow:

Одно время очень часто смотрела наш фильм "Жестокий романс" по Островкому. Очень нравится.

А я вот "Шрека" ни разу не смотрела, да и "Кун-фу панда" тоже как-то не пошло. Не моё.

Помнится смотрела фильм "Во имя короля", но что-то не помню совсем. Понравился, запомнила бы. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, история ошеломляющая про усыновление.

Таня, потом расскажите как вам фильм "Итальянец", ладно? У меня мама сказала, что для неё тяжелый фильм, а я тащусь почему-то. :dontknow:

Одно время очень часто смотрела наш фильм "Жестокий романс" по Островкому. Очень нравится.

А я вот "Шрека" ни разу не смотрела, да и "Кун-фу панда" тоже как-то не пошло. Не моё.

Помнится смотрела фильм "Во имя короля", но что-то не помню совсем. Понравился, запомнила бы. :blush:

Вот только что досмотрела "Итальянца" .Честно говоря,единственное,что понравилось из всего фильма - так это игра мальчишки. Я просто вот не знаю,а что правда есть такие жутчайшие детские дома? До сих пор? В которых девочки вот так спокойно занимаются проституцией,где так развита дедовщина ,а в самом доме царит разруха и нищета ,где директор дома обычный алкаш и дети делают что хотят? Это правда так или просто утрировано и было сделано для того,чтобы посильнее впечатлить зрителя?

Конец меня просто убил,ребенок нашел маму- предателя,которая его бросила,унизила и обрекла на жизнь со сломанной психикой?Лицо этой женщины в конце не показали,наверное,чтобы у каждого сложился свой образ этой особы? У меня сложился такой: алкашка без зубов с грязными волосами и не в коем случае не та Вера,которая миленько делала перевязку в больнице.Не может такого быть просто,потому,что нормальные люди своих детей никогда не бросают,а потом спокойненько живут,припеваючи и нет никакого оправдания тем,кто оставляет своих детей в роддомах. А еще сложилось впечатление,что первая часть фильма была продумана,а вторая уже была сделана как получалось.

Из таких душещипательных фильмов я смотрела "Куку" и мне очень понравилось,по крайней мере все было естественно и согласно человеческой натуре.

Еще хочу вернуться к вопросу детдомов и усыновления: у меня есть приятельница,которая работает во Львове на Украине в детском доме,так она рассказывает,что в теперешнее время дети живут очень хорошо и меют все самое лучшее,кроме родительской любви к сожалению.И еще процедура усыновления настолько усложнена,что у людей,которые хотят усыновить руки опускаются,так как отношение к потенциальным родителям,как к маньякам -педофилам,не меньше.Я понимаю,что все боятся,чтобы детей не обидели,но должны быть хоть какие-то малюсенькие шаги навстречу ? Даже элементарной социальной рекламы нет,рассказывающей о том,что у каждого ребенка должны быть мам и папа.И не так-то и много остается родителей,желающих после всех этих претензий и условий взять ребенка на воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Не буду утверждать есть ли до сих пор такие детдома, не видела, но и отрицать не могу. Тут такого по телевизору в криминальной хронике насмотришься, что всему поверишь. Всё же как это не прискорбно, но думаю, что отчасти в фильме отображена правда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вчера посмотрела "Перевозчик 3". Сказка! :) Экшена маловато и девица немного напрягала, а так, если опустить все нюансы, фильм не плох :)

В третьей части главный герой типа вышел из игры и сидит себе спокойно ловит рыбку с комиссаром полиции. Типа скорешились. :) Конечно же главного героя хитрыми путями вынуждают перевезти "посылку" в .... Одессу. Одесса почему-то часто писалась с одной буквой "эс" :jokingly: В виде посылки была девушка из Украины, которая вела себя иногда вызывающе ..... Закончилось всё как всегда хеппи ендом. Любовь, морковь и всё такое.

p.s. Герой любовник из главного героя никакой (михо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ая думала всегда, что все Перевозчики - это ужастик. А я ужастики не смотрю, а то потом репутация подмоченая, да и сплю плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да не, "Перевозчик" - это боевичок такой милый :) Погляди, тебе понравится ;)

А я вот до недавнего времени просто обожала всякие ужастики, а теперь насытилась что ли и реально боюсь. Меня можно как спецэффект к фильму прилагать. Если кому и было не страшно, я это исправлю. Если не испугается, так хоть похохочет от души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Главные администраторы

Вчера посмотрела мультфильм "Вольт". Сильно детский мультик, но милый :) Улыбнули голуби и немного хомяк в шаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась комедия Хоттабыч с Толоконниковым с главной роли.

рекомендую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась комедия Хоттабыч с Толоконниковым с главной роли.

рекомендую посмотреть.

Я видела пару лет назад,мне тоже очень понравился! :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А меня чего-то не впечатлил :blush22: Так, на один просмотр :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы ходили на Обитаемы остров. Первые пол фильма лежал от смеха весь зал, так как на задних рядах уснул мужчина и храпел на весь зал :g laughter: Потом, к моему глубочайшему сожалению его разбудили, так как оставшуюся половину фильма я прозевала. Итог: Мужу понравилось, мне нет. Много спецэфектов, не все актеры подходят к ролям. А так, мысль, сюжет сохранена, почти близко к тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела Хоттабыча)) Веселый фильмец. А посоветовать из серьезных фильмов могу фильм "За гранью" Меня фильм поразил... блин, вот так оно все в мире и происходит.

Не так давно смотрела старенькую комедию "Сердцеедки", тоже могу посоветовать.

А вообще фильмов хороших много. Есть что посмотреть, только с жанром определиться надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ходили на Обитаемы остров. Первые пол фильма лежал от смеха весь зал, так как на задних рядах уснул мужчина и храпел на весь зал :g laughter: Потом, к моему глубочайшему сожалению его разбудили, так как оставшуюся половину фильма я прозевала. Итог: Мужу понравилось, мне нет. Много спецэфектов, не все актеры подходят к ролям. А так, мысль, сюжет сохранена, почти близко к тексту.

А мы первые 40 минут вообще уйти хотели, а потом я стала с интересом следить за развитием событий. На 2-ю часть схожу, а то книжку лень читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы первые 40 минут вообще уйти хотели, а потом я стала с интересом следить за развитием событий. На 2-ю часть схожу, а то книжку лень читать :)

Обитаемый остров не понравился нам(((, фильм БЕЗ завязки-начала и уж тем более без концовки (которая якобы выйдет в апреле но что не вериться..... небось через год как всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да тоже посмотрели "Обтаемый остров" такой огромный бюджет, и такое кино. Не понравилось не мне, не мужу.

Не помню писала или нет "Семь жизней" - задушевное кино с Уилл Смитом и "День когда земля остановилась" - фантастика, в главной роли Киану Ривз. В общем два последних можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела "Перевозчик 3". Сказка! :) Экшена маловато и девица немного напрягала, а так, если опустить все нюансы, фильм не плох :)

В третьей части главный герой типа вышел из игры и сидит себе спокойно ловит рыбку с комиссаром полиции. Типа скорешились. :) Конечно же главного героя хитрыми путями вынуждают перевезти "посылку" в .... Одессу. Одесса почему-то часто писалась с одной буквой "эс" :jokingly: В виде посылки была девушка из Украины, которая вела себя иногда вызывающе ..... Закончилось всё как всегда хеппи ендом. Любовь, морковь и всё такое.

p.s. Герой любовник из главного героя никакой (михо).

Посмотрели вчера тоже перевозчика,а Одесса писалась с одной С потому что по-украински Одесса пишется именно так Одеса

))) Да девушка странноватая,когда ее назвали русской,она взбеленилась и сказала что она не русская ,а украинская и русские от украинцев отличаются ТАМ (показала на голову) и ТАМ (показала на сердце),как -то эта разница не тронула и не впечатлила,но ругалась она исключительно по-русски ))Экшена действительно очень много и очень неправдоподобного ,главный герой действительно так себе любовничег,но как герой боевичка - самое то с шестью кубиками на животе и квадратным неминяющимся лицом.

И еще Вольт смотрели,очень миленький мультик ,порадовала мимика зверей и очень смешно было когда его кошка учила просить,манипуляции с поднятием и опусканием ух - сногшибательные,оченбь позитивный мультяшка.

И так же смотрели про Федота стрельца молодого удальца,что-то меня анимация не впечатлила совсем,толька Александр А Ревва порадовал озвучанием Бабы Яги.

А также смотрели высшую лигу КВН полуфиналы ,финалы и прочее.Некоторые команды оооочень смешные,порадовали качественным юмором ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

За время моего мучения без инета, пересмотрела всё, что попадалось под руку. Теперь в голове кино-каша.

"Семь жизней" понравился фильм :) Отжигают там старички. Конец правда грустный.

"Белый плен" наконец-то посмотрела. Детская сказка.

"Вольт" посмотрела правда дома, а не в кинотеатре 3D, детский, но прикольный.

На Федота стрельца почему-то идти не хочу, боюсь испортить впечатление. Мне очень нравится эта сказка в исполнении Филатова, а в новом исполнении даже не знаю как оно будет восприниматься.

На Рождество с друзьями смотрела "Стиляги". Ой, ржачный фильм!!! :lol: Не знаю как молодёжь отнесётся к фильму, но нам ооочень понравилось :cool: , хотя мы тоже далеки от тех времён, но всё же, очень весёлый фильм. Правда Акиньшина (Польза) фигово играет любовные роли. Глаза у неё пустые при пустые. Может конечно так было и задумано, но мене не очень понравилось. Короче, советую посмотреть. :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Посмотрели вчера тоже перевозчика,а Одесса писалась с одной С потому что по-украински Одесса пишется именно так Одеса

))) Да девушка странноватая,когда ее назвали русской,она взбеленилась и сказала что она не русская ,а украинская и русские от украинцев отличаются ТАМ (показала на голову) и ТАМ (показала на сердце),как -то эта разница не тронула и не впечатлила,но ругалась она исключительно по-русски ))Экшена действительно очень много и очень неправдоподобного ,главный герой действительно так себе любовничег,но как герой боевичка - самое то с шестью кубиками на животе и квадратным неминяющимся лицом.

Вот не знала, что по-украински Одесса пишется с одной буквой эс. Просветили :)

Для меня честно говоря осталось загадкой, нафига снимать с себя одежду и даться с помощью её, когда рядом лежит полно достойных инструментов? Да одна лопата чего стоит. Хрясь по башке и противник звёздочки считает. :g laughter: Ну да, ясно, что если б не эта сцена, то фсё, фильм типа не удался, но мне всё равно не понятно нафига??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Главные администраторы

Посмотрел "Ночь в музее-2". Фильм оставил приятное впечатление. Порадовало, что одна из ролей досталась серой белке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Надо будет посмотреть :)

А я тут ходила на "Терминатора 4". Ну так себе. Мне не очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там же нет Шварцнеггера, Ир? там совсем другая история?..

вообще, фильм захватил? чем не понравилось?

мне вот третья часть, помню, совсем не понравилась. Тем более в сравнении с суперпопулярной второй частью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...